Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 21:00

Сначала не долго привыкала к коляске, потому что не перекидывалась ручка. Но сейчас для меня этот вариант идеален! Мы катались на ней везде: и в парке и в метро и на транспорте, да даже в путешествии! Она относительно легкая, но за счет удобных колес эта относительность компенсируется. Прочная, возила даже сумки на ней, не сломалась (хотя не рекомендуют так нагружать). В метро удобно, складывается быстро, несу одной рукой ее, второй ребенка (2 лет). Для сна на улице подходит, ножки, конечно, не поднимаются, но доска хорошо в ней спит Smile Заходили с ней на паром, на метеор по шатающемуся трапу, неудобств не вызвала, будто несешь небольшой чемодан Smile Заезжает на бордюры легко, препятствия также легко преодолеть, например, подняв задние коляса, передние проезжают легко. В лифт даже маленький влезла. В гостях спокойно поднимала на 4 этаж пешком вместе с дочкой на руках. Да даже с сидящей в ней дочкой ее иногда ношу вместе по лестнице. Так что по отношению вес-проходимость-прочность, рекомендую!

Достоинства
  • *Доступная цена, *Лёгкая и удобная
  • Компактная в сложенном виде
  • Красивая и стильная
  • Легко складывается
  • Маневренная
  • Наличие бампера
  • Наличие дождевика и чехла на ножки
  • Резиновые колеса
Недостатки
  • Затруднен доступ к корзине при разложенной спинке
  • Неглубокий козырек
  • Спинка опускается на ремне
МарияЗрекомендует
11.03.2016
Мария, подскажите, как снимается бампер на этой коляске? Мы купили ее б/у, очень довольны, а бампер снять не можем Smile))
  • 18.08.2011
    Долго выбирали прогулку, и наконец-то нашли идеальную коляску для нашего малыша по всем параметрам! Хотя до этого уже успели приобрести две коляски,которые потом были проданы. Одна оказалась слишком узкой,в другой он проваливался и кривился.
  • 23.09.2017
    Из достоинств- управляемость, одной рукой замечательно рулить. Нецельная ручка лично для меня скорее плюс, чем минус. До сих пор не понимаю почему все хотят цельную ручку вместо двух рогов. Были и цельные, восторга не вызвали. Широкое, реально очень широкое посадочное место.
  • 27.06.2017
    коляска приобреталась в замен 2 в 1. так как данную модель сняли с выпуска,напишу для тех кто задумается о бу варианте. так вот сама я ее купила с рук,тобишь не в идеальном состоянии.
  • В эту колясочку мы сели летом, т.е легли в 5 месяцев и катались в ней до 1,5 лет. ДО этого использовали эту В Brevi я влюбилась с первого взгляда, необычная и стильная коляска!И очень маневренная, когда везешь в ней ребенка, кажется, что коляска легкая (около 7 кг), и она не дребезжит как обычные…
  • 16.06.2018 - 08:22
    Прогулочная коляска не моей мечты: о плюсах и минусах без прикрас!
    Коляска - необходимый гаджет в семье, где есть маленький ребенок. Моему пончику исполнилось 7 месяцев, когда мне довелось испытать все прелести прогулочной коляски Brevi Grillo. Досталась она мне по наследству после одного ребенка со сроком использования: один сезон.
  • 11.07.2014 - 12:51
    Отличная коляска
    Коляска очень хорошая! Надувные колеса,рессорная амортизация,проходили с ней везде.Можно докупить прогулочный блок и автокресло.Есть окошко с москитной сеткой и козырек от солнца.Полог поднимается на накидке и коляска почти закрыта,никуда не дует,отлично подходит для зимы(покупали в феврале).Из…
  • 17.11.2016 - 16:01
    Хороша, но не идеальна (опыт 6 месяцев использования)
    Эта коляска у нас уже более полугода, поэтому мой отзыв основан на большом опыте её использования.   Приобрели данную коляску, в замену нашего основного "танка" 2 в 1 (Teutonia Be You) так как ребёнок стал уже достаточно активным и сидел на прогулках мало, то настала пора обновить автопарк, купить…
  • 24.10.2017 - 15:17
    Брали с пробегом, но остались довольны!!!
    О покупке прогулочной коляски мы начали задумываться, когда сыну исполнилось пол годика. Планировались поездки на море к бабушке без машины и хотелось чего-то более компактного, чем наша коляска-вездеход Bebe mobile 3 в 1.
  • 14.01.2009 - 19:59
    Коляска не на каждый день
    Я выбирала эту коляску будучи неопытной и еще беременной, поэтому одним из главных критериев была красота. Также привлекла возможность ставить все на одно шасси. Для меня, живущей на 3 этаже без лифта, была важна возможность съема люльки с шасси, с тем, чтобы поднимать все по отдельности.
  • 19.02.2014 - 03:05
    Коляска Brevi Ovo 2 в 1 ВНИМАНИЕ ручка может быть опасна !
    Так получилось, что мы используем эту коляску каждый день уже 4 й год. У нас трое детей, у двоих младших разница 2 года. Испытания она стойко выдерживает, ни разу не сломалась и не подвела. Мы долго выбирали, читали отзывы, сравнивали, а когда выбор таков, его любишь, несмотря на результат.
  • 04.10.2016 - 15:57
    На любителя.
    Эта коляска досталась мне от старшего брата( у него сын чуть старше моей дочери). Они в ней практически не гуляли, а использовали только дома. По этому они ее расхвалили и нам отдали. В целом начну по порядку. Дизайн ее мне очень нравится. Все красиво и со вкусом. Про достоинства:1.
  • 23.09.2016 - 14:51
    Не для погодных условий России.
    Коляску купили еще на 15неделе беременности. Покорил дизайн, признаюсь честно. После рождения ребенка первые пару недель жили у родителей в другом городе и катали другую коляску фирмы Inglesina . Приехав наконец домой, собрались на прогулку в новенькой ovo brevi.
  • 20.09.2014 - 19:35
    хорошая модель
    Здравствуйте, я хотела бы оставить отзыв о прогулочной коляске своего ребёночка) Речь пойдёт о коляске Bravi Grillo. Вот как она у нас выглядит (Фото с телефона, поэтому качество не очень).
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 14.03.2021 - 07:28
    Лучшая коляска для двойни! Вот уже 4 года я верный фанат колясок бамблрайд, и активно привлекаю новых почитателей)
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Недавно я продала свою любимую индюшку , и подумала, что уже вполне могу написать про дабл индюшку) Когда стало известно, что катать мне опять двоих человек, но любимая джуви кабуз мне не поможет, стала я читать про коляски двойные.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 17.03.2021 - 11:45