Опубликовано 6 Сентябрь, 2022 - 20:52

Всем привет.

Делюсь своим мнением на наш новый растущий стул. Он у нас от Klikkin. Мы не так давно ушли от стульчика для кормления, так как ребёнок подрос и нужен был вариант уже полноценного взрослого стула, но с полной безопасностью для малыша. Мой выбор пал на этот и я не пожалела.

Растущий стул Klikkin детский с подушкой

Место покупки сайт Озон

Цена 2990 рублей со скидкой

Производитель Россия

Срок годности составляет 3 года

Стул идёт уже от 6 месяцев и по сути сам по себе может заменить стул для кормления. Я о таком не знала, по этому взяла только сейчас, на 2 года. Максимальный возраст составляет 16 лет. То есть его функционал прослужит очень много лет.

Стул пришёл ко мне в большой картонной коробке. Он в разобранном виде. Но есть инструкция и собирается он быстро и легко. Нам папа собрал его за короткое время без проблем

Все детали были в наличии, недостачи не было. Для сборки требуется только шуруповерт и все.

Материал у стула очень гладкий и приятный на ощупь. Состав материала тут фанера. Он Экологичный и максимально безопасный и гипоаллергенный для маленького ребёнка. Занозу о его поверхность получить невозможно

Важный момент! Я брала уже комплект с подушкой. Для меня было это очень важно. Ребёнок еще маленький, на высоких стульях ещё толком не умеет сидеть, часто резко откидывается назад. По этому Мягкая и удобная спинка для меня были обязательны. Советую брать именно с подушкой

Расцветки есть разные. Я брала вариант именно для мальчика. По этому выбрала синий вариант со звездами. Но в ассортименте марки есть и другие. Размер компактный. Сам стул не тяжёлый и не громозкий, подойдёт для узкой кухни. Его размер 8х на 40 см.

Стул очень прочный. Не скрипит даже его на него садиться взрослый человек. Он спокойно выдерживает до 100 кг

Нам этот стул очень понравился. Ребёнок в полном восторге от него. Он безопасный, прочный и адаптированный под малыша. А значит мама спокойна

Сделала небольшой видео обзор данной модели

К покупке рекомендую

Достоинства
  • Быстрая сборка
  • Красивый
  • Мягкие подушки
  • Натуральные материалы
  • Устойчивый
  • Функциональный
regina1992reginaрекомендует
06.09.2022