Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 15:24

Амизон - помощник при простуде и гриппе. Как только у нас начинаются симптомы простуды или гриппа в этот же день принимаем амизон! Вчера пришли из сада, и бессимптомно выявили температуру 38.3 как будто начинается вирус. На ночь дала амизон, утром температуры не было симптомов тоже, сразу же пошли на мероприятие. Я его даю когда болит горло, при насморке и заложенности носа в комплексе с другими препаратами. Его необходимо принимать курсом, 5 дней три раза в день по одной таблетки. Будьте внимательны с дозировкой есть для детей и для взрослых! Лучше не заниматься самолечением и всегда обращаться к врачу, особенно если болеет ребенок! Очень хорошее средство помогает победить простуду и грипп и быстро восстановиться!
Достоинства
  • действительно эффективный
  • лечит насморк и простуду
  • можно для профилактики
  • помогает при орви
  • хорошая профилактика
Недостатки
  • - высокая цена за маленький объем
Annabella102рекомендует
  • 05.10.2016
    В школе началась эпидемия гриппа и мы для профилактики давали своему ребенку Амизон для детей 6-12 лет.Утром и вечером по одной таблетке по рекомендации врача,но на сегодняшний день ребенок болен и это после приема препарата.Стало удивительно обидно,ведь мы давали для профилактики за несколько…
  • Добрый день! Расскажу вам сегодня про замечательные таблетки от застуды "Амизон". Дизайн: Стандартная прямоугольная пачка. Они продаются по 10 и 20 таблеток. Таблеточки жёлтого цвета.   Запах: Без запаха.   Вкус: Таблетки без вкуса.   Состав: Цена: В Украине 10 таких таблеточек стоят 25 грн.
  • 30.09.2015
    Я уже писала, что я - заболевше-простуженая. Пила Ремантадин, но он мне не помогал вообще. Пришлось плестись в аптеку и просить что-то более действенное. Фармацевт посоветовала "Амизон". И вот где-то на задворках памяти я помнила, что уже когда-то его пила и он мне не нравился.