Опубликовано 15 Август, 2016 - 18:28

Первый прикорм... Как хочется чтобы все прошло хорошо. Без больного животика и аллергии. А самое главное чтобы малышу было вкусно!

К сожалению первое наше знакомство с кашей прошло не очень удачно. Зато очень быстро. Малыш просто отказался кушать эти комочки.

Благо наша любимая бабушка обеспечила нас разнообразием каш, поэтому мы не сильно расстроились и просто открыли новую.

Ею стала молочная каша Винни гречневая с пребиотиками.

Обратимся к составу

На мой взгляд все более чем прилично. Минеральные вещества и витамины - прекрасное дополнение.

Полный состав витаминов фоткать не стала, шрифт мелкий - плохое качество получается.

В герметичном пакете вот такой порошок

Способ приготовления безумно прост

Я использую для приготовления каши бутылочку. Во первых, удобно отмерять воду. Со временем конечно привыкаешь и делаешь на глаз, но по первости лучше бутылочки мерника не найти. Во вторых получается очень быстро и без комочков.

Вот такую красоту получаем на выходе

О вкусе - каша реально вкусная! Я всегда пробую то, что даю своему ребенку и мне очень понравилось. Что уж говорить про ребенка. Рот открывался так быстро, что я за ним не успевала! Такое удовольствие видеть с каким аппетитом кушает твой малыш!

Никаких проблем с животиком и аллергии у нас не было, поэтому будем и дальше кушать эту кашу.

Напоследок немного информации о производителе

Спасибо за внимание и приятного аппетита! До новых встреч! И помните - выбор всегда за вами!

Достоинства
  • вкусная
  • не вызвала аллергических реакций
  • не требует варки
  • однородная консистенция
Головастикрекомендует