Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 16:34

Раньше, до беременности при малейшей боли глотала обезболивающее и со временем боль утихала. За всю беременность и кормление (1год) я не выпила ни одной обезболивающей таблетки....хоть голова иногда и болела.

Теперь спустя уже 2 года я стараюсь боль перетерпеть....но иногда возникает жуткая, невыносимая головная боль...(на погоду наверное (потому как других причин нет)) которую приходится подавлять химическим путем.

Подруга посоветовала препарат МИГ...я кстати говоря рекламу довольно часто вижу по телевизору. Рискнула, и даже не ожидала, что буквально за минуту от головной боли не осталось и следа. Препаратом довольна, теперь он на всякий пожарный случай будет лежать в моей домашней аптечке.

Препарат МИГ применяется так же при зубной боли, боли мышечного и костного характера, при менструальных болях, а также при простуде и гриппе. Обладает противо-воспалительным, анальгетическим и жаропонижающим действием.

Таблетка белого цвета, овальной формы с рисочкой по середине....легко разломать пополам.

Основным компонентом препарата является: ибупрофен + всякие там вспомогательные вещества: крахмал кукурузный, натрия карбоксиметилкрахмал тип А, кремния диоксид высокодисперсный, магния стеарат.

Многие говорят что незачем переплачивать, нужно сразу купить ибупрофен. так как таблетки МИГ - этот разрекламированный товар, а к тому же сделан в Германии - вот из этого складывается и его цена.

Кстати цена МИГ: 130 рублей за 20 таблеток.

Вы знаете, может люди и правы что переплачивать не стоит...надо попробовать ибупрофенчика в следующий раз........но сначала посоветуюсь с фармацевтами.

Крепкого Вам здоровья:)

asc0rb1nk4рекомендует
а я по совету бабули при головной боли пью сразу 2 таблетки: андипал и цитрамон. Правда боль уходит спустя 15-20 минут.
Если помогает, зачем экспериментировать. Smile
12.09.2013
yasechka215 А вот моя бабушка, летом мне на голову капустный лист положила со словами : "Сейчас все пройдет", ну-ну фиг прошло.....у моей бабули все средства хороши...прям как на войне:)
12.09.2013
Светлана Юрьевна Да вот же, прочитала что приняв ибупрофен голова перестает болеть минут через 20, а после МИГ через 1-2 минуты!!! Так что буду употреблять МИГ...голова болит раз в пол года..не разорюсь:) Спасибо что заглянули!!
а-ха, вот это мирвоая бабушка))
13.09.2013
надо будет попробовать, а то используемый нами нурофен действует только минут через 15.
14.09.2013
А я несколько раз пила обезболивающее во время беременности6(((
Кстати, говорят что головную боль нельзя терпеть
  • Эти таблетки маме посоветовала врач, так как у мамы часто болит голова, а цитрамон П ей пить нельзя (он повышает давление). На вопрос "Ну что, помогает?" , мама мне ответила "та знаешь минут пять назад выпила таблетку, а сейчас уже голова не болит".
  • Часто страдаю от головных болей. Когда голова невыносимо раскалывается и всё на свете бесит!!!! Раньше использовала Пенталгин Н, он неплохо справляляся с моей проблемой, но теперь его начали давать только по рецепту. А у меня нет времени ходить по врачам и выбивать рецепты.
  • 03.10.2013
    Вот например у меня,бывает так сильно болит голова,что просто нет сил.она раскалывается,то ли погода,то ли еще что,пила всякие таблетки,и ни чего не помогало,думаю зачем травить себя.если можно выпить одну таблетку и все пройдет.
  • 02.07.2013
    Миг 400 уже года получил постоянную прописку в нашей ох какой немаленькой домашней аптечке еще года три назад. Меня лично сие средство спасает от: - зубной боли - головной боли - как ни странно, при простудных состояниях, помогает лучше всяких фервексов и колдрексов - и самое важное, спасает меня в …