Опубликовано 16 Декабрь, 2018 - 15:54

несколько раз

Старший сынок очень любит кукурузу в любых ее вариантах. В том числе и консервированную.

Это марка зарекомендовала себя в нашей семье. Продаётся она в магазине «монетка». Стоит в пределах 40 рублей.

Состав:

информация о производителе:очень удобно открывается. Это вообще большой плюс. Не дружу я с открывашкой (быстрее вены себе вскрою, чем банку). На вкус кукуруза сладкая, сочная. Крупинки плотные (не шелуха). Ярко жёлтые и вкусные. Водичка сладкая и не мутная. Кукуруза отлично дополнит салат и подойдёт как гарнир. Дети так едят. Рекомендую!

В моем профиле очень много отзывов на детские игрушки, принадлежности, все для маминой красоты, папиного счастья и не только! Подписывайтесь и не пропускайте новое! Если мой отзыв кому-то поможет, мне будет приятно!😇

mamylia2xрекомендует
17.12.2018
Могу за два часа банку съесть)))
17.10.2020
Вот у меня, ребенок любит просто из банки есть сладкую кукурузу Wink
  • 28.06.2017 - 22:14
    Солнечная кукуруза
    Консервированную кукурузу использую довольно часто для горячих и холодных блюд. Пробовала разные марки, лучше и хуже, Остановиться на какой-то пока твёрдо не решила. Марка Баба Маня привлекла меня больше своей ценой. Взяла банку с полки и стала рассматривать в магазине.
  • 11.12.2016 - 19:39
    хорошая консервированная кукуруза
    Кукуруза в целом хорошая и стоит недорого. Не кислятина, не горчит и не слишком сладкая. Зелёной и жёсткой нет. Зёрнышки нормального цвета, жёлтые. Встретились нецелые, кусочки плавали сверху. Но это мелочи, пустяки. На вкус и по размеру очень хорошо. Никакого химического привкуса и запаха.
  • 24.03.2018 - 13:55
    Самая лучшая кукуруза
    Консервированная кукуруза занимает почетное место в моем холодильнике. И не с проста! Кукуруза с древних времен считалась кладезем витаминов. А индейцы вообще считали её священным продуктом. Для нашей семьи это здоровая альтернатива вредным сладостям.
  • 10.12.2020 - 20:59
    Вкусная кукурузка. Этот ингридиент для праздничного салата можно покупать задолго до празника.
    Всем привет! Кукуруза один из любимых продуктов в нашей семье. Её у нас в доме обычно все едят с аппетитом. Различные салаты с консервированной кукурузой я готовлю довольно часто и не одно праздничное застолье у нас без них не обходится.
  • Кукуруза сладкая в баночке живёт, очень замечательно в салат она идёт.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Консервированную кукурузку я очень люблю. Причем, употребляю ее, как ложками, так и в салатах. Поэтому пара-тройка баночек всегда есть в запасе.
  • 14.01.2016 - 20:33
    Пресный вкус, но салат это не портит
    Здравствуйте, друзья! Как всегда на праздники решили сделать салатик с кукурузкой и крабовыми палочками. Очень переживала при выборе, чтобы не взять «сырой» твёрдый продукт. К сожалению, такое уже случалось, а проверенных лично, или даже сказать привычных брендов у нас сейчас нет.
  • 08.06.2016 - 21:11
    Такой жести от сказки я не ожидала)
    В который раз удивляюсь отзывам, но у меня абсолютно иное мнение о консервированной кукурузе "Овощная сказка". Вроде бы на первый взгляд все нормально, не считая мутной-мутной жидкости, которую я вылила. Ну это ладно, крахмал один.
  • Да лааадно, за такую цену вполне сносная кукуруза;) Устали от праздников, готовки, финансы поют романсы, а впереди ещё Старый Новый год? Рецепт салатика с МИНИМАЛЬНЫМИ затратами денег и времени))) Вредно? Калорийно? Да! Зато вкусно и ооочень быстро!
    С Рождеством, дорогие! Конечно, череда праздников выматывает, но мы держимся;) Вот настала очередь Рождества, на носу Старый Новый год) Хочу посоветовать очень лёгкий и незатратный по времени и деньгам рецепт салата с консервированной кукурузой.
  • 13.03.2015 - 13:09
    Кукуруза для вторых блюд
    Царица полей - кукуруза, мне понадобилась для салата. Та, которую я обычно покупаю, от компании Агроспецпроект , я не нашла в продаже и приобрела на пробу Деликатесную консервированную кукурузу select "Маринадо". Цена в сети "Велмарт" 10 грн. 85 коп.   Банка - 425 мл.   Масса нетто - 340 г.
  • Кукуруза сладкая в баночке живёт, очень замечательно в салат она идёт.
  • 04.02.2021 - 17:34
    Сначала я подумала, что вообще не буду её использовать 〰️ А потом мне оказалось мало одного пакета.
    Всем привет!   Формируя заказ 4 сезона, я выбрала замороженную кукурузу. И получила замороженную кукурузу. Есть одно «но» Выбрала я кукурузу в початках и уже предвкушала, как приготовлю ее и буду грызть, а получила кукурузу в зёрнах. Ну и что мне с ней делать? Это была моя первая мысль.
  • 06.02.2021 - 17:57
    На вид страшные и неказистые, еще и кое-что не особо аппетитное напоминают! Сушеные бананы BANANA REPUBLIC в шоколаде не только лакомство, но и польза для организма! Витамины, минералы и энергия обеспечены! Неужели вкусно?
    К бананам я отношусь положительно, но к нам они доезжают не особо зрелыми в ящиках, зелеными. Им же надо пережить долгий путь из другой страны и уже тут они доходят, становятся желтыми. Приходится брать те, которые продают в магазинах.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 23.12.2020 - 07:22
    Настолько вкусный, что не хочется делиться, но приходится... ЭГОИСТ. Кофе.
    Я люблю кофе. И муж любит кофе. И вообще у нас дома целый завод по приготовлению ароматного напитка. Не хватает только песка. Да, на нем тоже готовят кофе. Кофемолки, турки, гейзерные кофеварки и прочие кофеприблуды занимают приличную часть нашей небольшой кухни.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 10.12.2020 - 20:59