Опубликовано 12 Август, 2016 - 18:18

Сразу скажу, что этот корм не из дешевых и по телевизору его не рекламируют. Наверное, потому что хороший товар в рекламе не нуждается.

Интернет-магазин, в котором мы заказываем Pro Plan Sterilised представлен тремя вкусами: с кроликом, с индейкой и с лососем. В кормах с кроликом и индейкой, в обоих содержится курица. Тот, который с лососем содержание лосося самое большое, чем кролика и индейки в двух других. И я заметила, что коту нравится больше всего именно с лососем.

Корм замечательный! Шерстка у нашего котика так и лоснится, прям блестит. С желудком у кота тоже все в порядке. Насыпаю корм в миску один раз в сутки, его миски ему как раз хватает на сутки. Ест когда захочет и сколько хочет. Он у нас не из тех котов, которые переедают. Вес у нашего питомца практически не меняется, он не поправляется, хотя обычно говорят, что кастрированные коты постоянно толстеют. Нет, с этим кормом такого нет.

Кот живет и радуется жизни! Рекомендую этот корм всем владельцам стерилизованных котов, так как им обязательно нужен специальный корм для поддержания их здоровья!

Достоинства
  • коту нравится!
  • не надоедает коту
  • отличное самочувствие
  • стул отличный
Недостатки
  • высокая цена
ChGVрекомендует
17.01.2017
Здравствуйте! Мы рады, что корм Pro Plan ® подошел Вашему питомцу. Если у Вас возникнут какие-то вопросы, обращайтесь.
14.06.2017
Очень здорово, что корм сразу подошел котейке!