Категория: Автомобили
Производитель и модель: ЛуАЗ, 969М
Год выпуска: 1986
Опубликовано 6 Май, 2013 - 06:19

Машина просто супер,когда муж собрался ее покупать я конечно была не в восторге,вобще честно сказать я даже не понимала что это такое,непонятное,грязное и очень торохтящее и зачем оно нам нужно!Когда первый раз в него села и поехала так вобще испугалась, а муж довольный давай меня катать по всем лужам по грязи по горам по холмам, но я конечно же перед каждой ямой и горкой с визгом и слезами на глазах вылетала из машины и проходила это место пешком пока муж проводил свои эксперементы. Потом стали ездить за грибами и за ягодами и вот тогда то я полюбила эту машину. Проехать на ней можно в любые дебри и добратся до самого грибного или ягодного места да и вобще уехать куда нибудь на отдых подальше от всех. Машина оказывается и правда очень полезная, сьездить куда нибудь, на даче пригождается и по дому. Наверное единственный ее минус что если что то сломается трудно найти нужную запчасть. Очень экономичный, высокий клиренс, независимая подвеска-это муж подсказал, сама в этом ничего не понимаю)) В целом машина хорошая, комфорта конечно нет, но для леса как раз нормально, кстати очень вместительная.

Достоинства
  • Лучшая в мире проходимость
Недостатки
  • Не везде есть запчасти
К@ринарекомендует
01.05.2018
Big smile Лунтик)) как он кстати поживает??спустя несколько лет
02.05.2018
Стоит родимый! Правда мы уже для леса купили покомортнее машину))) ну ничего и лунтик пригодится так как сынишка подрастает Laughing out loud
Интересный отзыв!
А как сейчас поживает эта машинка?
02.05.2018
Отлично поживает Laughing out loud правда мы на ней не ездим
  • 07.05.2013
    Так вот, значит, про ЛуАЗ. Пишу "от нечего делать", ибо достоинства его и так все знают, а про недостатки принято молчать т.к. достоинства перекрывают (для понимающих).Купил я комфортную иномарку, а живу в не то чтоб в деревне, но сельской местности. Иногда рыбак и не охотник (который с ружжом).
  • 09.04.2013
    ЛуАЗ - чудо украинских инженеров, созданное специально для того, чтобы месить грязь. Автомобиль обладает потрясающими внедорожными возможностями. Однако малосильный движок воздушного охлаждения и низкая надежность всего агрегата (а сломаться там может все, что на других машинах впринципе не…
  • 27.03.2018 - 14:59
    Старый Танчег
    Всем добрый день! Купил сей пепелац три месяца назад за две тысячи долларов. Состояние по кузову отличное, кузов серебристого цвета (кстати фирменный мерседесовский цвет!) ходовка в идеальном состоянии но из за короткой базы чуть чуть подкидывает как будто на мостах и на раме, хотя подвеска…
  • 07.09.2013 - 14:01
    Машка, кисулька моя неубиваемая
    Она была неубиваема... сколько раз ее, беднягу, начинающая води(я)тельница прикладывала бампером об бордюр, дерево, неосторожную Ниву на стоянке... два раза ей били стекла и ломали замки местные дегенераты-гопники... она заводилась после того как простояла зиму в сугробе. она трогалась с четвертой.
  • 05.11.2013 - 10:29
    Хороший внедорожник среднего класса. Труженик и помощник для среднестатистического крестьянина
    Прекрасный автомобиль для передвижения в сельской местности. Этот автомобиль в своё время экспортировался в дальнее зарубежье. Привлекает внимание скромный дизайн кузова и салона машины.
  • 24.10.2012 - 20:28
    Волга 3102 - былое величие легенды!
    Здравствуйте! Сегодня пару слов хочу сказать про Волгу 3102. Увидел отзыв, сразу появилась ностальгия и вдохновение - вспомнил нашу служебную Волгу, которая была в нашем отделе 3 года назад.Впринципе, Волгу знают все, все плюсы и минусы тоже хорошо известны: качество сборки ужасное, гниёт очень…
  • 15.10.2010 - 13:55
    Комфортный
    После жигулей этот автомобиль (Toyota town ace noah) оказался очень удобным и вместительным. Можно выезжать на природу отдыхать и не задумываться, чтобы взять с собой палатку. Великолепно можно разместиться на отдых в салоне, разложив сидения.
