Опубликовано 17 Январь, 2015 - 21:02

Познакомилась я с этим ресурсом совсем недавно,но он уже успел глубоко поселиться в моей жизни.наткнулась я на него совершенно случайно , но с тех пор регулярно им пользуюсь для просмотра фильмов.

Начну с плюсов:

• Приятное оформление. Для удобства доступна сортировка по жанрам и году выхода на экраны;
  • Большая база фильмов;
  • Хорошее качество видео;
  • На сайте имеются приложения для просмотра фильмов с планшета или смартфона;
  • Качественное описание фильмов;
  • Для любителей 18+ есть платный и бесплатный раздел эротики.
  • Также помимо фильмов можно посмотреть передачи и послушать музыку.

​ Но есть у этого сайта пара минусов, один из которых заключается в большом количестве рекламы во время просмотра (непосредственно перед самим просмотром и 2-3 раза прерывается во время просмотра).А также не все фильмы можно посмотреть бесплатно.В основном это недавно вышедшие фильмы,но многие из них уже можно скачать на других сайтах в лицензионном качестве ,а на этом сайте они все равно по какой-то причине платные...

пример платного фильма.

В целом сайт меня порадовал и произвел хорошее впечатление,поэтому его рекомендую,но снимаю одну звезду за навязчивую рекламу и платный в некоторых случаях контент.

P.S. если вы знаете лучший онлайн кинотеатр без навязчивой рекламы-напишите мне,пожалуйста его в комментариях.Заранее спасибо.

