Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 14:09

Это наш первый прикорм. Т.к. малышка аллергик, то выбирала кашу безмолочную. (Испытав на себе кашу гречневую Фрисо, более тщательно подошла к выбору).Маленькая стала есть. Сама по себе пахнет гречкой, растворяется без комочков. Будем покупать еще)) Очень хочется верить в качество израильского производителя. Прикармливать лучше с более жидкой консистенции, немного гуще, чем рекомендует производитель, мы кормимся с ложечки.
Достоинства
  • вкусная
  • натуральная
  • хорошо разводится
Недостатки
  • дорогая
MaxMarraрекомендует
  • 27.11.2010
    Очень понравилась детская кашка израильского производителя Беби Ситтер. Начали прикорм кашей с гречневой в 6 месяцев, потом постепенно добавляли кукурузную, овсяную, злаковую. Каша Беби Ситтер очень хорошо разводится в воде, молоке, детской смеси или другой жидкости.
  • 12.08.2012
    Эту кашу я купила на пробу. Ребенок неожиданно стал капризулей и приверединой и отказывался от всего, что ел до этого. Подумала: дорогая, значит наверное хорошая. На вид каша была похожа на гречневую больше чем все те, которые мы покупали до этого, а на вкус она была ну совершенно безвкусная.
  • 20.12.2011
    Ставлю каше отлично! Разводится прекрасно, без комков, пахнет гречкой! Малышу очень понравилась, хотя дети особо гречку не едят. Конечно , каша дорогая, но качество действительно отличное!