Опубликовано 4 Декабрь, 2016 - 07:13

Каждый год ломаю голову, как угодить племянникам на Новый год:))) в этом году мне повезло - нашла аналог (или добротно скомунизденную идею) футболок Маунтин. Собственно, я сама их поклонница, за мной эти футболки полюбили и племяшки.

Цены на футболки разные, плюс скидка магазина. Получается, что футболки куплены от 1700 тенге (или примерно 300 руб российских). Так что мерси боку магазину Wildberries за возможность порадовать любимок моих:))

Итак, российский бренд MF представил нашему вниманию широкий ассортимент прикольностей на тему животного мира и других модных картинок. Я про него слышу впервые, но впечатлилась:)))

Особо отмечу, что ассортимент футболок МF как будто специально нашлепал футболок в преддверии праздника - можно найти футболки для пап, мам, деток, дедушек и бабушек, задарить чего-нибудь заядлому рыбаку и так далее. Не буду описывать весь ассортимент - на сайте ИМ Wildberries увидите все своими глазами.

Цены по сравнению с Маунтиновскими - ооооооочень выгодные. Состав хлопок 100%. Это категорически важно для меня, для детей тем более (не все нормально переносят синтетические ткани). Рисунок классный, но нанесён не особым капельным способом, как у Маунтин. Гладить его НЕЛЬЗЯ.

Для самого младшего лапы выбрали белого медвежонка Наша радость. Хочу отметить, что именно такие футболки есть ещё для пап и мам:)) с надписями Любимая мама и Любимый папа - все белые медведи, и невероятно милые:))

Ой, такая милашка, я глаз оторвать не могу:))

По факту: футболки идут размер в размер. Качество отличное, рисунок такой чёткий, как будто при мне от руки рисовали.

Сомневающимся и в поиске чего подарить на праздник любимым, категорически рекомендую MF:))) если на золото-брильянты не хватает:)))

Ещё фото покупок прилагаются, чтобы было понятно, какие футболки можно ещё выбрать в магазине в ожидании ещё футболенции с Львом-растаманом (а ля Боб Марли).

Племянница любит котят :)))
Для старшего племянника

Достоинства
  • Отличный рисунок, * хорошее качество
Ulchaрекомендует
04.12.2016
Клёвые футболочки)
04.12.2016
Smile)) да, необычные:)) теперь ещё моя сестра впечатлилась и заказ сделала:))