Достоинства
  • Большой выбор жанров
  • Краткое описание до просмора
  • Лицензионное качество фильмов
  • Просмотр фильмов без регистрации и смс
  • Удобная навигация по сайту
Недостатки
  • Наличие рекламы
  • Платный просмотр
Анютка_96рекомендует
  • Всем привет. Из огромного количества онлайн кинотеатров я выбираю Ivi. Не могу сказать, что я слишком много времени уделяю просмотру сериалов и фильмов. Но все таки иногда приятно провести время за просмотром любимого сериала. Началось с того что подписку на год мне подарили.
  • 06.02.2017
    Первое впечатление об этом сайте было не из приятных, поскольку я никак не могла найти нужный мне сериал, меня вечно выбрасывало на главную страницу, но потом оказалось, что этого сериала просто нет на сайте.
  • 19.02.2015
    Об онлайн-кинотеатре [ссылка] я не знала до тех пор, пока в доме не появился телевизор Sony KDL-42W705B со Smart TV, благодаря чему я получила доступ к данному ресурсу (да и к многим другим). И я почти сразу же пожалела, что наш ещё один телевизор, купленный перед этим, не имеет данной функции!
  • 13.01.2015
    Набрела я как-то на онлайн-кинотеатр [ссылка] и подумала, как круто, буду смотреть новые фильмы дома с комфортом. Не тут то было! Новинок на сайте почти нет! Летом я готовы была заплатить за Люди Х, сейчас я готова заплатить за Ёлки 1914, но их нет на сайте. Обидно!
  • 28.07.2019 - 12:20
    Сайт, где можно целый месяц бесплатно смотреть фильмы в хорошем качестве. Тем не менее, часто заходить я туда не буду. Рассказываю о подводных камнях.
    Здравствуйте! Недавно на заправке "Газпромнефть" я приобрела их карту. А вместе с ней получила небольшой подарок - мне прислали сообщение на телефон с промокодом, благодаря которому с момента активации я могу смотреть там фильмы бесплатно. Целый месяц.
  • 31.03.2022 - 20:55
    Довольно неплохой вариант
    Всем привет) Недавно купил смартфон в магазине МТС. Бонусом за покупку был кешбек и пробный период подписки МТС Premium сроком в 1 месяц. В подписку входит возможность пользоваться онлайн-кинотеатром KION . После окончания бесплатного периода стоимость подписки - 199 рубмес.
  • 27.10.2022 - 16:58
    Очень такое себе
    Хорошо, что почти в каждом онлайн кинотеатре есть пробный период, в течение которого можно понять, а ОНО мне надо или не оно. Насколько я помню пробный период мне выпал вконтакте, в районе 60 дней. Но пользовалась я не долго. Нервная система не выдерживает.
  • 10.02.2020 - 09:24
    Новые технологии от DOMru - будущее наступило или все же нет?
    Во время очередного рекламного обзвона консультанты ДомРу сообщили мне, что все передачи я могу смотреть и с экрана компьютера на сайте [ссылка] залогинившись со своим паролем от ДомРу.
  • 12.11.2022 - 17:39
    Тут собраны фильмы и сериалы со всех платформ в самом высоком качестве. Кто то ходит смотреть фильмы в кинотеатр, а я смотрю их дома.
    Всем привет, В этом отзыве речь пойдёт про один известный, или не известный онлайн кинотеатр.Я сама по себе не очень люблю онлайн кинотеатры.Почему не люблю не могу сказать, потому что не знаю.
  • Если хотите себе испортить настроение еще до похода в кино, то вам на этот сайт
    Речь в отзыве будет не про сам кинотеатр, а про их сайт. Я люблю бронировать билеты заранее, чтобы потом не волноваться стоя в очереди, что хорошие места будут разобраны. Но тут сделано все, чтобы бронь поставить было практически невозможно. На первый взгляд сайт очень удобный.
  • 24.03.2020 - 00:06
    В то время, как многие сервисы открывают бесплатный доступ, Окко обманным путем сдирает деньги с лояльных пользователей!
    В декабре купили новый телевизор, и к нему по акции - подписку на Okko. По цене вышло 1490 рублей. Я в первый раз покупала подписку и надеялась смотреть киноновинки если не в числе первых, то хотя бы с опозданием в месяц, но бесплатно, в хорошем качестве и без рекламы (сруби бабла, азинотритопора).
  • 23.03.2011 - 18:43
    Теперь билет в кино не проблема, даже в праздники!
    На сайт [ссылка] наткнулась случайно в Гугле. Решила поискать, есть ли в нашем городе(Новокузнецк) система бронирования билетов в кинотеатре. Оказалось, что есть! Причем в мой любимый кинотеатр Планета кино в ТРК Глобус.
  • Легально, а смысл? (Отзыв дополнен)
    Т.к.очень много времени провожу за компьютером,скрашиваю свое пребывание в виртуальном мире музыкой и фильмами.Последние смотрю либо на DVD при наличии оных, либо...тсссс...онлайн.Не скачиваю,т.к.одного просмотра мне хватает,чтобы решить купить диск или забыть об этой ерунде.
  • Здесь я зарабатываю до 100 тысяч в месяц. История моих отношений с Кворком.
    Меня зовут Ирина Величко. Рабочий псевдоним Creantica. Я работаю на Кворке с 2018 года. Уволилась из крупной компании в г. Краснодаре, в которой я работала 12 лет помощником руководителя. Я филолог по образованию, но за годы работы очень многому научилась.
  • 21.07.2022 - 13:50
  • 27.08.2022 - 11:50
    Невыгодно быть представителем компании Avon, даже подарки стали платными. Мой опыт представителя и координатора
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Свой отзыв хочу посвятить сотрудничеству с компанией Avon. Знакомство с компанией началось в 2015 году, когда приобрела в офисе помаду. Представитель компании подарил мне каталог и два пробника.
  • 17.11.2022 - 13:36
    🔥 17 купленных боксов: покажу содержимое каждого| Адвент-календарь, 6 лимиток и 10 ежемесячных коробочек | Покажу бокс, который окупил себя в 7 раз 🔥|Почему я перестала покупать бьюти-боксы от Glambox? | Мой путь от восторга до равнодушия
    Всем большой привет! Есть такие моменты в жизни, когда ты хотел бы стереть себе память и вновь ощутить свои эмоции . Чаще всего это применимо к эмоциям сугубо положительным, вроде восторга и радости И бывает это после прочтения потрясающей книги, которую и дочитывать жалко или просмотра гениального …
  • Обновлено ОКТЯБРЬ 2022: подарок-сюрприз и дорожная сумка! Заказ по каталогу онлайн и напрямую из интернет-магазина yves-rocher.ru. Точно знаю как выгоднее. Вернулась к Ив Роше спустя почти 15 лет!
    Привет.   Как-то давным-давно на одной моей работе я заметила как коллеги заказывают что-то по каталогам. Меня это заинтересовало и я примкнула к секте под названием Ив Роше. Что-то мне нравилось, что-то нет. А потом надоело, было много чего куплено и много что не понравилось.
  • 26.07.2022 - 11:46
    ⚠️Фейковые поездки и излюбленные схемы развода⚠️Как распознать мошенников? Что такое сервисный сбор и другие "нововведения", которые отравляют жизнь❌
    Здравствуйте. Этот отзыв лежал в черновиках почти год, и все таки дождался своего часа. Я активный пользователь сервиса Блаблакар, по крайней мере им была до недавнего времени. Теперь же терпение моё лопнуло и хочу поделиться с вами своим крайне неудачным опытом.
  • 30.08.2022 - 22:20
    Как заказать товаров уже со скидками почти на 13.000₽ и заплатить всего 4400₽? Расскажу и покажу свои покупки. Про мои 4 заказа и их содержимое
    Надо бы, надо бы рассказать вам о моих покупочках в Л’Этуаль! Тем более я нашла такие крутые способы. У них оказывается и бонусы дарят, и промокод суммируются, а ещё скидки отпадные!   Если суммировать все мои четыре заказа, то мы получаем сумму в 12693 и это уже со скидками от лету в 40-60!
  • 06.10.2022 - 00:12
    Хочу денег!) Как заработать на Пульсе (Мэйл.ру)? Сколько можно заработать? Что лучше: Пульс или Дзен? Моя первая 1000 на Пульсе уже на балансе, а вывести нельзя! Отзыв на Пульс от автора, проработавшего на Дзене больше 4 лет (6 каналов на монетизации).
    Уффф! Очень тяжко мне садиться нынче за отзывы на сайты (а на шампуни - так вообще, даже за 1000 рублей не возьмусь доделывать, видимо, хоть 1), да и вообще я сейчас 70 времени в интернете посвящаю Дзену, где у меня в данный момент 6 монетизированных каналов.
  • 03.12.2022 - 12:39
    А Вы верите в распродажу 11.11? Вот вам кукиш с маслом, а не ваши заказы, а тем более пакеты для них!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями от интернет-магазина Ozon.   ПРИЛОЖЕНИЕ   Значок приложения узнаваем каждому. На синем фоне белая надпись Ozon. Само приложение оформлено также в синих тонах.
  • 21.07.2022 - 09:34
    Сбермегамаркет – место не выгодных покупок и обмана добросовестный покупателей! Цена обмана стоила мне 30 000 рублей! (MobiMir)
    СберМегаМаркет это маркетплейс принадлежащий Сбербанку. На сегодняшний день проводит активную рекламную деятельность во всевозможных источниках информации, а также привлекает покупателей различными бонусами, скидками и оплатой заказов бонусами «СберСпасибо».