Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 11:28

Royal Canin Indoor 27 решили попробовать совсем недавно, кошечке 5 лет и была стерилизация, ветеринар посоветовала и хвалила роял канин, мы и решили попробовать, сразу хочу отметить наша принцесса очень привередлива, думала опять придется отдать корм бездомным кошечкам. Но этот корм ей пришелся по душе, она накинулась сразу)). Заказывали мы в в контакте, очень удобно с доставкой на дом, упаковка и хватает долго. Здоровое питание важно не только для человека, но и для наших меньших питомцев)), а роял канин как раз и есть здоровое питание с нужными витаминами для кошечек, не зря все ветеринары хвалят его. Кошечка скажет вам спасибо Smile. Всем мяу.

Достоинства
  • Качественный состав
  • КОШКА ЕСТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
  • Кошка растет здоровой красивой ухоженной
Kayto911рекомендует
  • 01.02.2015
    У меня трое кошек и приходится им каждый раз что-нибудь новенькое покупать, чтоб не наскучило. Всегда беру большую пачку на 2кг, этого хватает надолго и хорошая экономия. Кошки этот корм едят с удовольствием и старый кот и стерилизованная кошка и сибирский котенок.
  • 18.12.2018
    Моего кота зовут Кузьма! Он очень игривый мальчик. Наше знакомство с кормом Royal Canin indoor началось 6 месяцев назад, когда моему котику стукнул годик:) До этого ел Royal Canin Kitten. Кузьма очень полюбил свой корм и самое главное, что в дальнейшем интерес не понизился к корму!
  • 22.01.2015
    Название отзыва может показаться несколько забавным - создается впечатление будто и я ела этот корм на пару с четверолапыми, но это не так....Всем привет. Дома у меня проживают сразу два чуда. Оба подобраны на улице еще котятами ( принцип - я рада, что уже спасла две жизни).
  • Предыстория или почему скачем по кормам. В июле были на отдыхе в Оренбургской области, где в довольно крупном городе не могли найти "наш" корм - Acana. Как оказалось, на нее нет спроса, поэтому пришлось купить Pro Plan от Purina.
  • 24.01.2018 - 16:11
    Роял канин для котят. Довольны не только котята
    Здравствуйте. О корме Royal Canin узнала еще до того, как у меня появились животные. Очень многие нахваливали корм. А после того, как в доме появился котенок решила попробовать корм. Маленьким животным хочется дать самое лучшее.
  • Скорая помощь при выздоровлении и истощении
    Моей кошке в 2018 году исполнится 18 лет, но даже ветеринарный врач не верит в это: выглядит и чувствует она себя прекрасно: веселая, активная, живая. Но, проблемы со здоровьем все же периодически возникают. Доктор обнаружил у нее почечную недостаточность.
  • 18.02.2015 - 15:45
    Нашему хулигану нравится! :) И о других любимых видах Рояла. ВНИМАНИЕ! ОТЗЫВ ДОПОЛНЕН! ПРИШЛОСЬ ОТКАЗАТЬСЯ.
    Всем привет! Нашему котику 1.5 года. Наш хулиган - метис перса. Все кто его видит, думает, что он британец). Мы стараемся, чтобы нашему красавцу жилось у нас комфортно, весело, а главное - здорОво ! Долго изучала правила кормления котов.
  • 03.12.2016 - 13:58
    Перестала выпадать шерсть. Дополнение: теперь лучше не покупать.
    Привет всем, кто любит кошек) В этом отзыве я расскажу о корме Роял Канин индор 7+, который уж очень понравился нам с котиком. У меня белый кот, помесь персидской и британской пород, кастрирован, слегка полноват.
  • 27.11.2018 - 20:25
    А тот ли это корм?...
    Доброго дня, мои дорогие кошатники наверное все согласятся со мной, что если есть возможность побаловать пушистика хорошим вкусным кормом - мы это сделаем, не пожалев денег! Нашей кошке 3 года, порода невская маскарадная, оговорюсь сразу - не чистокровная.
  • 20.08.2017 - 20:30
    Неплохо для премиум-класса, хотя и не без недостатков. Но свою канадочку я перевела с него на другой. Почему? Обо всем по порядку.. + фото поедательницы корма, и сравнение с Brit Care Cat Crazy Kitten!
    С кормами ТМ Royal Canin я столкнулась не так давно, когда в нашей семье появился котенок канадского сфинкса. Еще года 3 назад, когда у нас была британка, я слышала немало отзывов людей о том, что Royal Canin уже не тот, что был раньше, и виной тому измененная рецептура корма с начала производства…
  • 09.09.2016 - 12:41
    Эффективный корм с хорошим составом! Результат заметен уже через пару недель!+ФОТО результата
    Всем читателям моего отзыва доброе время суток! Корма Royal Canin одни из самых популярных, радует как качество, так и цена. Мы уже около 1,5 лет кушаем только его, периодически меняя вкусы.
