Опубликовано 19 Апрель, 2021 - 17:38

Здравствуйте!

Давно держали в голове идею перебраться с квартиры в Москве в коттеджный поселок недалеко от города.

Ознакомились с информацией на официальном сайте "Бонифация" и позвонили в управляющую компанию договориться о своем визите в ближайшее время. На месте нам показали инфраструктуру. Из коттеджей привлек “Боня-142”. Стоил на тот момент он 7,5 млн примерно, в зависимости от строительных материалов. Мне объяснили, что в эту сумму входят: сам участок, строительство коттеджа с его последующим коммуникационным оснащением, консультирование и курирование представителей компании на всех этапах оформления документации и вплоть до непосредственного заселения в коттедж.

Сам дом двухэтажный, есть навес для машины и терасса на 2м этаже под крышей. Мы были там в марте, когда насыпало много снега – оценили, что его своевременно убирали, и жильцы могли спокойно проехать.

Местность живописная, когда летом были в гостях у друзей – очень зелено и ухоженно, некоторые жильцы увлекаются садоводством. Рядом озеро, слышал там даже бобры есть, но пока не видел)

Сложилось впечатление такой спокойной и размеренной жизни в поселке, примерно то, что мы как раз и ожидаем, перебравшись за город.

Достоинства
  • Качество ремонтных работ коттеджа
  • Приемлемая цена для жк такого уровня
  • Продуманная инфраструктура
  • Рядом с Москвой
Недостатки
  • Нет
Тищенко Евгенийрекомендует