Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 19:55

Наше знакомство с этим мультиком началось с передачи Спокойной ночи малыши. Сын с интересом посмотрел всю серию и на следующий день я уже купила ему диск. С тех пор Лунтик наш любимый и единственный мультфильм. Я одобряю выбор сына. Этот мультик рассказывает о дружбе, уважении к старшим, о том когда можно быть самостоятельным, а когда нет. Лунтик очень добрый герой, и такие качества как зависть, обман, вредность, самолюбие - не про него. И благодаря ему остальные герои тоже отказываются от этих качеств. И как Лунтик приобретают новое качество - помощь другу. Сюжет очень интересный. Главный смысл - из любой ситуации есть выход. А еще нам на днях подарили мягкую игрушку любимого героя!
Достоинства
  • Добрый и интересный
  • Поучительный
  • Смешной
Kotenokmamaрекомендует
у подруги дочка любит Лунтика, а в магазине видели игрушку - такой забавный, из приятного материала, такой "толстячок"))) Big smile
03.03.2011
А у нас есть такая игрушка, нам на новый год подарили Smile
  • 12.11.2015
    Честно говоря, когда увидел впервые этот мультик, то подумал про очередной тупой и нелогичный сюжет с дефективными героями и ужасной графикой. Но! Посмотрев Лунтика 1,5 часа))) я отдохнул, так как ребёнку мультик явно понравился.
  • мне кажется,что мультик зомбирует детей,испытанно на племяннике и собственной дочери,после просмотра этого сериала,не хотели смотреть ни какие другие мультики,но проблемма решаема,так что бояться нечего!Мультик добрый интересный,местами поучительный,не надоедаед,много серий,ребёнок прилипает к…
  • 31.03.2010
    Очень хороший мультик. Учит детей многим вещам в жизни. Каждая серия рассказывает о какой-либо задаче в жизни и в ней дается решение этой задачи. Фильм научит самых маленьких дружбе, доброте, помощи, состраданию.