Опубликовано 14 Февраль, 2017 - 01:20

Это печенье я заметила в "Детском мире". Кроме самолетиков, были еще две разновидности - цветочки и, вроде бы, машинки или кораблики, точно не вспомню. Я взяла самолетики, они мне показались самыми оригинальными.

Печенье внешне очень похоже на Чоко Бой, которые мой ребенок любит. Такая же маленькая, хорошенькая коробочка с ярким рисунком, такое же сочетание шоколада на палочке из печенья. Только там фигурки в форме грибочков, а здесь другие. И производитель отечественный - лично мне неизвестный.

На коробке располагающая к покупке продукта отметка "Без ГМО". еще бы - детский продукт все же.

Внутри коробки блестящий пакетик, и в нем, собственно, само печенье.

• Сразу отметила, что самолетики не блестящие, как на картинке, а какие-то "потертые", то ли в крошке от печенья, то ли шоколад обцарапанный. По сроку годности свежее - изготовлено в октябре 2016, открыли в феврале 2017, срок годности 12 месяцев. Форма самолетика, к слову, точно как на картинке, только при таком раскладе еще приглядеться надо к фигурке.

• Были поломанные печенья, Да что там - примерно половина поломанных или воткнутыми небрежно, кое-как палочками.

• Шоколад и печенье вполне съедобные.
  • Самолетиков на 1-2 чаепития. В принципе, ребенок может съесть пакетик в один присест если мама разрешит.В пакетике 41 гр, это всего несколько штучек.

а это у меня в руке уже для представления о размере
а это у меня в руке уже для представления о размере

Состав и производитель - на коробке

Прототип, вероятно ☺
Прототип, вероятно ☺

Цена около 30 р, если мне память не изменяет. Вполне бюджетно. Ребенок, конечно, рад необычным печенюшкам, но но я не в восторге. Идея хорошая, а воплощение... Снова купить желания не возникло. Рекомендовать не стану, но для бюджетного угощения подойдет.

