Опубликовано 26 Июль, 2022 - 11:21

Ну что товарищи, пришло время российских аналогов зарубежных брендов. И Кола от "Черноголовки" тому яркий пример - это безалкогольный сильноназированный напиток.

Выпускается в своей фирменной упаковке, никакого "закоса" под известный бренд нет, а я, кстати, видела в магазинах очень похожие уже бутылки.

Нв лицевой стороне упаковки фирменный логотип в виде птички на веточке и крупными словами на русском языке название товара и бренда.

Сбоку на этикетке есть вся необходимая информация. От производителя, состава, сроках хранения до всех юридических адресов.

Кстати, выпускается в г. Новосибирск, для меня это знакомый город, доверяю этому производству.

Хранить такой открытый напиток не стоит больше трех суток, и то только в холодильнике.

Напиток, действительно, сильногазированный. Когда открываешь первый раз, то нужно быть готовым к сильному хлопку и звуку, а если перед открытием ещё и несли продукт так, что взболтали, то может вместе с пеной кола наружу вылиться.

Я же люблю этот напиток из холодильника, он относительно утоляет жажду в жару.

По вкусу очень приближен к оригиналу. Мне очень нравится, да и всем членам семьи тоже. Пузырьков много, газов тоже, они не быстро улетучиваются, так что не превратится в просто напиток, который не приятно пить.

Единственное, за что я сниму звезду, так это за стоимость. Уж больно она высокая для всех напитком от Черноголовки. И до всей ситуации в стране была не дешёвая, а сейчас и вовсе, почувствовали вкус денег и завышают стоимость. Ведь такой же вредный состав, разве себестоимость будет такая высокая??! Уверена, что нет. В Тюмени в среднем такая бутылка Колы стоит 120 рублей, когда оригинал по акции до 60 рублей доходил.

Достоинства
  • Вкус приближен к оригинальной Коле
  • Вкус, запах, +приятное послевкусие
  • Качественная пластиковая бутылка
  • Сделано в России
Недостатки
AnnaValieva88рекомендует