Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 17:33

Всем привет. Как Вы уже поняли, я очень довольна приемом данного препарата.

Вот моя история: в течении года счастливой семейной жизни, мы с супругом безуспешно пытались зачать ребеночка, что мы только не перепробовали, и высчитывали овуляцию, и после ПА стояла я березкой, и подбирали более удачные позы для зачатия, но счастье к нам не приходило ни как... Через год стараний я начала сдавать различные анализы, на гормоны, на проходимость маточных труб и т.п. Все было хорошо... Интересно, а что тогда мешает? Отчаянию моему не было предела....

Как то раз, услышала я отзыв об одном хорошем враче в нашем городе, и решила сходить на прием к нему. Взяла все свои результаты анализов и вот я сижу у него в кабинете. Врач сразу спросил о приеме Дюфастона. Ни один врач мне его ни разу не назначал. Странно??? Мне было прописано начинать прием Дюфастона с 16 дня цикла по 25 день по одной таблетке в день. По словам доктора, беременность должна будет наступить. Окрыленная мечтами, я начала прием.

25 день цикла. Последняя таблетка. Пустой тест... Ну не удалось, не удалось. Будем ждать следующий цикл... 27 день цикла, а месячных нет. Делаю тест - две яяяярких полоски!!! Я не поверила своим глазам. Ну думаю ошибка. Бегу на прием ко врачу. Мне врач назначает далее прием Дюфастона, и поздравляет))

Счастье в моей душе не знало границ! Мой супруг не верил, что у нас все получилось с первого цикла. Почему же я раньше не начала прием Дюфастона??? Где же раньше был этот чудо врач, который прописал мне его прием???

Принимала я дюфастон до 13 недели беременности. За всю беременность у меня не возникло ни одной угрозы. Все было хорошо, беременность проходила легко, без осложнений, без патологий.

Срок родов мне был назначен на 21.11.2016, но вот на дворе уже 01.12.2016, а малыш так и не собирается появляться на свет)) 02.12.2016 меня кладут в патологию, 03.12.2016 мне ставят катетер Фаллея, 04.12.2016 мне протыкают пузырь, но воды оказываются с меконием, и меня экстренно везут в операционную на экстренное кесарево.

ИТОГ: мальчик, 4170 кг, 57 см. Здоров и полноценно развит.

Я самая счастливая мама на свете! Спасибо Дюфастону!

Читайте так же мои другие отзывы:

Подробный отзыв о татуаже губ: https://irecommend.ru/content/tolko-da-i-eshche-raz-da

отзыв о татуаже бровей https://irecommend.ru/content/ya-do-i-ya-posle-ili...

Достоинства
  • Безвреден для плода
  • Выписал врач
  • Получилось забеременеть
  • Помогает выносить ребенка
Viktoria_LOVAрекомендует
Поздравляю вас!
22.03.2017
поздравляю вас! очень здорово. что вам все удалось сразу)
я тоже сейчас принимаю дюфастон по назначению врача, вся в ожидании чуда, вдруг и нам повезет)
12.04.2017
Поздравляю вас!
23.08.2017
Буду и я надеяться на чудо.
16.01.2018
Поздравляю Вас! Такая прекрасная история Smile Зарядилась от Вас позитивом и надеюсь на такой же исход)