Опубликовано 20 Март, 2018 - 15:41

В нашем арсенале детского транспорта для двойни побывали 4 коляски и 1 велосипед. Все коляски имели свои плюсы и минусы, кроме этой. В Bumbleride indie twin для меня одни преимущества!

Наша комплектация -без люлек, потому как приобрели мы ее к 4 месяцам. Но чистосердечно заявляю,что сама смело стала бы пользоваться с рождения.

Маневренность и легкость управления. О! Это просто чудо! Потягав TFK, испробовав трость Peg-perego, просто не могла нарадоваться. Можно управлять одной рукой и смело разговаривать по телефону.

Глубочайшие капюшоны -еще один огромный плюс. Мамы двойняшек меня поймут - ох уж эти восхищенные глаза и любопытные носы))) В самое пекло можно отстегнуть капюшон и использовать его как зонт от солнца.

Москитные сетки. Родные - невероятно удобные и незаметные, не мешающие ребенку разглядывать мир, но.. сетка довольно крупная и от мошек не спасает. Купили еще один комплект универсальных.

Регулирование спинки наклона. Проблем мне не доставляло. На мой взгляд, все легко и удобно. Даже в сравнении с теми же молниями на TFK.

Сумка тоже bumbleride. Осталась очень довольна. На всю ручку она не одевается, каждый раз отстегивала карабин и крепила до середины.

Дождевик родной. Очень удобный, не раз нас спасал.

Бамперы -использовали 2 независимых. Легко регулируются и снимаются.

Пятиточечные ремни с накладками. Плавно защелкиваются, деткам не мешают даже во сне.

Большая вместительная корзина. Дождевик, игрушки, сумки из магазина - все ей под силу вместить.

Накидки-конверты на ножки той же фирмы. На молнии, достаточно глубокие. Нигде не поддувает.

Большие проходимые колеса и плавность хода. В лес? Пожалуйста. Лужи и мокрый снег? Вперед. Никакие препятствия на дороге не нарушат спокойный детский сон.

Складывание. Абсолютно несложный процесс. Места занимает конечно больше чем трость, но мы всегда поедпочитали взять ее. Комфорт детей увеличивает спокойно проведенное время родителей ) )

Цвет. Многие отмечают сильное выгорание от солнца ткани на капюшонах. Наша темно-зеленая-голубая расцветка оказалась выигрышной. За пару лет эсплуатации цвет не изменился.

Резюме. Если бы она была куплена первой, необходимости минимум в 2-х других колясках у нас бы не было.

Наш коляскотранспорт:

-TFK twinner twist duo

-Jane powertwin

-Peg-perego aria twin

MargaРитарекомендует
20.03.2018
Круто выглядит!
25.05.2018
Добрый день)продавать не собираетесь к осени?