Опубликовано 2 Август, 2019 - 14:06

месяц или более
    5000 рублей

Признаться четно, то за свои 35 лет я не разу не занималась в спортзале, потому что постоянно есть отговорки для себя - то нехватка времени, то незнание как пользоваться тренажерами. К сожалению, вопрос с похудением и диетами не решают проблемы с упругостью кожи. Увидела такой тренажер во время фотосессии новорожденного у клиентов, и решила, что если мама, имеющая двоих детей, выделает время на спорт, то мне вообще стыдно. На сайте была разная комплектация и хорошо расписано что для чего и кому можно использовать. Первое на что обратила внимание - делает Германия, что само по себе гарантирует качество и что механика. Также дополнительным плюсов были габариты, тренажер, который у меня однажды занимал половину зала был чем угодно от вешалки до пылесборника, но никак не тренажером. Итак, мой выбор стал тренажер Belberg BE-07 для тренировки рук и ног. Удобный прорезиненные педали не дают ноге скользить, есть специальные ремни с возможностью регулировки, а его габариты позволяют хранить в шкафу. Удобно использовать во время просмотра фильмов. По центру есть переключатель скорости, легко переключается при помощи центральной гайки. Работает достаточно плавно, мягко, без рывков и усилий. Доставили прям на работу, доставка бесплатная. Приятно было распаковывать, вес посылки был около 4 кг. Покупкой довольна, рекомендую!

Достоинства
  • * комфортный
  • Бесплатная доставка
  • Занимает мало места
  • Механический
  • Цена
  • Эффективен
Недостатки
  • Не обнаружено
sydarikova_fotoрекомендует
  • 21.12.2020 - 23:45
    Аддские 23 минуты 🔥 Первый результат уже через 2 недели! + Фото до/после
  • 10.12.2020 - 19:35
    Потрясающая кукла из Фикс прайса за копейки! Вместе с Артуром- идеальная парочка. Наша испаночка 😍
    Приветствую всех заглянувших! Все больше и больше нас с дочкой радует ассортимент игрушек в Фикс прайсе, а конкретно бренд Play the Game. Сегодня хочу поговорить об исключительно девчачьей теме- о куклах.
  • 06.11.2020 - 02:46
    С этим кондиционером я пересияла ✨ даже Эдварда Каллена 🤦‍♀️
  • 30.11.2020 - 09:28
    Бюджетный вариант бюджетного геля алоэ от Holika Holika😄. Батл алоэ, кто же победит?
    Всем привет! Этот отзыв посвящён многофункциональному гель-уходу 7в1 Витэкс Aloe Multifunctional 7in1 Care Gel, 150 мл, сделано в Беларуси. Покупала на Makeup[ссылка] , за 36 гривен. Была скидка на второй продукт, обычная цена 50 гривен, согласитесь тоже приятная.
  • 20.12.2020 - 20:48
  • 23.11.2020 - 00:04
    Щётка с 6580 щетинок от Pesitro. Аналог популярной щётки на треть дешевле. Качественное очищение без чувствительности и кровоточащих дёсен.
    Про фирму Pesitro я узнала случайно, увидела либо рекламу в Инсте, либо пост у кого-то из стоматологов, на которых подписана. Точно сказать сложно. А так как я люблю подобного плана щётки, да и видела рекомендации стоматологов покупать то решила поискать и заказать себе её на пробу.
  • 19.01.2021 - 21:20
    Project Pan - нужный проект для шопоголиков и косметических маньяков. Помогает заканчивать надоевшие баночки и не захламлять квартиру кучей косметоса.
    2Всем привет Впервые о проекте Project Pan я узнала на ютубе. Помню, как взахлёб пересмотрела множество видео на эту тему, а потом и сама решила сделать такой проект.
  • 07.12.2020 - 15:37
    Самый вкусный и "съедобный" крем! Сравнение с другими кремами в больших банках: Какао, Роза, Кокос!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! С наступлением холодного времени года, так хочется хороших уходовых средств с приятными согревающими ароматами! Да, для меня это важно - аромат в уходовых средствах.
  • Умная ручка Ypen - уроки за вас не выучит, но разгрузит спину и научит красивому письму.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В этом году моя племянница пошла в первый класс, а так как мой сын очень плотно с ней общается и даже в чем-то поступает как она, было решено, что учиться писать они будут вместе.