Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 21:42

Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Smile Когда появился первый ребёнок, заранее ничего не покупали (примета плохая), а брали всё по мере необходимости (ну и по спискам с ЖК и интернета). Естественно, там был и термометр для воды. Увидела в магазине самый простой и дешевый, сразу решила взять, им оказался термометр для ванной Auchan Рыбка. Приобрела его в районе 50 рублей. Цвет был только такой. Размер у него не маленький.

Вначале он работал исправно, показывал точную температуру и реагировал на неё быстро. Мы его использовали каждый день, когда набирали детскую ванночку, а если температура была не такая, какая необходима (у нас иногда бывают сдвиги "то горячо, то холодно"), легко при его помощи подгоняли. А потом он просто начал показывать одну и ту же температуру. Мне это показалось очень странным, начала проверять и действительно, и в холодной, и в горячей воде температурная шкала не меняется. В общем, месяца 3 мы им точно попользовались, да и цена не слишком высока, поэтому не жалко. К тому же теперь меряем температуру воды для куклы, для игры ещё пойдёт. Спасибо за внимание к моему отзыву! Smile

Достоинства
Недостатки
  • Не долговечный
Lesika.87не рекомендует