Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 23:41

Нашему коту Иннокентию уже скоро тринадцать лет и все эти годы, он предпочитает употреблять в пищу, только корма из баночек и пакетиков, ничего другого не ест и даже не пробует. Вот только корма ему частенько надоедают и он от них отказывается, так произошло с Китекетом и Вискасом. В магазине Магнит я обратила внимание на недорогой корм Tom Cat, решила купить любимцу, на пробу. Прежде чем угостить кота, понюхала сама содержимое баночки, запах мясной, не противный. Смотрю Иннокентий наш кругами заходил, замяукал, ну думаю, раз просит, значит хороший наверно корм. Теперь только его и покупаю, благо там вкусов разных предостаточно, наш Иннокентий ест эти консервы с любыми вкусами, выглядит вполне здоровым и упитанным, шерсть блестит, со стулом всё в порядке. Многие говорят о вреде подобной пищи для котов, но вот наш так питается уже двенадцать лет и ничего, живой и здоровый и даже игривый ещё, не смотря на то, что старенький уже...)))

Достоинства
  • Дешевый
  • Натуральный состав
Лариса76рекомендует
12.02.2015
Ух, какой котейка у вас Love
  • 20.01.2016
    Буквально вчера закупилась в Магнита,взяла 10 банок. Мои коты-девочка-лошадушка 4.5кг и мальчик 3кг - плохим аппетитом не страдают. "Том Кэт" едят с удовольствием. Качество консервов ,на мой взгляд,лучше ,чем у Других за эту цену. Банка 415 гр.стоит 38-45 рублей.
  • 27.08.2012
    Стала покупать этот корм как альтернативу "китикету". Обычно брала "китикет" в пакетиках, который моя кошка, конечно, ест с большим энтузиазмом, однако выходит он все же дороговато,тем более учитывая аппетиты моей кошки (обычно ей нужно 2 пакетика в день).
  • 10.03.2015
    Корм этот продается в Магните, повелась на желтый ценник в сорок четыре рубля девяносто копеек, на добротную баночку как у рыбных и мясных консервов, на вес в четыреста грамм ну и конечно на производителя - Италия. Заманчиво, не правда ли?
  • 21.10.2014
    Однажды мы купили в Магните этот корм что бы добавить в сухой корм ,мы обычно смешиваем сухой и консервированный! Так вот наши коты тогда его есть категорически не стали и у нас закрепилось мнение,что корма для кошек из магазина Магнит нашим котикам не подходят!