Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 12:45

14.000

Прошлую зиму мы тестировали полностью усыпанный зайцами комбинезон Керри. Он был необычно лёгкий и тонкий на ощупь, но кроме него даже в -20 на ребёнка можно было одеть лишь лёгкий боди и подгузник.

Материал непродуваемый водонепроницаемый, грязеотталкивающий, но при этом дышаший. После стирки комбинезон и комплект Керри выглядели словно новые.

Куртка украшена вышивкой золотыми нитями. На куртке и лямках полукомбинезона стразы.

Он такой красивый, что его не хочется выпускать из рук.

И так нравится моей маленькой дочке, что она целует своё отражение в зеркале.)))

Наш опасный тест закончился треснувшей от мороза коляской, разными отмороженными частями тела у взрослых и теплым,счастливым ребёнком. Вот так.

Тогда я ещё не считала, что Керри - это панацея.

Но скоро опять зима и она обещает быть холодной, а в магазинах я не нашла ничего что бы меня зацепило внешне и могло бы дать уверенность в том что ребёнок не замёрзнет. Тогда я снова стала присматриваться к Керри.

Свой выбор я остановила на KERRY Lux K13501L/400

Цена 14.000

Носили в комплекте с шапкой CHOBI

Комплект состоит из:

• Курточки с вышивкой
  • Полукомбеза с регулируемыми лямками

Этот комплект красивого розово-перламутрового цвета. Ткань нежнейшая. С такой только в коляске кататься, рассекать на электромобиле по площадке и даже не думать пытаться ходить.

Наша детская площадка покрыта специальным резиновым покрытием чтобы дети не убивались насмерть. Так вот соприкосновение с ней наносит комбинезону непоправимый ущерб.

Появляются зацепки, стертости.

Опушка из натурального меха. Это очень красиво и очень глупо. А еще ужасно непрактично. Не удивляйтесь если видите на Авито люксовые керри за полцены. Люди просто не знают куда носить это богатство.

Любое намокание превращает мех в крысу.

Внутри капюшона тоже мягкий мех. После стирки он стал похож на мех овечки. Впрочем, кошачая щетка для шерсти поможет чуть улучшить его внешний вид.

Наполнитель

Утеплитель изософт в куртке 330 грамм, в полукомбинезоне 150 грамм.

Температурный режим

Его можно носить при температуре от -5 до - 40.

В Москве редко кто выходит на улицу уже после -13. Мы пару раз гуляли в -20.

Его прелесть в том, что он легкий. Такой легкий, что многим людям из старой гвардии покажется, что не помешало бы надеть под него пару свитеров.

Надевать можно хоть на голое тело, ребенок не замерзнет.

Вы можете гулять буквально часами.

Размер.

Керри идет размер в размер. Есть запас в +см. Носить больше сезона не получится. Лямки можно регулировать, а вот рукава ставшие предательски короткими, покажут, что пора покупать другой костюм.

Несмотря на красоту, комфорт, легкость и тепло, костюм очень непрактичный. Эта серия подойдет либо для деток которые сидят в коляске, либо для аккуратных взрослых девочек которые не валяются по полу, не катаются как волчок и каждую секунду помнят, что они принцесса.

Рекомендую!

Необычные товары с Алиэкспресс

Достоинства
  • Выдерживает низкие температуры
  • Качественный
  • Красивый
Недостатки
Dudlsрекомендует
Ну и соска)) Big smile
Big smile
Это Билли-Боб. Я просто балдею от неё)).
Главное, малышок доволен!
30.09.2014
В этой красоте Ваша принцесска даже в -40 будет блистать! И я присмотрюсь к этой фирме! А где Вы купили комбинезон?
Loola Forey
Да, она в восторге))
momJulia
Спасибо!
Покупала вот тут
Но они есть и в Детском мире, и в Кораблике.
Спасибо!
01.10.2016
А этой фирмы внешне больше в нашем стиле, очень красивый)
01.10.2016
Gleyya
Он просто невероятно красивый. Но подходит либо для тех малышей которые ещё не ходят, либо для тех девочек которые не катаются на горках. Я на эту зиму чуть не купила пальто Керри Люкс, но единственный экземпляр по скидке, был белого цвета.))
02.10.2016
Да уж, "здравствуй, стирка каждый день" Big smile