Опубликовано 18 Май, 2014 - 14:04

Необычные напитки появились у компании "Букет Чувашии". Даже мне, человеку, давно вбившему себе в голову, что газировка - зло, было трудно пройти мимо таких вкусов.

Встречались мне:

• Травы+гранат;
  • Ромашка+мята;
  • Травы+шиповник.

Сразу скажу, если мне завязать глаза и дать попробовать эти напитки, то я их не различу. Вкус довольно специфический. Это вам не Кола, Пепси или сладкий Буратино.

Вкус граната я даже не почуяла Sad Есть привкус солода и чего-то травянистого. Имбирь не почувствовала.

Дизайн привлекательный - яркая баночка сразу бросается в глаза.

Состав и информация о производителе на фото.

Кстати язычок на алюминевых баночках вовсе не нужно отрывать - в него следует вставить трубочку.

Балл снимаю за несоответствие вкуса и сильную газированность. Но всё же, если встречу новый вкус, обязательно куплю напиток Smile

Мои отзывы на продукты тут.

@_vensdi_рекомендует
Потрясающе красивый в стаканчике!
Не пила этот напиток
18.05.2014
видела стойку этой фирмы в магазинах, но все никак не попробую Wink
И никаких "Ешек" нет в составе.
Хочется попробовать Smile
19.05.2014
Захотелось пить. Пойду попью. Big smile
30.05.2014
Я бы такой попробовала, но в продаже пока не встречала.
  • 31.10.2014 - 20:15
    Замечательный дар российского производства цвета колы, зато не такой вредный ✧*°• ФОТО и СОСТАВ •°*✧
    Я не ярый фанат различных газировок и пью их достаточно редко, про "Байкал" вообще не слышала, не пила, не знаю (просто сравнивали эти газировки с ним...) Для меня, южного жителя, одно только название "Таёжный дар" говорит о некоей диковинке, поэтому я взяла на пробу сразу 2 вкуса.
  • 24.01.2017 - 05:28
    ГОСТ, вкус апельсина
    Хороший классический лимонад, изготовлен по ГОСТу. Вкус реально апельсиновый, хотя ясно, что это химия. Вкус не хуже, чем у Фанты, и не каждый сразу отличит одно от другого. Насчёт себя лично я не уверена. Выпускается в Подмосковье, соответствует ГОСТ.
  • 28.06.2017 - 10:05
    Не самый вкусный)
    Шаталась недавно по торговому залу "Линии" и наткнулась на "Лимонад". Намерения покупать его не было, а тут такая вдруг ностальгия по мозгам шарахнула, что решила всё-таки хоть масенькую бутылочку, но взять... Название такое красивое - "Майская Хрустальная"...
  • 07.10.2020 - 12:23
    Находка для всех, кто беспокоится о здоровье, но не может отвыкнуть от сладкой газировки
    В поисках чего-то вкусненького на полке с газированными напитками, пройдя мимо колы, пепси и сахарных бомб, увидела что-то очень родное, сперва не могла понять что же это ... Потом, приглядевшись... да это же наш Воронцовский дворец!
  • 27.06.2015 - 14:29
    Актив, не полезная вода, по приемлемой цене
    Итак, с недавних пор я плотно знакома с продукцией компании пепси ко. Актив, если кто не вкурсе, производиться именно этой фирмой. Я до работы мерчендайзером никогда бы об этом не подумала.   Стоимость маленькой бутылочки около 40 рублей. Обычная вода стоит раза в два дешевле.
  • 28.07.2014 - 22:42
    Лето зажигай!
    А вот и жара.. А мы и не надеялись, этим летом.. Мохито! О, мохито! Да если тебя приготовить правильно - наслаждению нет предела. А в условиях города и нехватки времени, приходится сватать с полки в магазине напиток сомнительного качества.
  • 24.08.2015 - 23:29
    Русская кола! Существует ли кола без химии? Неожиданно, но им это удалось! Вкусный напиток по заманчивой цене!
    Привет! У многих людей бывает ночной жор, а я иногда борюсь ночью с желанием выпить газировки. Когда сдержать порыв не удается, приходится совершать поползновения на ближайший магазин. Давно, около полугода назад, в таком порыве схватила "Байкал-колу" классическую. Понравилась, т.к.
  • 01.10.2015 - 23:39
    Вкусный и сладковатый напиток с вишней . Разбираемся вместе))Очень удобный дизайн и бутылка.
    Сегодня отправившись в магазин попить, купила себе два таких напитка. Хотелось что - нибудь негазированного и не очень сладкого. Справился ли напиток Hoop c этим или нет? Цена напитка не такая высокая, всего лишь 25 рублей по одной бутылочке.
  • 29.11.2015 - 16:47
    ЗОЖ и газировка - несовместимые вещи? Не всегда!