  • 19.11.2017 - 17:03
    Лучший корм для вашего пушистого питомца! Избавил кошку от проблем с пищеварением! Очень подробный отзыв от любящей хозяйки… Большой опыт использования! Много фото корма и котика)
    Хочу рассказать вам о любимейшем лакомстве нашего домашнего питомца сухом корме Royal Canin Intense Hairball с функцией вывода шерсти из желудка кошек! Началось наше знакомство с этим кормом где-то около полутора лет тому назад… тогда я еще не сильно разбиралась в кормах… Свою кошку Варьку мы…
  • 02.09.2018 - 09:07
    Корм Роял Канин для британских кошек, плюсы и минусы корма
    У марки Роял Канин есть корма для кошек определенных пород, в том числе и для британских кошек. В прошлом году у нас появился взрослый кот-шотландец, которого мы пытались пристроить, но в итоге он остался у нас, никто не был заинтересован во взрослом коте, который плохо социализировался и шел на…
  • Мяса в нем нет! Только животные белки. Состав, как у очень дешевого корма - мы оплачиваем не пользу для кошки, а рекламу, которую дает Роял Канин
    Мои коты сидели на нем много лет. Пока их хозяйка не научилась читать составы и соображать. Многие люди, как и я когда-то, априори уверены, что Роян Канин - это качество экстра-класса. А когда просишь привести аргументы, начинают злиться и выдавать общие фразы без доводов. Это неудивительно.
  • 03.07.2020 - 15:54
    Почему в шотландском питомнике оказался этот корм. Всему виной ДШстики. Кто такие в отзыве) Разберём состав.
    Здравствуйте! Представители персидской породы обладают шикарной шубкой, их шерсть достигает 20 сантиметров, а подшёрсток весьма плотный. Мой первый в жизни кот был персом. Всё бы ничего, но как сложно было ухаживать за его шерстью.
  • 01.06.2020 - 15:11
    Когда из-за диеты кота- на диете сидишь ты( Рыжая мордочка спасена. Мочекаменная болезнь, катетер и цены на вет в Польше
    Пожалуйста, относитесь к своим маленьким питомцам со всей любовью и внимательностью. Я, хоть и с своим любимцем в одной комнате 247, заметила , что он не ходит на лоток только на второй день.
  • 31.05.2020 - 16:39
    Данный корм по составу больше похож на корм для хомяков или попугаев, но точно не хищного животного. Подробный разбор и анализ состава от фелинолога.
    Здравствуйте! Раньше я неплохо относилась к кормам от Royal Canin. Пока, в силу профессии, не стала лучше разбираться в составах и потребностях кошек. Чем больше я вникала, тем больше нам не хотелось употреблять подобный корм.
  • 23.07.2020 - 11:07
    Никому не советую!
    Наши дети подросли. Решили купить живность. Выбор пал на канадского сфинкса. Судя по отзывам они: 1. Ласковые и привязаны к хозяину 2. Нет шерсти 3. Необычно выглядят Муж купил кошечку, забрали ее в возрасте 1,5 месяцев. Наша ошибка.
  • 19.06.2020 - 14:17
    Корм очень дорогой. Каждый день по банке - выходит 150 рублей. Но как для первого прикорма он подошёл хорошо
    Совсем недавно мы завели котёнка породы Шотланский вислоухий. И отдали нам его уже в 1,5 месяца. Понятное дело, что корм для кота перешёл по наследству от прошлых хозяев. Я просто не могла взять и поменять у себя сразу корм на другой. Потому кормила первое время Royal Canin Babycat.
  • 22.07.2020 - 20:29
    Мейн-кун - так ли хорош, как о нем везде пишут!.. (+много фото)
    Моей кошке чуть больше года, поэтому объективное мнение сложилось, тем более, что девчонка у меня проблемная. Приветствую всех на странице своего отзыва! 1. Предыстория Попала к нам малышка без документов в возрасте 3 месяцев.
  • 20.05.2020 - 15:31
    Относилась скептически к Роял Канину, но корм наладил пищеварение кота (диарея с кровью и без)
    Я с недоверием относилась к фирме Royal Canin: где-то услышала плохие пугающие отзывы и это навсегда осталось в моей голове, поэтому в магазине я постоянно проходила мимо длинных полок (об этом позже) этой марки.А теперь наша история.
  • 08.07.2020 - 06:10
    Когда в сознательном возрасте у тебя появляется котенок, то ты начинаешь заботиться о нем, как о своем ещё одном ребенке. Почему я выбираю именно корма Royal Canin уже со вторым питомцем.
    Котёнок - это мягкий, пушистый комочек. Это ребенок, о котором нужно заботиться не меньше, чем о собственном.   Взять домой котенка - взять на себя большую ответственность за живое существо.   Я ни когда не любила кошек, пока в моей жизни не появился ОН - мой первый беспородный кот .