Опубликовано 8 Август, 2014 - 12:10

Эти крохи на нашей детской площадке всегда вызывают интерес. Все мамочки интересуются где я их приобрела. Когда говорю, что в своем любимом интернет-магазине "[ссылка]", у всех появляется кислое выражение лица и один лишь вздох огорчения. Я не понимаю, в чем сложность сделать заказ? Ну да ладно…

Долго думала брать ли такие сланцы сынишке, которому всего-то год и два))) Но так как живем на юге и бывает ходим на пляж (чаще на галечный), то рискнула заказать. Размер ноги у нас 22. Заказала 22-23 и нам прям в самый раз. Сын сначала не понял, что это такое мама на ножки надела. Сначала трогал, потом уже начал ходить, а потом и вовсе бегать. Ребенок, кстати, ходит хорошо, вернее все время бегает. Пошел сам в 10 месяцев. Мне казалось, что пойдет позже, так как вес большой. В год уже весил 13,5 кг, а сейчас 14кг. На улице малыш все смотрел на ножки свои. А когда пришли на детскую площадку, то начал просто бегать как сайгак. Сланцы за счет резинок держатся хорошо. Носим их уже месяц и ни разу не слетели. На галечном пляже вообще спасение. Камни на солнце нагреваются сильно, даже взрослому неприятно ходить. В воду заходили прямо в них. Мою их два раза в неделю точно. Щеткой тру с мылом хозяйственным для детского белья. Цвет не изменился, не линяют. Расцветка на сайте была и другая, но я решила взять с синим верхом и монстриком. Фирма Ipanema бразильская, делают там же. Состав ПВХ. Купила я их за 500 рублей со скидкой. Денег потраченных не жалко. Ребенок топает в них с удовольствием и ножки не потеют, а загорают))) На сайте все еще в наличие. Есть и для девочек в розовом цвете.

Пантолетики.

На ребенке. Галечный пляж в Джанхоте (Геленджик).

_____________________________

Если кому интересен отзыв на Геленджик, читайте здесь http://irecommend.ru/content/gorod-moei-mechty-ili-vzglyad-iznutri