    Обычно первое, что исключают из своего рациона последователи здорового образа жизни - это газированные напитки. И действительно, там подсластители, консерванты и красители - вещи очень малополезные. Вот и я уже давно живу без газировки и даже не скучаю.
  • 12.03.2022 - 18:29
    Coca Cola то уходит из России, то не уходит, но новинку на всякий случай нам всё же запульнула: Кока Кола Лимон без сахара появилась в Пятёрочке.
    Привет всем читающим меня! За последние две недели Coca Cola окончательно всех запутала. То они уходят из России. То не уходят, но останавливают маркетинг и ввод новинок. То просто повышение цен анонсируют.
  • 29.03.2022 - 12:41
    Самые вкусные, самые тоненькие хлебцы с прованскими травами от Dr.Korner🌱 Мой любимый завтрак вместе с ними🥪
    Всем привет! У каждого из нас наступает момент, когда мы резко решаем перейти с хлеба на хлебцы, по тем или иным причинам. Так было и у меня, но первые Dr.Korner я попробовала сладкие, и сейчас перепробовала практически все сладкие вкусы.
  • 26.03.2022 - 13:30
    Чаепитие по-новому ☕ Создавайте свой уникальный чай с миксами из трав России 🌿
    Всем привет, мои дорогие читатели Что вы больше любите - чай или кофе? Если чай, то какой - рассыпной или уже готовый в пакетиках? А что если у вас будет возможность самим миксовать и создавать чай по собственному вкусу? Именно это и предлагает нам чай Майский в ассорти "Травы России".
  • 25.05.2022 - 16:07
    Я делала примочки с алоэ, маски, но теперь еще попробовала на вкус! Самый необычный напиток из всех, что я когда - либо пробовала...
    Добрый день, уважаемые читатели! Иногда приходишь в магазин, смотришь на полки и понимаешь, что хочется чего-нибудь вредненького и сладенького... В этот раз я остановила свой выбор на необычном напитке с кусочками (да-да, они буквально плавают в стакане!) алоэ.
  • 27.03.2022 - 18:18
    Имбирный чай с цедрой лимона из Вкусвилла действительно полезный, натуральный и бюджетный способ удержать иммунитет в норме
    Всем добрый день!   В последнее время я стала большим любителем чаев различного спектра действия, как например очищающий , женский , успокоительный. Заметила, что чаи действуют на мой нестабильный по состоянию здоровья организм более действенно, при этом не нарушают работу ЖКТ и не вызывают болей в …
  • 03.04.2022 - 15:33
    Кофейный напиток Lattesso Cappuccino от швейцарского бренда я купила на волне паники)) вдруг они уйдут, а я не успею его попробовать. Удовлетворив свое любопытство я спешу поделиться своим мнением.
    Хороший кофе я очень люблю и пью его много, успокаивая себя тем, что давление у меня чуть понижено и кофе помогает держать его в норме. Обычно я покупаю зерновой кофе и раньше варила его в турке, но несколько лет назад мы купили кофемашину и у меня появилась возможность пить не только черные кофе,…
  • 08.04.2022 - 19:34
    Крылышки а вы не пережарились??? Бургер Кинг совсем разучились готовить 🙈
    Всем здраствуйте!!!   Почему же всё вредное такое вкусное В Бургер Кинг мы зашли после развлечений в Торговом Центре, естественно дети и я проголодались , хотелось перекусить чем то. В Бургер Кинге ведь можно списать баллы Спасибо от Сбербанка , подумала я и мы с детьми пошли есть.
  • 20.05.2022 - 16:36
    Кока-кола со вкусом космоса⭐
    Coca-cola Intergalactic 250ml Всем доброго времени суток!   Каких только вкусов нет у кока-колы - ваниль, лайм, персик, малина и т.д и т.п. В этот раз компания решила сохранить интригу и не раскрывать подробности каким на самом деле должен быть напиток по вкусу или какие ароматизаторы были…
  • Интересный растворимый напиток. Его вполне можно купить для разнообразия
    Приветствую) Я обожаю кофе и люблю пробовать разные вкусы и вариации. Не так давно я увидела на полке магазина Granello Горячий капучино со вкусом "Ирландские сливки" и не смогла пройти мимо. Меня заинтересовать такой формат кофе.
  • 27.04.2022 - 09:38
    Газировка без сахара и калорий, но не Кока-Кола, не Пепси, не Фанта... Это газировка из Фикс Прайс Bubble Way с арбузным вкусом!
    Привет всем читающим меня! Давно мечтала, чтобы у отечественных производителей появились газировки без сахара и калорий. Особенно, после того, как Кока-Кола и Пепси начали свои качели: то мы уходим из России, то мы не уходим...