Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 20:16

На этот костюмчик я облизывалась целых четыре месяца, но заказать получилось не сразу. Первый продавец "отправил" костюм в день оплаты, но увы через месяц с лишним выяснилось, что он мошенник, заказ заморозили, деньги вернули. Но он настолько запал мне в душу,что я решилась на вторую попытку. На этот раз все прошло успешно).

Заказ http://www.aliexpress.com/snapshot/6683805565.html... исправно отслеживался и за 40 дней прибыл в почтовое отделение.

Развернув посылку я поняла, что все было не зря, костюм просто отличный!

Модная белая кофта, с аппликацией в виде крупных черных роз.

Розы из слегка шершавого материала, и пачкаются ворсом. К слову - это единственный недостаток, что я обнаружила. Кофта утеплена изнутри мягким белым искусственным мехом. Крой не прямой, она уширена в плечах и верхней части рукава, напоминает "летучую мышь" в облегченном варианте. Про кривые швы и нитки не пишу, ввиду их отсутствия. Есть этикетка, совпадающая с другим заказанным ранее платьицем http://irecommend.ru/content/moya-dochka-prosto-pr....

Но самое прикольное - юбочка из кожзама, мягкая, с благородным блеском натуральной кожи. Сшита очень красиво, широкий поясок со сборкой смотрится стильно.

Коротковата конечно, но в три годика дресс код необязателен, так что пусть красуется пока можно в мини ))). Кстати есть теплый флисовый подъюбник, так что попе будет тепло и в осенние холода. В некоторых отзывах читала про жуткий запах кожзама, к счастью наша юбка не воняет. Есть конечно небольшой запах дерматина, но это не критично. Возможно те заказы были только с фабрики, и не успели выветриться.

Размер на наши неполные три года и рост 104см я выбрала 110см (4 года). Нам он впору, но свободен, с запасом до следующей весны точно. Советую брать на размер больше своего, ведь китайских маломерок никто не отменял.

Хотелось конечно привести фото на модели, но модель у нас с характером и фотосессия не получилась).

Asyuta09рекомендует
обалденный костюмчик) Надо своей заказать)
17.06.2015
Симпатичный )))
25.06.2015
милый комплект для настоящей модницы
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 13.03.2021 - 22:02
  • 24.04.2021 - 09:10
    Эффектная офисная блузка в горошек * Подробно о качестве * Активная ссылка * Образы
    - Приветик, друзьяшки! -   Для офиса выбрала себе очередную блузку с элегантным английским воротником, но не стандартную белую, а нежного песочного оттенка и в мелкий горох. О ней вам сегодня и расскажу! - Офисная блузка Алиэкспресс.
  • 19.02.2021 - 18:12
    Три года безвылазной носки и сколько ещё впереди? как из неуютной вещи куртка переросла в самую любимую и незаменимую. Вечная классика с алиэкспресс в необычном формате и ярком цвете!
    Доброго времени суток! Наконец добралась до рассказа о своей любимой куртке, которую заказывала на али еще три года назад, когда почти все поголовно ходили в таких моделях аля зара.
  • 12.03.2021 - 12:06
    Удобное и красивое платье, которое можно надеть и на прогулку, и в гости, и даже на праздник
    Здравствуйте. Думаю многие мамы порой задумываются о том, где же можно найти базовые вещички для ребёнка не только в красивых расцветках, но чтобы и при этом качество было отличное. Ведь порой хочется купить вещички на повседневку без обилия принтов и страз.
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 20.04.2021 - 16:28
    У дочки полные штаны радости всего за каких-то $5! Фотосессия в купальнике прилагается
    Я когда увидела цену на этот купальник, глазам своим не поверила. Всего каких-то 5 баксов за такую красоту! Заказала не раздумывая и ни секунды не пожалела!
  • 02.04.2021 - 22:41
    Идеальные 👖 джинсы на весну/лето найдены... В детском отделе Sela. Модель Carrot Fit и чем она отличается от привычных mom’s.
    Сегодня я бы хотела рассказать о своей недавней находке - Джинсов для девочки Sela Carrot Fit . Цена - 1799 рублей; Размер - 140; Ссылка на джинсы в интернет-магазине .
  • 26.04.2021 - 08:49
    Пальто Tokka Tribe - универсальный предмет гардероба! Модное, лёгкое и комфортное👌
    В одном из торговых центров недалеко от моего дома есть «Детский Мир» Многие уверены, что цены в нём не самые демократичные, но у меня по этому поводу сложилось немного другое мнение! Там можно встретить одежду на разный вкус и кошелёк.