Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 14:31

Диклофенак в нашей семье самое популярное лекарство, так же как и зодок (отзыв в профиле). Пробовали все варианты, но ампельные вариант эффективнее всего. Средство болеутоляющее, поэтому если нужно снять воспаление, то придётся прикупить что-то ещё. Боль снимает мгновенно, но эффект не долговечен. Хватает примерно на сутки. Недавно у меня продуло спину и появилась охватывающая боль, одна ампула и гель лошадиная сила (отзыв в профиле) и все прошло. Я снова в строю.

Продаётся лекарство в картонной коробке. Обычной белой с оранжевой полоской, берём всегда только такой вариант, нам больше всего нравится. В упаковке 5 ампул по 3 мл:на ампулках есть точка отлома. Что бы не пораниться и не прилагать усилий нужно один раз спеленать пальцем по верху ампулки и отламывать строго в указанной точке. Ампулы упакованы в пластиковуюый контейнер, который закрыт с одной стороны фальгой:в комплекте инструкция:огромная инструкция:у препарата очень много побочных действий и противопоказаний... я даже где то читала, что диклофенак убивает клетки кожи и если его долго беспрерывно использовать то может вызвать раковые заболевания. Поэтому аккуратно с препаратом, тем более что он всего лишь обезболивает, но не лечит. Главное это не забывать!

Состав 1 ампулы:

средство рекомендую! Мой волшебный эликсир.

Не занимайтесь самолечением. Обращайтесь к специалисту!

В моем профиле очень много отзывов на детские игрушки, принадлежности, все для маминой красоты и не только! Подписывайтесь и не пропускайте новое! Если мой отзыв кому-то поможет, мне будет приятно!?

Достоинства
  • Действует
  • Мгновенное облегчение
  • Низкая стоимость
  • Эффективный
Недостатки
  • Большое количество противопоказаний
mamylia2xрекомендует