Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:59

когда начла вводитьприкорм...подруга у которой дочка старше нашей на 5 мес,сказала зачем покупать дорогое если есть спеленок,попробуй вдруг начнет есть,не захочет пусть есть другое потом...в итоге кабачок был первым что дала-она его тааак полюбила,для нее это был любимый кабачок,потом брала другие фирмы и она отказывалась их есть...лично по мне так это полное г.. на вскус, но у детей свои предпочтения...цена адекватная, ребенок доволен и это главное...всем рекомендую, но начинайте прикорм правильно как положено с 0.5 ложечки...а то были такие мамы что по банке в первый раз сразу давали сьесть,а потом живот болел..минус-неудобная упаковка- например не доел ребенок либо переливать надо,но я просто загибала край и ставила в холодильник...конечно в стекле удобнее,но дороже на 10р а зачем платить лишние за стекло???

Достоинства
  • Приятная цена
  • Ребенку нравится
Недостатки
  • Упаковка не удобная
правдарезкарекомендует
  • 13.04.2016 - 22:25
    Вкусное достойное пюре! Для своей цены - просто находка!
    Пюре из моркови с витамином С "Спелёнок" выпускается в упаковке тетра-пак по 125 гр. Аналогичного пюре в стекле нет, почему читайте ниже. Супербюджетная цена - 18-19 руб за шт. меня не отпугнула, поскольку мы с успехом уже опробовали такое же пюре из кабачков.
  • 31.03.2020 - 20:03
    Наш любимый кабачок
    Всем привет! Сегодня расскажу про детское овощное пюре Сады Придонья кабачок. Когда пришло время вводить первый прикорм, то педиатр порекомендовала начинать с овощей. Взяли мы на пробу кабачок, брокколи и цветную капусту. Брокколи и цветная капуста доче не понравилась и болел животик.
  • 25.02.2018 - 18:10
    Качественное и недорогое пюре
    Это как раз тот редкий случай, когда от экономии не страдает качество. Раньше я как и многие мамы с недоверием относилась к такому дешевому детскому питанию. Но почитав отзывы и ознакомившись с сайтом производителя, решила опробовать и не пожалела.
  • 06.09.2011 - 08:03
    Часто покупаем!
    Первый наш ребенок перепробовал много пюре и соков разных фирм: импортных,отечественных,дорогих,дешевых,вкусных и не очень. Сейчас у нас пятимесячный сынок-покупаем "Спеленок". Но для разнообразия и другие фирмы иногда.Что касается пюре этой фирмы...Качество и цена радуют.
  • 02.05.2019 - 19:04
    Счастливый Соплёнок, счастливая мать. Бюджетное отечественное пюре которое даже можно есть.
    Я всегда придерживалась мнения, что если фруктовое пюре, то Гербер. Кислых отечественных груш, ребенок всегда сможет наесться, у него для этого вся жизнь впереди. Поэтому пюре отечественных производителей если и появлялось, то редко. Пюре Спеленок Груша с витамином C такой случайный гость.
  • 31.05.2019 - 13:09
    Фруктово-сливочное наслаждение - отличный вариант десерта для малышей
    Я очень щепетильно отношусь к выбору детского питания. Здесь хочется быть особенно внимательной к качеству. Но и цена, признаюсь честно, тоже играет роль. Покупать баночку за 60-80 рублей, мне кажется, неразумно для семейного бюджета.
  • 05.12.2011 - 19:28
    неплохое пюре с кислинкой
    После того как мы распробовали пюре Спеленок решили продолжить знакомство с этим производителем. Купили пюре яблоко+тыква+рис без сахара с 6 месяцев. Вкус, несмотря на тыкву, довольно приятный с легкой кислинкой, сладости почти не чувствуется.
  • 12.12.2011 - 14:59
    В этом пюре песок! + фото
    Начну с того, что очень хорошо отношусь к детским пюре спеленок, дочка от них в восторге. Да и отзывы мои всегда положительные касательно этой фирмы. Решила купить яблоко+гречка+морковь. Подогрела, выложила в тарелочку, меня смутили черные точки, но я решила, что это следы перемолотой гречки!
  • 07.02.2012 - 09:53
    Это что за кисляк.
    И дернуло же меня купить это. Как всегда хочется полутше ведь ребенку, повкуснее вот и купила думала ведь тыква да гречка их уж испортить невозможно.Но каково было мое удивление когда я вскрыла пакетик, естественно, сначала попробовала сама, ну и кислятина, фуууууу...
  • 08.06.2020 - 20:36
    Когда я говорю о детском пюре из кабачков, я подразумеваю, что это сам овощ и немного воды. Но у Heinz другие представления о составе детского пюре. Здесь наши мнения разошлись
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Кабачки традиционно являются первым продуктом для прикорма. Конечно, я говорю об усредненных данных, понятное дело, что все детки индивидуальны. Мой ребенок начал кушать кабачок в возрасте 6 месяцев совместно с грудным вкскармливанием.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 30.05.2020 - 16:04
    Мой опыт ввода брокколи. Ребенок плевался и кривился. Расскажу, что я делала дальше
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Сегодня хочу поделить своим мамским опытом по вводу прикорма деткам. Сейчас моему второму ребенку уже семь месяцев. Овощи, как и старшая моя дочка, он получает стабильно Gerber.
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 24.07.2020 - 13:18
    Давала аллергенному ребенку. Состав, где купить, сколько стоит? Прикорм с пяти месяцев
    Первый прикорм для меня всегда была больная тема. Как начинать? С чего начинать? Одна мама на площадке говорит как так вам уже 5 месяцев, и вы еще не вводили… Вторая, зачем давать рано то… Для себя сделала вывод: все детки индивидуальны, и давать нужно в разное время.
  • 24.05.2020 - 16:05
  • 24.05.2020 - 23:17