Опубликовано 27 Декабрь, 2019 - 13:43

один раз
    120 рублей

Привет всем!

Сегодня хочу рассказать про то, как мы с нашей кошкой попробовали новый корм от Мираторг. Вернее, попробовала наша кошка, а я его впервые купила.

Причиной покупки были следующие факторы:

• Поздно вечером, возвращаясь домой нужно было срочно что-то купить для нашей любимицы, а выбор кормов был невелик.
  • Восторженные отзывы в сети на этот новый корм для кошек и яркая, милая реклама по телевидению.
  • Приятная цена и яркая упаковка.

В итоге, я решила взять пакетик данного корма Winner от Мираторг. Мясо и другие полуфабрикаты этой фирмы мы очень любим, вот и решили еще нашу кошечку побаловать кормом с курицей. Просто курица она очень любит, причем в любом виде.

Внешне корм Мираторг ничем не отличается от других сухих кормов для животных. Поэтому, когда я его наложила в миску для кошки, я подумала, что она даже не поймет, что я ей купила что-то новенькое. По большому счету, наша Муся не особо разборчива в питании, помню были случаи, когда она даже огурцы кушала.

Однако, кушать корм Winner она не стала. Подошла, обнюхала миску и фыркнув носом, отошла прочь. Я не ожидала, ведь кошка должна быть голодной, она меня вечером всегда встречает в ожидании вкусного ужина. А здесь, вильнула хвостиком и пошла прочь.

