Опубликовано 22 Ноябрь, 2020 - 22:26

Очень мне полюбились эти трусики, поверьте, есть с чем сравнивать! До того они хороши, что захотелось даже с вами поделиться, вдруг будет кому полезно. Если бы я в свое время тщательно почитала бы отзывы и разобралась, то раньше бы сделала выбор в пользу Helen Harper. Но, с другой стороны, сама смогла сравнить несколько марок и сделать правильные выводы.

Покупаю эту продукцию уже года полтора и ни разу не подводили.

Наш тест-драйв:

Трусики на ночь и обильное питье ночью - успешно пройден,

Автокресло и пробки со всеми вытекающими - успешно пройден, ничего не вытекло,

Длительное пребывание в трусиках - без раздражений.

Для меня это основные критерии для выбора хороших подгузников, а переплачивать за принцесс на попе или аромат присыпки и известный бренд мне ну совершенно не хочется.

Доступны они почти в каждом гипермаркете, онлайн тоже много где есть. Очень нравится дизайн упаковки, среди прочего на полках легко ищется, просто безошибочно нахожу глазами фиолетовый цвет. Вот и весь секрет.

По поводу материала, мне кажется, что они дышат, потому как кожа не краснеет под ними и нет опрелостей. На ощупь приятные, швы все хорошо сделаны, ребенка не царапают, в ножках не передавливают. Снимаются легко, разрываются с двух сторон и в утиль

Дизайн лаконичный, со своими функциями справляются на отлично!

