Опубликовано 4 Март, 2013 - 19:02

Еще один хороший интернет магазин где производят фабричную одежду!.
Фабрика находиться в городе Киров!Качество прекрасное , шьют из качественных тканей,размеры от 42 до 56 . Прекрасные туники, платья, кофты, костюмы, постельное белье,покрывала и сумки!
Ассортимент товара разнообразен просто глаза разбегаются! Цены средние, но можно купить оптовикам дешевле!
Можно одежду заказать почтой наложенным платежом, а способов оплаты много даже Веб мани берут!!
Плюсы:
доставка по всей России,
Если товар закончился по много численным просьбам могут нашить еще
ассортимент разнообразен
на любой размер и вкус

Минусы
В начале надо зарегистрироваться на сайте чтобы увидеть цены
Сначала идут оптовые цены а потом розничные , не очень удобно.
Достоинства
  • Ассортимент товара
  • Доставка почтой по всей России
  • Надёжная российская фабрика
Недостатки
  • Цены сначало оптовые потом розничные
беленрекомендует
Еще из минусов отмечу, что иногда размеры платьев не совпадают - иногда 46 не налазит на 44, а из 50 выпадывают девушки 52 размера. Smile
04.03.2013
Спасибо Вам за то что подсказали что есть такой хороший сайт, действительно,очень симпатичные модели! Поддержим отечественного производителя! Smile Но как же тогда быть с размерами? Puzzled
04.03.2013
Спасибо! Обратите внимание также на интернет магазин Ивановского текстиля! Знаю где потратить ВебМани!
  • Здравствуйте, девушки. Сегодня я расскажу об интернет магазине Lacy, о котором я узнала совершенно случайно благодаря [ссылка] . В данном магазине продается одежда 42-60 размеров, которая производится на швейной фабрике в Кирове, покупателю представлен большой выбор моделей, как для стройный…
  • 07.04.2019 - 08:44
    Первый и последний интернет-магазин, в котором заказываю трикотаж! Ему просто нет равных. Отличные цены и ассортимент. Очень длинный отзыв
    Доброго времени суток!   Сегодня я хотела бы с вами поделиться отличным сайтом с российскими трикотажем , называется он [ссылка] . Вот прямая ссылка на него . Его я открыла для себя несколько лет назад. Коллега на работе случайно наткнулась и мы коллективом рискнули сделать заказ.
  • 21.10.2012 - 10:56
    Нужна машина? Машины здесь!
    Задумала я купить оверлок, а лучше коверлок. Прошла по магазинам. То, что было в наличии совсем меня не устроило. Прогулялась по интернет-магазинам. По отзывам вышла на [ссылка] . По технике ни у одного клиента нареканий не было.
  • 05.08.2014 - 02:56
    Заказывала себе лапки для швейной машинки, отправили быстро, но...
    Спасибо интернету, за то, что можно приобрести себе то, чего нет в обычных магазинах. Швейная машинка не является сама по себе самодостаточной. Чтобы легко и удобно шить, к ней могут понадобиться различные приспособления, например особые лапки. Мне понадобилась лапка для трикотажа.
  • 30.09.2014 - 18:50
    Больше месяца стресса и нервов и в итоге я без покупки..
    История длинная, поэтому наливайте чай, устраивайтесь поудобнее и..   Я однажды, сильно разочаровавшись в магазинах одежды, захотела научиться шить. Естественно, взяв согласия мужа (ему же платить), начала серфить интернет в поисках хороших курсов и их стоимости в нашем городе Омске.
  • 23.02.2015 - 04:52
    Интернет магазин wabafun.ru
    Привет!   Хочу рассказать об этом магазине! Очень заинтересовал кинетический песочек, но купить было не везде можно, поискав нашла один магазин, но отложила покупку.
  • 20.05.2016 - 14:13
    Интернет-магазин с отличным выбором редкой косметики, заманчивыми ценами и образцово-показательным сервисом. Смотрим мою посылку вместе? NB: оплата Webmoney.
    Привет, дорогие друзья!   Спешу рассказать вам об одном славном интернет-магазине, который доставил мне массу удовольствия. Итак, не буду тянуть время, интернет-магазин [ссылка] .     Дизайн сайта очень лаконичен и интуитивно понятен, не запутается даже новичок в интернет-шоппинге.
  • 03.11.2016 - 17:41
    Отличная идея подарка к 23 февраля, для рыбаков, для путешественников или просто знак внимания.
    Доброго времени ВСЕМ   Сегодня хочу поделиться впечатлениями о достаточно необычном приобретении, а также своими мыслями насчет нестандартных подарков и маленьких презентов для мужчин, просто так, к 23 февраля,и прочим многочисленным праздникам.
  • 01.12.2016 - 22:55
    Где купить подарок нумизмату? Надежный интернет-магазин, в котором нет минимальной суммы заказа
    В Новый год хочется дарить особенные подарки. Наши родные и друзья такие разные. Например, мой дед - нумизмат. Таких оригиналов, как он, нужно еще поискать) Под новый год у него началась ностальгия по родине, которую он покинул еще в раннем детстве: он мечтал приобрести юбилейную монету Луга.
  • 06.02.2017 - 11:27
    Интернет-магазин «ФРУКТОВЫЙ МАСТЕР» - Фруктовые букеты, Фруктовые корзины и другие вкусные и красивые подарки! + ФОТО моего заказа!
      Сколько раз каждая из нас получала букет цветов? Да не сосчитать. Это уже настолько привычная вещь, что если к примеру на праздник вам подарят несколько букетов, то вечером вы уже и не вспомните, какой из них от какого именно гостя.
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 04.02.2021 - 18:17
    Я НЕ получила посылку. Мне НЕ вернули 10 тысяч рублей. Боже, как же я жалею, что связалась с lookfantastic.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 23.01.2021 - 22:57
    ❤Исповедь автора-перфекциониста, или каждый отзыв как мини-курсовая❤. Тайны "вкусных" бонусов, мои денежки за 3.5 года и личные секреты и советы для написания успешных отзывов.
  • 10.02.2021 - 00:23
  • 26.02.2021 - 10:59
    Зачем я все это купила?
  • 22.01.2021 - 01:06
    📚Книги в твёрдом переплёте от 34 до 79р😳 Я взяла 16 штук! Спасибо OZON❤️
    Привет всем!   Я довольно давно пользуюсь сервисом озон. В основном я покупала там стиральные порошки, краски, различные мелочи. И совсем недавно я стала покупать там крупную бытовую технику, например: духовой шкаф, вытяжка, варочная поверхность.
  • 08.02.2021 - 09:36
    Мой первый заказ на сайте Луи Виттон, поделюсь всеми нюансами. Как поймать "неуловимую" сумку? Распаковка сумки Louis Vuitton Alma BB.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я поделюсь своим опытом заказа сумки с официального сайта Луи Виттон. Если вам нравится продукция этого бренда, вы хотели бы приобрести там какое-то изделие (или намекнуть любимому), но в вашем городе нет физического бутика ЛВ, возможно, этот отзыв будет вам…
  • 🌿Как Айхерб помог из вечного задохлика превратиться в нормального человека. 🌱 Айхерб при хроническом цистите, бессоннице, постоянных простудах. Мои ежедневные Бады с сайта айхерб
    Здравствуйте, мои дорогие! С сайтом Iherb я познакомилась в 2018 году, на очередном этапе борьбы с хроническим шеечным циститом. В моем городе есть девушка, которая раньше занималась совместными закупками с сайта айхерб. Все свои первые заказы я делала через неё.
  • 28.01.2021 - 17:32