Опубликовано 16 Февраль, 2020 - 20:39

800 руб

Ветрянка застала нас врасплох, сын 6- и лет заболел. Заметили совершенно случайно на спине характерные красные точки😯. О зелёнки и речи не было, узнав о современных средствах решено было купить Каламин лосьон.
Сын давался мазать не сразу, немного не приятно было, но потом вошёл во вкус и сам себя мазал, где доставал. К сожалению зуд данный лосьон не снимал приходилось давать на ночь антигистаминное. Но подсушивающим эффект безусловно есть. Средство не пачкает особо одежду, а если и замарает, то ее легко отстирать. Вы были дня 3-4, сейчас идёт процесс заживления. Баночка почти на исходе после 8-и дней использования, мазали 4 раза в день.

Однозначно могу рекомендовать данный препарат

Достоинства
  • Быстро подсушивает прыщики
  • Легко отстирать
  • Почти не пачкает одежду
Недостатки
  • Долговато сохнет
  • Не дешевый
  • Не снимает зуд!
  • Не экономичный!
Женя Б.рекомендует
  • 27.09.2017
    Отличное средство! Единственное, что - второму ребенку не нашли Каламина, взяли по назначению нашего профессора Калмосан (специально для деток). То же самое, только с добавлением Камфоры 1. Показалось, что лучше. Хотя, может показалось.
  • 13.04.2020
    О Каламине узнала, когда у меня заболел ребенок ветрянкой,этот страшнейший зуд, я не знала как спасти своего ребенка. И вот чудо средство,мне предложили в аптеке.
  • Добрый день, уважаемые читатели, в частности мамочки! Давайте знакомиться. Это мой первый отзыв на сайте irecommend. Меня зовут Евгения, на сегодняшний день я являюсь мамой двоих деток.
  • 14.05.2014 - 14:35
    тот неловкий момент, когда *ну на худой конец* стало явью
    как-то так получилось, что срочно понадобился дезинфицирующий состав. таким образом этот лосьон и попал в руки. сразу показался странным аромат продукта, но раз с основной задачей справляется, то и ладненько. и вот не днях решил какой-то прыщик образоваться в самом неподходящем месте. ха!
  • 24.05.2014 - 19:27
    Все верно - абсолютная защита более 4-х часов, но опять с подвохом.
    Это - четвертое средство из Fixe Price. О трех других я отзывы уже оставляла. Лосьон-спрей - отличная защита, претензий никаких.Наносится легко, ложится ровно, флакон нигде не подтекает. Запах приятный, немного календулой и отдушка. Не резкий.
  • BJM аватар
    09.01.2018 - 12:58
    Чудесное средство помогает жить
    Стоит жуткая погода. Мороз затем оттепель, снова мороз и снова оттепель. Моя коленный сустав от такого безобразия требует либо полное отсутствие движения либо облегчения от боли.
  • 27.01.2018 - 16:25
    С ним ноги как в Сахаре
    Я регулярно посещаю специалиста по медицинскому педикюру - подолога. Стараюсь держать свои ножки впорядке, не доводить их до печальных последствий. Вот, в очередное посещение подолом посоветовал приобрести Лосьон-спрей антигрибок фирмы Nautilus professional.
  • 25.03.2018 - 19:31
    Подсыпает? Спасет ли лосьон-оригинал, купленный не в России
    Приветики!!! После пиллинга у меня обострилась угревая сыпь и мне срочно понадобилось ее подлечить. Дома был лосьон далацин 1, который я купила в аптеке на Кипре. Стала наносить лосьон на ночь. Использование было комфортное, только результата я не увидела и через 2 недели.
  • 10.09.2019 - 18:17
    Однозначно нужная вещь! + фото
    Не знаю, видели ли вы рекламу такой штучки, но я - да! Так вот, это скребок для языка. Официальная информация представлена тут: Внешний вид Скребок пластмассовый с резиновыми вставками на ручке. Использовать удобно Надо открыть рот, высунуть язык и провести пару раз по нему.
  • 01.08.2020 - 20:10
    "Антисептики нужны всегда", сказала я себе и купила антибактериальный спрей за 99 рублей ФОТО+РАЗБОР СОСТАВА
    Режим самоизоляции закончился, но вирус-то никуда не делся.. Именно поэтому я купила в Fix Price гигиенический лосьон с антибактериальным эффектом. Сам лосьон находится в прозрачном стеклянном флаконе. Вообще, похоже на фляжку Стекло достаточно толстое, за счёт этого флакон увесистый.
  • 03.02.2012 - 14:55
    Самый лучший из химических пилингов! ФОТО
    Хочу поделиться своим достаточно обширным опытом процедур химических пилингов: делала много разных пилингов как по типу (салициловый, молочный, гликолевый.
  • 26.01.2019 - 11:40
    Нельзя использовать для самолечения. Расскажу, что сказал мне лор.
    Доброго времени суток друзья!   Спешу поделиться с вами мнением о препарате диоксидин, с помощью которого я проходила лечение от неприятнейших заболеваний, но обо всем по порядку... В новогодние праздники, я простыла, совершенно глупым образом.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 16.03.2021 - 22:09