Опубликовано 13 Январь, 2014 - 17:36

Наши результаты ремонта, сменили все межкомнатные двери. Две уже установили, три еще стоят в упаковке, ждут свою очередь:)

Выбирали долго. Двери под заказ были, коллекция новая, 2013 года. Ожидание 3-4 недели. Если бы в Москве заказывали, думаю не было бы такого ожидания, а к нам пока привезут...

Понравилось качество, отличное. Полотно можно заказать со стеклом или без него, у нас везде со стеклом установлены, правда небольшим по размерам. У наличников такая система сделана, что они без гвоздей устанавливаются, внешне так лучше, красивее.

Цвет красивый, капучино.

По цене примерно около 8 тыс. одна дверь. Не самые дешевые из подобных дверей, но уж очень нам понравились.

Рекомендую.

Надя С.рекомендует
02.12.2016
Как показали себя двери в эксплуатации?
05.12.2016
все отлично, двери как новые)) мы довольны
  • 20.09.2021
    Что сказать про компанию? В целом, по соотношению цена-качество, двери очень даже неплохие. Но если вдруг, вам придется возвращать брак и писать рекламации, то сразу станет понятно, что это худшая из возможных компаний. Потому что вот тут у нее полностью всё сбоит.
  • 26.08.2021
    Заказывала в профиль дорс двери . Обманывают со сроками . В итоге ждала ещё месяц , говорили 45 дней , ждала ещё плюс месяц . Заказывала и заплатила за водостойкие ,в итоге в ванной опухли через неделю . через месяц и на кухне. такого качества двери в других салонах можно купить на 7 тысяч дешевле.
  • 15.05.2015
    Добрый день! Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о дверях Профиль дорс, которые знакомы всем и каждому и представлены чуть ли не в каждом дверном магазине. Когда мы столкнулись с выбором дверей, то были очень огорчены, потому что были ограничены в выборе.
  • 04.09.2015 - 12:27
    Двери из экошпона цвет меленга грей
    Выбирала долго двери в новую квартиру, по стилю подходили лучше всего именно ПрофильДорс. Называется так: ПрофильДорс Экошпон 17X . Есть несколько вариантов расцветок, нам подошел грей меленга. Что-то между венге и серым, у нас такой же ламинат.
  • 10.07.2017 - 14:48
    Мой непростой ремонт. Шпонированные двери "Рондо" мой выбор! Как выбрать ручку, чтобы не остаться запертым в бане.
    Тяготы ремонта не проходят без приятных моментов - выбора материалов и мебели. Это действительно приятно, выбирать в новую квартиру то, что тебе хочется. Конечно, при капитальном ремонте доходит и до смены дверей. Выбрать подходящее было непросто. Зашла в несколько фирм, с надписью "Двери".
  • 15.07.2020 - 19:31
    Простой и надёжный.
    Здравствуйте! Сначала предыстория. Случился со мной недавно квест со "взломом". Началось всё с того, что очень разболтались ручки на одной из дверей. И будь они простыми, как этот комплект, без лишних вымудрёжей, подтянуть винты крепления можно бы было всего за одну минуту.
  • 13.04.2012 - 14:57
    Обманули, сорвали срок поставки
    Заказала на сайте компании [ссылка] (то же на [ссылка] ) у ИП Жмаева Дмитрия Валерьевича, стандартные межкомнатные шпонированные двери "Браво" в комплекте для 3-х комнатной квартиры c наличниками и коробками.
  • 12.12.2012 - 05:12
    Считаю вполне экономно, добротно, качественно
    Мы делаем ремонт в нашей квартире, первоочередно для нас сейчас сделать добротно и недорого, скажем так ремонт эконом варианта, потом планируем все равно расширятся.Первыми меняли двери в спальню межкомнатные, обошли много магазинов и посмотрели кучу разных коллекций, выбор надо сказать сейчас…
  • Не рекомендую тем, у кого маленькие детки .
    В целом мне двери очень нравятся. Они красивы, по внешнему виду качественные, смотрятся не дешево, хорошая шумоизоляция ( имеются прорезиненные вкладыши ( если я их правильно обозвала)). Но если есть маленькие детки , то нужно быть на чеку.
  • 24.03.2013 - 12:07
    Двери из массива: практичность и красота почти на века!
    Практически все, кто затевает ремонт в квартире неизбежно сталкиваются с вопросом замены межкомнатных дверей. Перво-наперво надо определиться с видом двери: дверь из массива дерева, дверь с натуральным шпоном или совсем искусственная ( ламинат, МДФ и т.п.).
  • 10.12.2013 - 09:01
    Шикарная дверь отличного качества
