Опубликовано 14 Август, 2021 - 13:45

Всем привет !

Потихоньку наш дом превращается в хорошо укомплектованный тренажерный зал, а значит настало время представить вам нашего нового помощника.

Этот батут от Domyos, стоимостью всего 16 тысяч тенге (примерно 3 тысячи рублей).

Честно признаюсь, искала самый бюджетный батут и это был единственный, подходящий мне по стоимости.

Размер "прыгающей" поверхности 80 см, вполне достаточно даже для взрослого человека, а мой двухлетний сын свободно помещается там даже со всеми своими машинами и игрушечными друзьями Smile

Имеет 6 ножек , которые , возможно, со временем нужно будет подкручивать, но пока, спустя 3 мес использования, все с ними хорошо и прекрасно

Как заявляют производители, батут может выдерживать до 100 кг. В первый раз вставала на него с опаской, но потом, когда муж весом примерно 80 кг, взяв на руки 15 кг сына , стал с восторгом подпрыгивать, поняла, что 50-килограммовую меня он точно выдержит 😂 в общем, производитель не обманывает, 100 кг батут выдерживает.

Сын прыгает с удовольствием, а я, пока он спит, занимаюсь фитнес джампингом, что, кстати сказать, отлично помогает бороться с лишним весом и плохим настроением.

Я в восторге от этого батута : дёшево, весело и задорно.

Покупайте и не сомневайтесь

Достоинства
  • Бюджетный
  • Устойчивый
Недостатки
  • Немного скрипит
sanyuta_14_07рекомендует