Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 20:16

На этот костюмчик я облизывалась целых четыре месяца, но заказать получилось не сразу. Первый продавец "отправил" костюм в день оплаты, но увы через месяц с лишним выяснилось, что он мошенник, заказ заморозили, деньги вернули. Но он настолько запал мне в душу,что я решилась на вторую попытку. На этот раз все прошло успешно).

Заказ [ссылка] исправно отслеживался и за 40 дней прибыл в почтовое отделение.

Развернув посылку я поняла, что все было не зря, костюм просто отличный!

Модная белая кофта, с аппликацией в виде крупных черных роз.

Розы из слегка шершавого материала, и пачкаются ворсом. К слову - это единственный недостаток, что я обнаружила. Кофта утеплена изнутри мягким белым искусственным мехом. Крой не прямой, она уширена в плечах и верхней части рукава, напоминает "летучую мышь" в облегченном варианте. Про кривые швы и нитки не пишу, ввиду их отсутствия. Есть этикетка, совпадающая с другим заказанным ранее платьицем http://irecommend.ru/content/moya-dochka-prosto-pr....

Но самое прикольное - юбочка из кожзама, мягкая, с благородным блеском натуральной кожи. Сшита очень красиво, широкий поясок со сборкой смотрится стильно.

Коротковата конечно, но в три годика дресс код необязателен, так что пусть красуется пока можно в мини ))). Кстати есть теплый флисовый подъюбник, так что попе будет тепло и в осенние холода. В некоторых отзывах читала про жуткий запах кожзама, к счастью наша юбка не воняет. Есть конечно небольшой запах дерматина, но это не критично. Возможно те заказы были только с фабрики, и не успели выветриться.

Размер на наши неполные три года и рост 104см я выбрала 110см (4 года). Нам он впору, но свободен, с запасом до следующей весны точно. Советую брать на размер больше своего, ведь китайских маломерок никто не отменял.

Хотелось конечно привести фото на модели, но модель у нас с характером и фотосессия не получилась).

Asyuta09рекомендует
обалденный костюмчик) Надо своей заказать)
17.06.2015
Симпатичный )))
25.06.2015
милый комплект для настоящей модницы