    Просмотрев немало каталогов, пришла к выводу, что девяносто процентов межкомнатных дверей годятся разве что для офисов. Либо экстерьер не очень, либо стеклянная вставка слишком велика, что недопустимо при большой семье. Так я наткнулась на "Шанхай". Это была любовь с первого взгляда.
  • 06.02.2014 - 09:14
    Ульяновские двери фабрика "Океан" красиво и стильно, отзыв и фото
    Находили много хороших отзывов, что все двери, которые сделаны в Ульяновске недорогие, красивые и качественные. Больше всего понравились двери фабрики " Океан". В чем же достоинства этих дверей? 1. Можно выбрать двери со стеклом, различные варианты рисунка на стекле. 2. Есть выбор цветов. 3.
  • Изящный туалетный столик Ассоль ТСН-6 с сайта Ozon 💅📿💄фотографии как я организовала своё рабочее пространство создания красоты. Теперь красоту я навожу только за ним
    Всем привет! У каждой женщины есть свои личные косметические штучки: уходовая косметика, декоративная косметика, украшения, аксессуары для поддержания красоты. Раньше такие женские штучки я хранила в верхнем ящике комода.
  • 16.09.2021 - 16:34
  • 10.08.2021 - 19:10
    Мой идеальный ковёр - я словно на спиле самоцвета. Словно на бензиновом пятне. Вот что значит реалистичность рисунка!
    Здравствуйте! У меня 2 кошки, и этим всё сказано. Я не люблю ходить по голому полу, мне неудобно ходить в тапочках, и непрактично - в носках. Но на моём полу часто бывает земля из цветочных горшков, мелкие предметы, которые не приколочены к потолку, крошки, шерсть, мои рисовалки.
  • 18.09.2021 - 17:26
    Второй опыт совместного ремонта, после которого дело до развода так и не дошло!😂
    Слово ремонт для меня всегда было смерти подобно... Вот правда, наверняка каждый, кто хоть раз делал ремонт в паре с кем-то, становился участником споров и разногласий в процессе) Даже на стадии демонтажа, это не редкость))) Однажды мы уже имели дело с жидкими обоями, но тогда я была глубоко в…
  • 05.10.2021 - 16:03
    - Здравствуйте, царь, очень приятно! Царь, очень приятно, царь! Очень приятно, здравствуйте, царь! ∽✽или✽∽ Как в 2021 от слова "обои" у меня глаз дергался)
    Отличного настроения всем! Продолжаю череду своих «ремонтных отзывов»: наконец то я выдохнула… а вместе с тем выдохлась морально и материально, пока одолела ремонт гостиной комнатыпо совместительству моей спальни. И сегодня о наболевшем… обои!
  • 28.09.2021 - 12:52
    Самая дешевая кровать? Бюджетнее уже не найдете! Но есть и существенные минусы. Фото до и после покрытия лаком
    Всем привет! Сегодня снова отзыв на товар из Икеи. Расскажу как мы пришли к самой дешевой кровати.   Младшая дочка у меня очень ко мне привязана, так как я долго кормила ее на ГВ и мы с ней вместе спали с рождения.
  • 22.10.2021 - 14:37
    Жизнь была бы тяжела без такого стеллажа. Организованное хранение, ваша ванная не захламленная, но все необходимые тюбики всегда под рукой.
    Белый цвет я хотела везде, но походить на филиал магазина ИКЕА не хотелось )) Жить в «журнале», где все идеально не хотелось тоже. ...Но это был выстрел в упор — стеллаж для хранения в ванной.
  • 06.08.2021 - 13:24
    Отличный вариант для знакомства с процессом нанесения жидких обоев DOMOLETTI арт.8611. Фото в процессе нанесения и итогового результата. Важные моменты, которыми не стоит пренебрегать!
    Доброго времени суток!   Для очередного обновления стен в детской комнате свой выбор остановили на жидком варианте обоев, так как уже давно было желание попробовать что-то новое в ремонте, да и среди привычных рулонов обоев ничего не приглянулось.
  • 25.09.2021 - 06:27
    По мне это обычная деревяшка, но девушки от нее без ума и речь не о товаре из интим магазина😁. Эстетично бухать не запретишь!☝
    Практически любой предмет интерьера может внести в окружающее пространство свою изюминку и шарм. Особенно если дело касается декоративных вещей. По идее винный столик можно смело отнести к декоративным предметам интерьера, но в то же время он выполняет свои функции на все 100.
  • 14.10.2021 - 16:15
    Ремонт с приключениями, который закончился усладой для глаз и кошелька
    Всем привет. Начну с того, что у нас собственный дом, который мы строим очень долго и нудно. Всё, как всегда: пока одно доделали, другое обветшало и отвалилось....Стройка бесконечная, а ремонт - тем более.