Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 10:02

Как-то обходила я эти батончики стороной, казалось, ну что хорошего может предложить наш производитель за 36грн. кило. Хотя я не совсем понимаю этого хода продавать батончики на вес, когда на каждом четко написано 45гр.

Путем нехитрых вычислений узнаем цену за один батончик - получается 1.62 грн., для сравнения Сникерс стоит 4.50.грн.

Чувствуете разницу?!

А теперь о вкусовых качествах, неожиданно вкусный, очень похож с тем же сникерсом. Орешков достаточно, нуга на уровне, шоколад отличный. Не могу сказать, что заметила какое-то разительное отличие с импортным батончиком.

Сладкоежкам рекомендую, и сама теперь, когда душа будет просить марсов-сникерсов, отдам предпочтение отечественному производителю.

Состав

Сахар белый, патока крахмальная, ядра бобов арахиса 20%, жир растительный, какао тертое, молоко сухое обезжиренное, масло кокосовое, заменитель молочного жира (растительные жиры и масла в натуральном и отвердевшем виде рафинированные дезодорированные, эмульгатор Е471, антиоксиданты Е320, Е321), какао-порошок, ячмеенно-солодоый экстракт, крахмал кукурузный, белок яичный сухой, соль, какао-масло, масло пальмовое, эмульгатор соеый лецитин Е322, ароматизатор натурально-идентичный ванилин, соевый белковый препарат хайфома, кислота молочная Е270, стабилизаторы: моностеарат глицерина Е471, натрий двууглекислый Е500, сахар молочный

