Опубликовано 22 Февраль, 2019 - 13:46

несколько дней
    298,80
  • Куплено онлайн (ссылка)

Шесть месяцев назад появился наш кроха, зовут его гордым именем Николай. Такой тихий и спокойный мальчуган, а месяц назад его, как подменили, наверное все родители меня поймут, начались слюни, он кусает и грызёт всё - руки, ноги, коляску, носки.
Задалась я поиском чего то, что может погрызть наш маленький "хомячок", обшарив все просторы инета наткнулась на такие необычные штуки, и опять Китай)))) Алиэкспресс рулит))))
Выбрала я эту чудную черепашку, так как мне она показалась одним из самых хорошеньких персонажей из всех представленных на сайте. Взяли мы грызунок голубого цвета. Мне приглянулся именно этот цвет - так как у нас же парень в конце то концов))).

Грызунок-прорезывать Черепашка

Шла она ко мне достаточно долго - месяц, некоторые посылки оттуда у меня долетали вообще за пару недель. Упакована она очень хорошо - конвертик, а внутри него ещё и пупыркой всё.
Само изделие ещё в индивидуальной упаковке на застёжке. Мелочь, а приятно!!! Визуально конечно смотрится очень эстетично!
упаковка

С цветом конечно "незадача" получилась, на сайте он прям голубого цвета был на фото, но по факту пришёл - приближен больше всё же к зелёному цвету. (Сделала коллаж - чтобы вы смогли оценить разницу "ожидание - реальность").
ожидание - реальность!

Были там и другие зверята и цвета какие душе угодно. Мамам ищущим, что то подобное, есть где разгуляться!

Что касается самого изделия - оно достаточно небольшое, сфотографировала его у себя на руке, чтобы было примерно понятно по размерам, но для детской ручки, мне кажется, самое то!
Материал на ощупь очень приятный, нет запаха резины. Я переживала, чтобы только было непахнущее.
____________________________________________________________________________
Производитель заявляет о том, что продукт не содержит в себе химически вредных веществ:

1. FDA изготовлен из 100%-ого пищевого силикона

2. нет фенолов

3. Нет фталатов

4. Нет свинца

5. Нет ПВХ

Сами бусинки нанизаны на плотную резинку, попробовала естественно подёргать, так сказать убедилась в безопасности, достаточно крепкая резинка, не растянулась практически совсем.

Но всё же меры предосторожности лучше соблюдать, находится рядом с малышом во время игры!!!
Для начала использования грызунок мы промыли с мылом, и простерилизовали.

На ножках у самой черепашки есть разной формы и диаметра пупырышки и выпуклости, сделаны они специально для того, чтобы малыш мог с их помощью почесать свои дёсна.

Одну звёздочку всё же сниму в оценке, но не за качество и за исполнение, а за цветопередачу на фото производителя на сайте Алиэкспресса, голубой оказался вдруг зелёным), неожиданно)!

Такой мимишный помощник для малыша

Отзыв в процессе использования обязательно дополню фотографиями в ручках нашего чада! Очень надеюсь, что наш Коляся оценит своего друга, готового прийти ему на помощь))).

Достоинства
  • Без запаха
  • Бюджетный
  • Легкий
  • Мягкий силикон
  • Оптимальный размер для детской ручки
  • Хорошая упаковка
  • Яркий
Olga Sergeevaрекомендует
22.02.2019
прочитала сначала - "призерватив"
и думаю... вот жеж как вы интересно его сняли ))))
ахххах, обман зрения))))) Big smile
какая прелесть Love
16.03.2019
спасибо
  • 12.08.2021 - 08:52
    Мороженое из холодильника в любое время года! Минимум калорий, максимум вкуса и формочки, которые не подводят :)
    Добрый день! Я уже очень давно посматривала на эти формочки на сайте aliexpress Изначально мне очень хотелось их приспособить под приготовление зефира, а не мороженого, не знаю почему но меня притягивала сама идея сделать зефирное эскимо в шоколаде, но когда они приехали ко мне — я поняла что зефир …
  • 01.07.2021 - 10:00
    Теперь я совсем не ошибаюсь с покупками на Али) Замечательный красный костюм на все случаи жизни!
    Здравствуйте всем, кому приглянулся потрясающий красный костюм с Алиэкспресс!   Вот уже на протяжегии трех лет Алиэкспресс стал моим основным местом покупок. За это время я научилась отличать качественный товар от ширпотреба.
  • 29.07.2021 - 13:54
    Вкусное натуральное мороженое не выходя из дома
    Делали ли вы домашнее мороженое? Это не только занимательный, креативный процесс, но и полезное лакомство в результате. Всё, что понадобится: немного ингредиентов, формы и полочки для мороженого и воображение . Всё для формы можно найти в магазине Sarh Store на Алиэкспресс.
  • 10.08.2021 - 07:59
    Мягкие, яркие, недорогие пеленки с Aliexpress. Возможно, из муслина - но это не точно
    Доброго дня! В последнее время благодаря настройкам поиска Алиэкспресс все чаще вместо платьев и аксессуаров подкидывает мне детские вещи. В очередной раз "всплыли" яркие пеленки, да ещё и из муслина.
  • 08.07.2021 - 11:38
    Так сколько же браслетов мне прислали за мои заработанные на Айрекоменд 6 баксов? То ли 6, то ли 2, всё зависит от того, что считать браслетом
    Готовь сани летом! То есть готовь браслеты, не закрытые одеждой, которые будут видны на руке зимой. Ведь если заказать их летом, то они могут прийти только к осени. А так всё норм - заказала после Нового Года, к 23 февраля получила.
  • 15.07.2021 - 12:24
    Классные резиновые грызунки, но ребенок не оценил. Вместо массажа зубов ковыряет ими стену
    Я люблю высматривать и на ВБ, и на нашем сайте всякие нужные и не очень "гаджеты" для ребенка. Даже не помню где, но увидела очередные резиновые грызунки для зубов, которые, как мне показалось, будут сейчас ну очень актуальны.
  • 15.07.2021 - 17:11
    Бутылочка для кормления Nuk Baby FIRST CHOICE пластиковая с силиконовой соской. Ребенку нравится!
    Всем привет! Мой младшенький еще тот привереда, к нему нужен особый подход! Много перепробовали мы бутылочек, что - бы подобрать ему ту самую, с которой он бы хотел пить. Основная информация: Где приобрести: например в Магазине "Детский мир" Стоимость: со скидкой 435 рублей. Производитель: Россия.
  • 28.06.2021 - 14:10
    Качественные нарукавники, с весёлым принтом в виде забавной черепашки
    Всем привет. Это наши первые нарукавники, по этому сравнивать нам не с чем. Взяла по положительным отзывам, выбрали принт с черепашкой, он нам понравился больше всего.
  • 03.07.2021 - 12:47
    Лучший😍 Я поняла,почему его так обожают малыши и мамы💞
    О данном прорезывателе я слышала много и решение о его покупке у меня созрело еще в период беременности,но решила,что куплю его в момент необходимости. Так и получилось,что скидка на него появилась как раз тогда,когда он стал нам нужен.
  • 10.09.2021 - 23:58
    Щетинки такие нежные, что даже не держатся у основания. Классный прорезыватель, но сама щетка опасна.
    Здравствуй, читатель. В качестве первой зубной щетки для своей дочки я выбрала миленькую розовую малышку от Rovio. Купилась на дизайн, хотя каждый раз напоминаю себе, что внешность - не главное.