Мартовскаяне рекомендует
14.02.2017
Выглядит не презентабельно конечно... я бы наверное и первый раз не купила. Радует только что не дорого
14.02.2017
Неаппетитно выглядят. На коробке они гораздо симпатичней.
16.02.2017
Выглядит очень странно(
  • 12.03.2015 - 16:45
    Расти большой со вкусом яблока. Разбор состава, сравнение с печеньем такого же вкуса от Bebi и много фото.
    Всем доброго времени суток! Продолжаем с дочкой выбирать самое лучшее и полезное детское печеньице. Сегодня мой отзыв посвящён печенью - Расти Большой со вкусом яблока . Подходит ли оно для самых маленьких? Хороший ли состав?
  • 05.11.2015 - 03:32
    И все же есть детское печенье без пресловутого пальмового масла! Детское печенье "Бегемотик Бонди"!
    После "Бебиков" я начала тщательнее выбирать детское печенье. Теперь перед приобретением печенья для своего сына я руководствуюсь следующим: внимательнее изучаю состав . обращаю внимание не только на дату изготовления печенья и срок годности, но и на длительность срока годности .
  • 07.10.2014 - 15:28
    Жуткое печенье с безрадостным составом, которе вызвало у ребенка сильнейшую аллергию. Фото результата употребления и состав.
    Мой ребенок уже давно кушает обычное взрослое печенье типа "Мария", "Юбилейное" на полдник, но в один прекрасный день мне захотелось его побаловать специальным детским печеньем , да еще и натуральным, если верить словам производителя.
  • 09.06.2012 - 10:07
    Более твердое, но вкус необычный
    Моему ребенку надоедает есть один вид печенья. Я стараюсь вносить разнообразие и иногда покупаю это печенье. Ест он его похуже, чем другие виды. С чем связано - не знаю. Точно не с тем, что оно тверже, так как сушки и баранки любит грызть. У печенья действительно нестандартный для печенюшек вкус.
  • 12.10.2012 - 12:42
    Полезно, но может быть опасно!!!
    Хотелось бы поделиться своим отзывом и своими впечатлениями о детском печенье Чипа Экстра Малышок. Полезное конечно печенье для деток, но если ваш ребенок уже начинает по тихонечку грызть печенье, сушки и т. п. То это печенье может встряхнуть вас по сильному.
  • 02.09.2017 - 03:12
    Неплохое детское печенье Fleur Alpine, но есть более дешевая альтернатива! Отлично подойдёт для первого прикорма, Но не деткам склонным к аллергии!
    Всем привет! С маркой детского питания Fleur Alpine Organic я познакомилась когда начала вводить прикорм малышу, а так как каши данной фирмы нам отлично подошли, то печенье я выбрала тоже этой фирмы! Печенье я приобрела в магазине Детский мир, по Акции за 149 ,90 рублей , вместо 188,90 рублей!
  • 12.06.2014 - 14:14
    Детское растворимое печенье Fleur Alpine «С яблочным соком» - полнейшее разочарование в дорогущем печенье! +фото и состав.
    На полдник я обычно даю ребенку немного печенья, творог или кефир. Малышка очень любит похрустеть печенюшкой, либо я растворяю его в кефире или соке.
  • Печенье то хорошее, но стоит ли давать его в таком количестве ребенку, как советует производитель?Печенье детское Бегемотик Бонди обогащенное Кальцием с 5 месяцев
    Здравствуйте! Недавно преобрела детское печенье «Бегемотик Бонди» . Оно идёт с 5 месяцев, обогащено кальцием . Для детей с 5 месяцев производитель рекомендует растворять в тёплом кипячёном молоке (2-3 печенья на 100 мл молока), перемешать и кормить из бутылочки или ложки.
  • 19.11.2015 - 15:58
    Прикольное печенье в виде мордашек Смурфиков, залитое шоколадом
    Это печенье привлекло мое внимание своим необычным дизайном. Яркая голубая коробочка с изображением Смурфиков. Цена: 200 руб Масса: 150 гр. Изготовлено : В Финляндии Печенье продается в закупке финских товаров, есть такие сайты с европейской продукцией.
  • 19.08.2020 - 23:34
    Детская зубная паста Colgate для детей 6-9 лет | Почему мне во вкусе чудится бабл гам?
    Не знаю, чем это объяснить, но мой ребёнок пользуется только Colgate Я покупала ему дорогие, с идеальным составом, но нет - подавай ему детскую зубную пасту с кроликом на тюбике.
  • 07.10.2020 - 08:53
    Набор юного художника 176 предметов → сначала восторг, а спустя 6 месяцев разочарование ❃ Расскажу о недостатках и почему набор НЕ СТОИТ своих денег!
    Привет всем!   Чемоданчик "Набор юного художника" дочка выбрала себе сама в качестве одного из подарков на День рождения (полгода назад). В наборе для творчества в первую очередь меня заинтересовал тот факт, что все фломастеры и мелки будут находиться в куче, а помимо всего этого добра в комплект…
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • 01.09.2020 - 10:49
  • 04.09.2020 - 19:14
    Вкусно, но очень мало.
    Добрый день! Сегодня мой отзыв посвящен детскому лакомству под названием Кусочки фруктовые Фруто Няня яблоко малина хрустящий рис Стоимость: 35 рублей Место покупки: Ашан Масса: 12 гр Возраст: с 12 месяцев Производитель: Россия Упаковка Упакованы в красочный голубой пакетик, где в центре надпись…
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 05.10.2020 - 22:28
    Мамина радость - чистый малыш. Пенка для купания с приятным ароматом и хорошим пенообразованием
    Всем привет!   Уже пошёл третий год, как я стала мамой одного чудесного красавчика. И, конечно же, каждый вечер, а иногда и день+вечер, мы принимаем ванну. Это особое время и особый ритуал, когда ребёнок может ещё немного поиграть, но уже понимает, что скоро спать.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 04.09.2020 - 11:41
    Сливочная помадка Балтийская жемчужина привет из Балтики.
    Кто не любит конфеты? А кто любит помадку? Эти конфеты я купила по совету подруги, она их так расхваливала, что я решила попробовать сама.   Сливочная помадка с апельсином   Вес: 150 гр. Бренд: Балтийская жемчужина Производство: Россия, Калининградская обл.
  • 30.08.2020 - 13:56
    Вкусное нежное пюре с душистым ароматом, мягкими и сочными кусочками овощей 🌟
    Хочу рассказать про детское питание, которое меня выручает, когда ребенок проголодался, а обед ещё не готов. Когда едем на дачу, то из дома контейнеры с едой я не беру - что-то всегда прольётся, да и в теплую погоду не хочется пару часов везти в машине детскую еду.