Опубликовано 3 Сентябрь, 2016 - 06:05

Красивая, уютная коляска польского производства. У коляски хорошая просторная люлька, бортики и капюшон легко снимаются для стирки. Спинка люльки регулируется в 5 положениях, что очень удобно когда ребёнок начинает сидеть. Прогулочный блок можно устанавливать как лицом у маме, так и наоборот. Спинка регулируется в 4 положениях. Корзина для покупок металлическая и вместительная. Коляска не очень манёвренная из-за того что передние колёса не крутятся. Для того чтобы повернуть приходится приподнимать передние колеса надавливанием на ручку. Других минусов у этой коляски я не нашла. Складывается книжкой. Ручка не регулируется, но у нас в этом и не было необходимости!

Достоинства
  • аммортизация
  • вместительная люлька.
  • надувные колеса
  • хорошее сочетание цена-качество
Недостатки
  • нет поворотных колес
  • тяжелая
ОльгаВасрекомендует
  • 09.03.2015
    Не плохая надежная коляска для малыша. Все свои описанные функции выполняет на "хорошо". Нравится проходимость и то, что она помещается в багажник авто (кроссовер). Немного не нравится дизайн, я считаю можно было бы сделать более необычный.
  • 09.07.2014
    ребенок у меня летний, а посему искала коляску с большой люлькой, чтобы зимой ребенку было комфортно, а летом не так жарко и была возможность развалиться в коляске.
  • Когда впервые выбираешь коляску о многих мелочах даже не задумываешься, а вот в ходе эксплуатации появляются минусы, которые, к сожалению, уже не исправишь.На что стоит обратить внимание при выборе коляски для новорожденного крохи.
  • Вопрос о выборе коляски стал волновать нас после рождения малыша. Пересмотрели мы с мужем много вариантов, но когда увидели МАРИТУ сразу поняли что это идеальный вариант: классический дизайн, аммортизация, большие колеса, вместительная люлька. Пользуемся уже больше года.