Опубликовано 16 Февраль, 2020 - 20:39

800 руб

Ветрянка застала нас врасплох, сын 6- и лет заболел. Заметили совершенно случайно на спине характерные красные точки😯. О зелёнки и речи не было, узнав о современных средствах решено было купить Каламин лосьон.
Сын давался мазать не сразу, немного не приятно было, но потом вошёл во вкус и сам себя мазал, где доставал. К сожалению зуд данный лосьон не снимал приходилось давать на ночь антигистаминное. Но подсушивающим эффект безусловно есть. Средство не пачкает особо одежду, а если и замарает, то ее легко отстирать. Вы были дня 3-4, сейчас идёт процесс заживления. Баночка почти на исходе после 8-и дней использования, мазали 4 раза в день.

Однозначно могу рекомендовать данный препарат

Достоинства
  • быстро подсушивает прыщики
  • легко отстирать
  • почти не пачкает одежду
Недостатки
  • долговато сохнет
  • не дешевый
  • не снимает зуд!
  • не экономичный!
Женя Б.рекомендует
  • 10.04.2018
    Заразилась ветрянкой от сына через пару недель.У него все прошло достаточно быстро и легко,немного пузырьков на спине и животе.У меня вот уже неделю температура 39,и это на фоне приема противовирусныхЗеленкой обрабатывать не захотела,приобрела лосьон Каламин.за 3 дня использования результатов…
  • Два года назад мой ребенок заболел ветрянкой, очень распространенное заболевание! Врач - наш педиатр порекомендовала вместо зеленки использовать лосьон Каламин. Правда она предупредила, что он дорогой (около 500 рублей на тот момент). Я все-равно купила.
  • Добрый день, уважаемые читатели, в частности мамочки! Давайте знакомиться. Это мой первый отзыв на сайте irecommend. Меня зовут Евгения, на сегодняшний день я являюсь мамой двоих деток.