Опубликовано 10 Январь, 2016 - 23:19

Всем Здравствуйте.

Хочу показать вам еще один наш набор от Российского производителя Компании «Томь-Сервис»​ или просто Томик.

У нас это второй большой набор. Название " Цветной городок". Элементов 41 шт. В продаже есть наборы и по меньше, но как всем известно для игры в городки и для построения башенок кубиков мало не бывает и я решила взять сразу большой. Ничуть не пожалела о покупке, нам и этого мало,ведь фантазия безгранична если есть из чего строить ))).

Покупала набор в интернет магазине Сима Ленд. На момент покупки цена набора была 400 руб.

Конструктор пришел в коробке, без дефектов.

Единственное, нам досталась многодетная мать т.к в наборе предполагалась семья, а у нас была только мама и трое детей. Пришлось приютить, ведь трое детей у женщины.

Кубики в наборе разные. Есть квадратные, а есть продолговатые. Крыши тоже разных форм. Раскрашены в разные цвета.

Также нанесены рисунки дверей, окон, кошка сидящая на окне, фонари. В одних окнах зажжён свет, в других темно. Мне нравиться продуманность картинок.

Примечание: Обезьянка в набор не входит. В ходе фотосессии шла активная игра.

В набор входили еще 4 машинки, кустики ( это маленькие зелененькие плошечки) они устойчивые, ребенок их без труда устанавливает сам.

Фото машинки в руке двухлетнего ребенка. Она достаточно крупная.

Все кубики хорошо прокрашены со всех сторон. Дефектов или сколов не было.

Краски производители используют экологически чистые, на водной основе.

Запаха краски после вскрытия упаковки не было, зато был запах сосны. Вот это просто великолепно!

Наборов у нас несколько и этот с ними великолепно сочетается и дополняет.

Если набор Африка я не советовала давать деткам которые все в рот тянут, то в этот набор мы играли с года.

Только фигурки малышей и родителей я убирала. т.к .они мне кажутся все таки маленькими.

Я не нашла к сожалению со скольки лет этот конструктор рекомендует производитель.

Так что думайте сами и играйте со своими детьми с удовольствием, тем более этот конструктор того стоит!!!

Так же у Томика есть хорошие развивающие кубики.

Достоинства
  • * небольшая цена
  • *Долговечность
  • Дерево
АннаLрекомендует