Ну и по традиции - суровый народный контроль. Smile

Юлия Носачрекомендует
15.10.2014
Недавно купила целый кг по акции, в тот же день с мужем и проговорили! классные конфеты!
15.10.2014
Контроллер сосредоточен не на шутку Big smile
народный контроль Laughing out loud
15.10.2014
Я бы попробовала... Сникерс очень люблю, но никогда не покупаю из-за вредности((
15.10.2014
выглядит очень сладко Laughing out loud
15.10.2014
Какой милый песик.......... Laughing out loud
И как там,с контролем?)
А сникерс таки уже поднадоел, лучше отечественное Smile
15.10.2014
Я очень люблю подобные конфеты.
15.10.2014
У нас таких аналогов не видела)
15.10.2014
почему-то мне кажется, что собачку обидят...или уже обидели!
Выглядит аппетитно! Smile
16.10.2014
Можно будет попробовать.))
17.10.2014
не попадались на глаза
19.10.2014
судя по взгляду - собака не в восторге Smile Я такие конфетки тоже покупаю -вредно, но вкусно Smile
22.10.2014
такой песик смешной Big smile
а я к сникерсу равнодушна..
27.10.2014
Хороший аналог, согласна с вами.
30.10.2014
Конфеты – моя слабость!
  • Эх, глаза мои не видели б этих конфет.. Мой наркотик и одновременно разрушитель фигуры. За 5 дней+ 1.5 кг - спасибо, Суматра! Но все же.. Это того стоит Конфеты действительно вкусные, о цене я молчу- копейки сущие.
  • 01.02.2015
    Здравствуйте, сладкоежки! Очень хочется рассказать про Конфеты ЗАО "Житомирские ласощи" Sumatra какао. Узнала я о них совершенно случайно. В один прекрасный день решила сесть на диету и посетила диетолога. Я вообще без сладкого просто жить не могу.
  • 19.08.2012 - 18:46
    Стоит ли покупать конфеты в магазине? Сравниваю с Roshen
    Я крайне редко приобретаю в магазине готовые сладости. Исключение составляют лишь те продукты, которые я технологически не могу повторить дома. В частности, к ним относится и нуга.Продукция ТМ Doma появилась у нас не так давно, но стала очень популярной именно благодаря нуге Richwell , которую…
  • 27.01.2015 - 11:26
    Это же орехи в молоке.
    Вообще-то я люблю шоколад, и предпочитаю именнно шоколадные конфеты, даже без иных начинок, но и такие белые конфетки порой удивляют. Белоснежнавя конфета с явным преобладанием орехового вкуса и аромата.
  • 27.01.2015 - 12:25
    Верх шоколадного наслаждения не имеющая себе подобных (фото)
    Для меня эти конфеты одни из самых лучших из тех, которые относятся к категории «нуга». Имеют очень вкусный шоколадный аромат, насыщенный, действительно сказочный. Глазурь тёмная, из черного шоколада, вкусная, качественная, с приятной шоколадной горчинкой.
  • 09.08.2020 - 14:05
    Хорошие конфеты от проверенного производителя.
    Добрый день. У производителя Житомирские Ласощи достаточно широкий ассортимент, который позволяет что-то выбрать по своему усмотрению. Мы часто покупаем различные конфеты, в основном к чаю или кофе. Хочу поделиться впечатлениями о конфетах "Трюфель".
  • 13.08.2020 - 09:35
    Конфеты на любителя.
    Добрый день. Фабрика "Житомирские Ласощи" славится своей вкусной продукцией. У них есть очень большой выбор вкусных конфет, в том числе шоколадных. Часто что-то у них покупаем. В этот раз решили купить конфеты без шоколада в составе. Взяли на пробу.
  • 09.12.2017 - 20:45
    🍬🍬🍬 Были бы любимыми, если бы не состав 🍬🍬🍬
    Всем привет! Я продолжаю пробовать разные конфетки к Новому году и выбирать лучшие в подарок ребенку. В этот раз я купила довольно популярные и дорогие конфеты от Конти - "Княжеские" . Конфеты под таким названием продаются в зеленом цвете( оригинальные) и красные (с миндалем).
  • Состав выигрывает у Красного Октября, вкус и качество почти как у Бельгийских - зачем платить больше?
    Всем привет! Сегодня расскажу еще об одних трюфельных конфетах от одной из моих любимых кондитерский фабрик "Самарский кондитер". Этот бренд не такой разрекламированный и известный как Рот Фронт, Крупской или Красный Октябрь, но их конфеты, на удивление, отличаются качеством, вкусом и составом.
  • 05.06.2012 - 19:23
    любителям вафельных конфеток
    Гуляя с подругой решили себя побаловать сладким и купили вот таких по паре конфет.Сама конфетка завёрнута в интересный фантик с рисунком милого ёжика.Для детей рисунок интересный.Вкус :глазурь тёмная,но не шоколадная(нет запаха какао),вафли хрустящие с прослойкой белого крема и запахом сгущённого…
  • 15.01.2017 - 20:53
    Вкусные кокосовые конфеты с ужасным составом
    Здравствуйте! Наконец-то созрела на свой первый отзыв, который будет про вкусные конфеты с огромным недостатком. Обо всём по порядку. Предыстория : гуляя по супермаркету, наткнулась на эти конфеты, которые видела впервые, что удивительно, так как знаю весь ассортимент кокосовых конфет (ну уж…
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 03.09.2020 - 14:28
    "Это белочка-а-а-а!"(с) День выборов
    Деньдобрый. Неожиданным ценником поманила Магнолия.И решил я вспомнить своё СССРовское детство, отхватив на радостях почти пол кило Белочки.Внешне конфетки идентичны друг другу, а вот в весовой категории пляшут от 14 до 16 грамм (в одежде).Фантик остался таким же, как и был в те стародавние…
  • Петушок, петушок- золотой гребешок, что ж ты в вазочке лежишь и меня ты так манИшь 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня речь пойдёт о приятном…о вкусных конфетах, знакомых с детства даже не одному поколению. Это конфеты наших мам и пап, бабушек и дедушек. Название этой продукции «Петушок золотой гребешок» фабрики «Красный Октябрь».
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 16.09.2020 - 16:28
    Все познается в сравнении! Загадка с названием и ЁЖ в наличии. Основательный размерчик, вес и совсем не бюджетная без акции стоимость, которую считаю очень завышенной. Намешали-то в кучу всего, но похрустеть можно. Состав, цена и где купить.
    В большом магазине я не смог пройти мимо кучи полок и стоек с конфетами. Хорошо сейчас, можно купить почти все и глаза разбегаются от ассортимента. Эх, вспоминаю, когда детские подарки на Новый год были самыми желанными. Почему? Все очень просто.
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 16.08.2020 - 20:53