  • 09.06.2015 - 15:56
    Великолепно для своего года
    Имел в пользовании Гольф 2 1987 года 1,8 бензин, инжектор. Пересел с 99-го ВАЗа, я просто обалдел, до сих пор не могу забыть ощущения нереальности происходящего.
  • 09.03.2011 - 00:19
    Дракон
    Купил у соседа 3 года назад, а проблем - ноль. Только всё больше удивляюсь в силе моего деда: как он победил на советской технике в 1945 немцев! Купил за 4000 долларов, в то время, когда Жигуль после капремонта стоил 2500-3000 долларов. На спидометре было 400 000 км, если не отматывали.
  • 29.07.2012 - 15:00
    BMW 318i 1986 г/в. Восстановление. покраска.
    BMW 318i 1986 года выпуска был куплен летом 2011 года за 23000 рублей. состояние автомобилы было убитое, но она еще была жива, заводилась, ехала, двигатель 1,8 сто лошадок хавал масло в огромном количестве, около 2-2,5 литров на 100 км. но она при этом ехала!
  • Копейка влетающая всем в копейку
    Казнить нельзя помиловать. Запятые на Ваше усмотрение. Сразу оговорюсь: речь пойдёт о наследии, так как это, тот старый пёс, которому давно пора на покой. Но жаль его по той причине, что он с нами и Крым и Рим... Где-то за городом, очень не дорого папа купил автомобиль....
  • 06.11.2021 - 06:53
  • 30.11.2021 - 22:39
    ♦ Мой СГО (самый главный отзыв) - это моя машина и 3 года ее счастливой эксплуатация ♦ Помидорка Datsun mi do во всех возможных деталях: смена запчастей, расходники, масло, путешествия и моя безграничная любовь ♦
    Приветствую вас, техничные мои! Так начнется один из моих самых больших отзывов, которые я собиралась написать на данном ресурсе. Речь пойдет о моей любимой машине - Datsun Mi do, 2015 года выпуска. А теперь предыстория о том, как я выбирала свой первый автомобиль.
  • 16.11.2021 - 23:22
  • 17.11.2021 - 11:00
  • 27.12.2021 - 12:33
    Toyota Camry V70 из Америки удивляет
    Здравствуйте, дорогие читатели! В 2018 году я купила авто из Америки. Долго думала, сомневалась, боялась, но кто не рискует, тот не пьёт шампанское за рулем новой тойоты ) Об опыте покупки автомобиля на американских аукционах расскажу немного позже   Изначально хотела себе кроссовер, но потом мой…
  • Топ за свои деньги!
  • 29.10.2021 - 19:44
    Мой любимый акулёнок
  • 04.01.2022 - 20:54
    Любимая красная Шкода в минималках 2002 года❤️ Считай раритет, но насколько популярный)!
    Всем доброго времени суток. К сожалению владела машинкой уже достаточно давно, отзыв как-то запылился в черновиках, но мне все-такие есть что сказать. Такую машинку можно приобрести в районе 150 000 руб., я брала в минимальной комплектации, то есть без кондиционера, гура и стеклоподъемников.
  • 02.01.2022 - 22:36
    Ford Fusion Titanium Hybrid 2018
    Добрый день, дорогие читатели! Хотела бы оставить отзыв об автомобиле Ford Fusion Titanium Hybrid 2018 Отзыв о своём автомобиле Toyota Camry V70 2018 года из Америки я оставляла вот здесь: irecommend.rucontenttoyota-camry-v70-iz-... Ford Fusion я купила в Америке в 2018 году на аукционе.
  • 13.11.2021 - 18:11
    Новенький "домочадец". Современный, надежный, внешне презентабельный.
    Доброго времени суток!   Наконец-то наступил момент, когда появилась возможность, поменять старые авто, на один новый. Почему Х-Рей - потому что высокий, это наверное основная причина, больше из-за его внешних данных, смотрится он действительно презентабельно, современно, стильно.