Достоинства
  • -легкие
  • Удобные
Анна.Гелрекомендует
  • 09.05.2018 - 15:56
    Отличные пантолеты как для детей, так и для взрослых.
    Доброго времени суток! На днях задалась целью найти удобную летнюю обувь для долгих прогулок с ребенком. Несмотря на наличие у меня различных вариантов босоножек, сабо и балеток, по настоящему комфортных среди них не оказалось.
  • 17.10.2020 - 03:35
    Если вы все еще покупаете Crocs, то не знаете Ipanema
    Я уже писала про свои женские босоножки Ipanema - это мягчайшие тапочки, которые можно носить и в пир и в мир, а я еще и в море в них плавала (кстати они у меня уже второй год в активном пользовании и им все нипочем).
  • 22.08.2017 - 16:31
    Аналог кроксов за 99 рублей из ашана - неплохо, да? Проверка водой и песком пройдена на отлично! Лёгкие симпатичные тапочки из эва - надо будет купить ещё, в бассейн ходить
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Проходя по ашану увидела их - тапочки, похожие на кроксы, по смешной цене 99 рублей. Это со скидкой, так немного дороже. Руки так и потянулись взять. Зачем, говорил муж, мы ж никуда не собираемся.
  • 11.04.2014 - 10:54
    Готовим ребенка к пляжному сезону!
    Пантолеты PlayToday я заказала на полюбившемся [ссылка] . До этого у нас уже были кроксы, и хочу сказать, что это оч классная обувь именно для пляжа. Например, шлепанцы с перепонкой между пальцев моей дочке натирают, особенно если ноги мокрые.
  • 23.01.2013 - 10:00
    Лучшая погода для них - сухой мороз с рассыпчатым снегом!
    i-GLU - мембранная обувь из Норвегии, утеплитель тинсулейт 200 гр., присматривалась я к ним с прошлого года, а в этом рискнула и заказала их для дочки. Продавец сразу предупреждала, что они предназначены только для сухих морозов.Носим их с первых морозов. Впечатления противоречивые...
  • 08.02.2013 - 12:19
    Cоответствуем стандартам! + фото
    По советам здесь же мне данным людей, я решила все же потратиться и купить ребенку ортопедическую обувь фирмы Woopy Orthopedic. Я и раньше была наслышана о ней, но все как-то жалко было столько денег отдавать, но увидев, что других особо вариантов нету (цена все-равно будет такой), решила…
  • 11.10.2014 - 14:53
    Первые тапочки для малыша
    Наш ортопед при плановом осмотре рекомендовал учиться ходить в обуви. Так как проблем с ножками нет, то ортопедическую обувь нам не говорили покупать, врач просто отметила, чтобы был небольшой каблучок. Я купила ребенку обычные тапочки, какие сама в детстве носила в садике.
  • 14.12.2013 - 16:42
    Теплые и удобные
    Купили сыну эти сапожки этой осенью, когда температура воздуха на улице стала приближаться к 0. Искала в первую очередь тёплый, непромокаемые и с удобной застёжкой - в сапожках Mursu я нашла все эти качества.
  • 19.01.2014 - 23:54
    Ортопедическая обувь Woopy
    Обувь Woopy Orthopedic купили неслучайно, считаю, что она соответствует стандартам ортопедии. Я достаточно долго искала подходящую обувь и сделала выбор в пользу Вупи Ортопедик.
  • 03.10.2022 - 22:17
    Как Kuoma только лучше и дешевле. AURORASTAR настолько понравились , что купили новую пару!
    Всем доброго времени суток.   Живя на Крайнем Севере, в первую очередь покупаешь одежду и обувь, исходя из погодных условий. Руководствуясь этим, своей старшей дочке я много лет подряд покупала Kuoma. Позже я стала замечать, что качество стало хуже, а подошва трескаться.
  • 15.09.2022 - 14:41
    🍁 Что надеть в промозглую осень и слякотную теплую зиму.🍁 Водонепроницаемая, легкая, с отличной фиксацией демисезонка!💕 Разбираемся, почему у этой модели есть сапожки с мехом зимние, а есть без меха - деми
    Всем привет! Поиск бюджетной качественнной обуви для ребенка - та еще задача! Хочется, чтобы ножка в ботинках не мерзла, не промокала, а в носке они были прочными и удобными. Я нашла их, промониторив кучу сайтов и брендов!
  • 16.12.2022 - 06:19
    Как одеть 6 месячную малышку на свадьбу? Шикарное Боди с юбкой Luxury baby Артикул: 6872357.
    Когда малышке было всего 6 месяцев нас пригласили на свадьбу. Груднички на свадьбе - это уже не исключение, потому что люди после рождения детей живут прежней жизнью, только более насыщенной, поводов для радости еще больше.
  • 23.01.2023 - 01:18
    Тяжёлые, качественные, ровные и очень белые. Оставила после веского комплимента.
    Ну вот "доскакалась" и до бусиков, с дедусиками. Не очень-то я их жаловала, но на моей работе надо всегда удивлять и радовать «взрослое» поколение. Работаю с социальными заездами, пенсионерами. В джинсах это моветон, в данном случае. Подбираю платья, а к ним иногда аксессуары.
  • 24.01.2023 - 18:39
    ★ Молодёжные ботинки на высокой платформе на женщине 30 лет ... Уместно ли смотрятся ... Покажу ФОТО себя... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных молодежных ботинках Highlander . Покажу ФОТО на себе .   Цена: 6120 рублей Цвет: черный Размер: 41 Производитель: Китай Где купить: я покупала в интернет магазине Вайлдберрис (артикул: 76055141)   ПРЕДЫСТОРИЯ   Обычно я ношу более дорогую качественную …
  • 17.01.2023 - 23:28
    По совету известного блогера вместо "колхозного" пуховика я купила шубу "Чебурашка". Полный список зимних анти трендов и чем заменить пуховик - в отзыве. Много фото шубы на мне.
    Салют! Сегодня мой отзыв будет о шубке, которую я получила в декабре в качестве новогоднего подарка от мужа. Шуба "Чебурашка" женская ULINNCA oversize (Артикул 122435818): От производителя: История покупки: Я подписана на инстаблогера очень известного), который подбирает стильные луки не только для …
  • 13.08.2022 - 11:59
    Когда «попа как у Ким» «не светит», а на купальник как у Ким не хватает - поможет O’stin. Купальники в стиле 80-х как из новой коллекции Ким Кардашьян 👙
    Всем привет) Каждый раз при поездках на море я мучаюсь с выбором купальников, потому что вес мой на месте не стоит (чтоб его!) и даже хорошо сидящий ранее купальник уже так не радует.
  • 04.10.2022 - 17:01
    ★ Яркая солнечная укороченная маечка ТВОЕ за 174 рубля ... ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ ... Фото меня и образа в целом ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о майке ТВОЕ . Покажу фото ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ , а также много ФОТО на мне .   Цена: 174 рубля Цвет: жёлтый Размер: М (46) Производитель: Россия Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Зачем я покупаю одежду? Я не знаю.
  • 25.09.2022 - 08:09
    Подарок себе любимой. Элегантная классика. Идеальное дополнение к подвеске с таким же камнем.
    Изначально на сайте я искала подвеску в виде небольшого камушка для области яремной впадины, а потом увидела, что вместе с этой подвеской покупают и кольцо. Это конечно реклама, но она на мне сработала. И я безумно загорелась этим комплектом.
  • 23.12.2022 - 06:18
    Прекрасный новогодний костюм Русалочки Ариэль 🧜‍♀️ за доступные деньги с Алиэкспресс
    Всем здравствуйте) Новогодние утренники в детском саду обычно не доставляли мне особых проблем: как-то так получалось, что с костюмами не было проблем: то предлагалось приходить просто в нарядных платьях, то костюмы выдавались детским садом, то утренник был в виде сказки, и костюмы подбирались под…