Достоинства
  • Без запаха
  • Доступная цена
  • Не вызывают раздражения
Hanna Petrovaрекомендует
  • 03.11.2017
    Здравствуйте. Хотелось бы поделиться своим отзывом. Данные подгузники мы решили попробовать, перепробовав наверное все имеющиеся марки на нашем рынке, не ожидая конечно много от них, исходя из невысокой цены.
  • 06.12.2020
    Из-за болезни и лечения антибиотиками пришлось резко свернуть гв, хотя планировала кормить до двух. Очень тяжело мне далось это сворачивание, но малыш, дорвавшись до обычной еды ничуть не расстроился, выросли аппетиты, увеличились и расходные материалы.
  • Всем доброго времени суток. У нас в семье трое малышей и мы перепробовали великое множество подгузников. Мне казалось уже ни одни меня приятно не удивят, но чудо, Хэлен Харпер нам очень понравились. Вообще подгузников великое множество и многие из них хорошие.
  • 14.05.2018 - 17:24
    Хорошие трусики по привлекательной цене,но будьте осторожны с размерами. +тест на сухость
    Недавно мне пришлось отказаться от одноразовых подгузников и полностью перейти на трусики-подгузники. И этому способствовала всего одна причина-все без исключения подгузники,когда ребёнок сидит,пережимают животик,как бы слабо я не застёгивала,какой бы размер не брала,может это такая особенность…
  • 11.05.2017 - 11:57
    👍 Soft & Dry от Helen Harper. Тот случай, когда случайная покупка оказалась очень удачной! Трусы во всей красе :) Отзыв с фото.
    Приветствую, дорогие мамочки!   Трусишки для малыша мы начали покупать с 11 месяцев, ибо подгузники на вертлявое дитя надеть очень сложно! Мы покупали Pampers, они нам очень нравились! Но нарвались на подделку из Польши...
  • 06.07.2017 - 19:55
    отлично себя зарекомендовали в отпуске
    Несколько недель назад, имея на руках оплаченный тур на море, я увлеченно занималась сборами. Ехать предстояло с ребенком чуть менее двух лет, и вот меня осенило: "Товарищ же еще не всегда просится на горшок, как же мы будем купаться в море и бассейнах?".
  • 10.10.2020 - 23:40
    Неплохие подгузники за свою цену, но на ночь не хватает
    Среди недорогих подгузников хочется выделить бренд Helen Harper. Пользуюсь такими подгузниками уже давно, в принципе все устраивает, кроме того, что на ночь их, все-таки, не хватает, причем любых. Недавно купила уже 5-ку своему малышу.
  • 29.10.2018 - 14:34
    Одни из лучших подгузников-трусиков по версии «мамских форумов». Поменьше читайте такие форумы. Не будьте как я. Опыт использования Подгузников-трусиков 365 дней.
    Читая различные «мамские форумы» я много раз видела хвалебные отзывы на трусики-подгузники 365 дней. Хоть мы уже и подобрали Свои идеальные подгузники , любопытство взяло вверх и вот, небольшая пачка трусиков-подгузников от фирмы 365 дней уже у нас!
  • 30.06.2016 - 16:09
    Отзыв о подгузниках-трусиках Dada Premium.
    Доброго всем времени суток! Хочу поделиться своим опытом использования подгузников-трусиков польской фирмы Dada Premium. Достоинсва : - без запаха - европейский производитель ( мне это важно ) - соответствуют своей размерной сетке на 100 - тянущиеся боковинки надёжно держатся на трусиках; при…
  • 30.10.2016 - 03:12
    Они великолепны!
    Мы с дочкой долгое время используем именно подгузники.Путем проб и ошибок нашли что называется "свои" подгузы. Отзыв о них можно почитать по ссылке irecommend.rucontentotlichnoe-kachestvo-... Но у нашей марки нет трусиков. А уже хотелось бы попробовать их.
  • 11.06.2020 - 07:32
    🖤Наши последние трусики, которые не рекомендую❗Объясню почему. Огромный отзыв обо всем. Сравнение с Huggies • Тест на впитываемость • Фото на ребенке ДО/После
    Всем мамочкам и папочкам здравствуйте!   Ну вот....Мой очередной очень подробный отзыв, посвященный трусикам-подгузникам!   Я очень надеюсь, что на все вопросы, которые у вас есть к данным трусикам, я отвечу и покажу в фото .
  • 17.03.2018 - 19:49
    Идеальное соотношение цена /качество. Достойная альтернатива популярным брендам. И каждый раз - сюрприз в выде разных дизайнов😉
    Как только начали приучать сына к дружбе с горшком, так и перешли на подгузники-трусики. Для меня переход на такую модель подгузников стал настоящим праздником. Ведь одевать их намного проще и быстрее чем обычные подгузы. А это очень важно если малыш не может усидеть на месте ни минуты.
  • Третий сорт не брак... Но покупку трусиков для девочек от Huggies я точно не повторю. 😌👎 Краш тест как полагается прилагается!
    Да да... я из тех мам которые не стремятся самостоятельно усложнить себе жизнь на ровном месте. Биться за звание «ЯжМать» года вообще не планирую. В плане приобретения базовых навыков моим ребёнком я плыву по течению в соответствии с её собственным ритмом и не пытаюсь бежать «первее паровоза» как…
  • 10.11.2020 - 18:20
    Качественные трусики для малышей)))
    Приветствую всех! Посчастливилось познакомиться и протестировать подгузники-трусики Lovular "Солнечная серия". Хотя я и до родов была наслышана об этом бренде, но меня отталкивала цена. Поэтому воспользовавшись случаем с удовольствием протестирую и расскажу наше впечатление.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • Когда малоизвестные подгузники не хуже раскрученных брендов
    Приветствую) Когда в ближайших магазинах нет привычных подгузников, приходится, как говориться, выбирать из того что есть. В итоге остановила выбор на трусиках Helen harper Soft&dry.
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 12.01.2021 - 13:01
    Ну, не собиралась я писать отзывы на Pampers, но эта лимитированная серия Малышарики меня допекла своей бестолковостью!
    Кто из мам новорожденных не пользовалась Памперс? Да нет таких! Эти подгузники дарят, пихают пробнички, приносит оглушенный от новых обязанностей муж из супермаркета и сама женщина так и норовит их заказать из-за постоянных гигантских скидок на продукцию марки.
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 07.01.2021 - 14:04
    Невероятно мягкие трусики-подгузники LOVULAR HOT WIND, казалось бы отличный вариант на ночь, но не без недостатков.
    Всем привет! А я все продолжаю тестировать трусики-подгузники различных производителей и ценовых категорий. Днём я не заморачиваюсь и покупаю подгузники или трусики от фирмы Pampers, но на ночь я стараюсь одевать сыну более качественные трусики или подгузники с хорошим, мгновенно впитывающим…
  • 23.12.2020 - 11:38
    Нет слов, одни эмоции. Как я любила подгузники Merries и как разочаровалась в трусиках.
    Когда сыну было около 5-и месяцев, я поняла, что пора переходить на одноразовые подгузники-трусики. Ребёнок стал более активным и надевание подгузника начало превращаться в настоящее испытание. Кроме того, активные движения ножками провоцируют сползание подгузника.
  • 19.11.2020 - 16:28
    Неожиданно ужасно...
    Всем ПРИВЕТ! С маркой Joonies я знакома не по наслышке. Когда сынок был маленький, использовали подгузники этой марки и они нам очень нравились. Поэтому я не задумываясь взяла сразу 2 пачки трусиков Joonies на лето на дачу.