Категория: Автомобили
Производитель и модель: ЛуАЗ, 969М
Год выпуска: 1986
Подробности
Опубликовано 6 Май, 2013 - 06:19

Машина просто супер,когда муж собрался ее покупать я конечно была не в восторге,вобще честно сказать я даже не понимала что это такое,непонятное,грязное и очень торохтящее и зачем оно нам нужно!Когда первый раз в него села и поехала так вобще испугалась, а муж довольный давай меня катать по всем лужам по грязи по горам по холмам, но я конечно же перед каждой ямой и горкой с визгом и слезами на глазах вылетала из машины и проходила это место пешком пока муж проводил свои эксперементы. Потом стали ездить за грибами и за ягодами и вот тогда то я полюбила эту машину. Проехать на ней можно в любые дебри и добратся до самого грибного или ягодного места да и вобще уехать куда нибудь на отдых подальше от всех. Машина оказывается и правда очень полезная, сьездить куда нибудь, на даче пригождается и по дому. Наверное единственный ее минус что если что то сломается трудно найти нужную запчасть. Очень экономичный, высокий клиренс, независимая подвеска-это муж подсказал, сама в этом ничего не понимаю)) В целом машина хорошая, комфорта конечно нет, но для леса как раз нормально, кстати очень вместительная.

немного застряли
Достоинства
  • Лучшая в мире проходимость
Недостатки
  • Не везде есть запчасти
К@ринарекомендует
01.05.2018
Big smile Лунтик)) как он кстати поживает??спустя несколько лет
02.05.2018
Стоит родимый! Правда мы уже для леса купили покомортнее машину))) ну ничего и лунтик пригодится так как сынишка подрастает Laughing out loud
Интересный отзыв!
А как сейчас поживает эта машинка?
02.05.2018
Отлично поживает Laughing out loud правда мы на ней не ездим