В итоге, пришлось купленную пачку корма выбросить. Благо я купила небольшую весом 400 грамм. На будущее, буду знать, что для нашей Муськи корм Мираторг больше покупать не будем.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Известная марка
  • Цена
Недостатки
  • Кошка не есть
GalinaEvaне рекомендует
Официальный представитель -Miratorg-
30.12.2019
Уважаемый автор, спасибо за отзыв. Наши производства соответствуют лучшим международным стандартам качества и безопасности продукции для человека, а значит, могут обеспечить выпуск качественного продукта для домашних питомцев. Используемое сырье в полном объеме проходит ветеринарно-санитарную экспертизу под контролем государственной ветеринарной службы и соответствуют требованиям спецификации.
Для нас важно, чтобы животные также получали качественный продукт и полноценный рацион. Вкусовые предпочтения у всех питомцев разные.
26.01.2020
Уважаемый Мираторг! Ваше отношение к нам очень ёмко выразил в свое время ваш президент - один из Линников (нет особого желания разбираться, кто из однояйцевых главнее). Я уверен, что их отношение к нашим питомцам соответствующее. Вчера случайно увидел в Ленте вашу продукцию. Надо сказать, довольно неплохая упаковка, что-то похожее на Роял канин. Состав тоже относительно неплох на свою цену. Только вот ведь в чём разница: европейские и канадские корма не смогут писать в своем составе всё что заблагорассудится, ведь среди них вряд ли найдётся производитель - родственник премьер-министра, да? Да и контроль государственной ветеринарной службы по отношению к вам думаю тоже довольно посредственный. Но хочу отметить ваших топ-менеджеров. Наконец-то им пришла в голову идея, лежащая на поверхности, - не продавать суб-продукты переработки мяса и птицы за копейки, а использовать их для производства кормов, тем более, что и растительные наполнители у вас тоже производятся. Отзывы здесь все идиотские и проплаченные (или это ваши сотрудники), даже этот негативный отзыв, в котором вы ответили. Нас не обманешь. Удачи.
  • 07.08.2020 - 18:29
    Корм для котят, беременных и кормящих кошек.
    Добрый день, дорогие читатели. Спасибо, что зашли в мой отзыв.   На данный момент я в поиске хорошего корма для своего котёнка. Данный корм нашла в интернет-магазине Wildberries .   Полное наименование: Корм МИРАТОРГ Winner из курицы для котят, беременных и кормящих кошек.
  • Сэкономили бюджет выделенный на корм для собаки в 2,5 раза Спасибо, Мираторг!
    Доброго времени суток!   Мираторг не перестаёт удивлять, в магазинах появляется все больше новинок в разных категориях, недавно они запустили целую серию кормов для животных. Просматривая рекламу по телевизору думала, что корма дорогие, но как оказалось - показалось!
  • 31.08.2020 - 20:24
    Старалась найти минусы, но не смогла. Собака ест с удовольствием
    Здравствуйте!   Как я уже рассказывала ранее в своих отзывах, не так давно у нас появился щенок породы Аляскинский маламут. В связи с этим перед нами встал вопрос о его питании и сейчас мы тестируем различные корма для щенков в поисках подходящего.
  • 29.01.2018 - 07:58
    Не самый лучший корм для любимого котика! Но мне все-же приходится его периодически покупать, чтобы впихнуть в кота какие-либо лекарства...
    Всем огромный привет!   Сегодня я снова завела "кошачью" тему. А написать решила про такой неоднозначный влажный корм, как Шеба. Скажу сразу, постоянно подобные паучи наш кот не ест, т.к. я ему покупаю качественные консервы.
  • 25.12.2016 - 17:30
    Очень неожиданно и приятно удивил состав, хороший процент содержания мясных ингредиентов. И какие вкусы из линейки рекомендую к покупке.
    Данный корм мне попался в руки совершенно случайно, заказывала привычные марки,а Шебу взяла для подкормки котиков, что живут у папы рядом с работой. Я заказывала линейку Naturalle и Pleasure.
  • 17.07.2017 - 23:37
    Я в шоке! Корм, который заявляет , что он супер - премиум выпустил такую какашку! Непонятные предметы, ошметки, запах - я не ожидала.
    Поверив этим прекрасным словам я купила Sheba naturalle Курица и утка . И это будет отзыв-негодование. Место покупки: "Магнит-Косметик" Цена покупки: 29 рублей Состав: Состав для корма, продающегося в обычных продуктовых магазинах на мой взгляд один из лучших.
  • 19.10.2020 - 18:43
    Корм для победителей? Скорее нет, чем да.
    Всех, заглянувших в мой отзыв, приветствую! Кото-мамочкам отдельный привемяу   Сегодня расскажу о сухом корме, новинке от Мираторг - Winner для профилактики МКБ Общая информация Торговый бренд: Winner или Виннер от Мираторг Страна изготовления: Россия Вкус корма: курица Назначение корма: для…
  • 21.12.2020 - 16:12
    Неплохой полнорационный корм, который понравился моим кошкам 🐾
    Здравствуйте! В моей семье живет две замечательных кошки Один из наших питомцев был кастрирован пару лет назад, поэтому, с тех самых пор мы стараемся придерживаться правильного питания, и кормим их только специальными кормами для стерилизованных кошек.
  • 15.12.2020 - 22:50
    Ягненком там и не пахнет
    Здравствуйте! Купила на валдберисе новинку от компании мираторг winner meat с ягненком, упаковка 300 грамм, цена 65 рублей. Рекламу данного продукта я уже видела по телевизору.
  • 15.11.2021 - 18:43
  • 20.12.2021 - 10:56
    4 кота и Вискас, рагу ягненок. Демотиваторы с котиками.
    Всем привет. Недавно нам от друга перепало несколько пачек нового Вискаса - рагу ягненок. Рагу вызвало недюженный переполох в нашем прайде. Коты орали и требовали корм ежеминутно. Я была просто обязана написать об этом отзыв. Хочу поделится своими и их впечатлениями от этой новинки.
  • 21.12.2021 - 13:41
    Перевели на Крейв нашу кошку.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Моей любимой кошке недавно стукнул год, до этого возраста кормила ее кормами для котят. Сейчас уже надо было выбирать новый корм посолиднее. В интернет-магазине выбрала корм Крейв. О бренде до этого не знала, почитала инфу в интернете, вот что о них известно.
  • 18.01.2022 - 15:57
    Отвратительный корм для кошек Беркли, "Говядина с ягодами" Елецкого мясокомбината. Кошки не едят такое.
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Может быть кто читал мой отзыв про корм для кошек Berkley ? Так вот сегодня рассказать, а, точнее прокричать, про его клон - корм не знаю для кого - Беркли. Состав второго я уже приводил, но повторюсь - такое можно и повторить.
  • 13.01.2022 - 12:30
    2 аллергика в семье и Purina Pro Plan LiveClear, так ли все прекрасно?
    Привет всем кошатникам и не только) Данный отзыв посвящаю корму, который, по словам производителя, снижает количество аллергенов в шерсти наших пушистых друзей. Если вы приобрели данный корм, значит вы или кто-то из членов вашей семьи аллергик( В моем случае нас двое: я и дочка.
  • Рыбные деликатесы для лакомок) Тайландский вкус для отечественных кисок
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Этот отзыв посвящен корму бренда " Деревенские лакомства" серии "Домашние обеды" - "Тунец с креветкой".
  • 30.10.2021 - 17:44
    Если собака его ест, и нет аллергии, то это уже показатель!!!
    Есть у меня любимый собако-сын Торрик , который привык кушать вкусно) Но вот с сухим кормом у нас как-то не сложилось... То аллергия, то вовсе нос воротит!
  • 23.11.2021 - 21:04
    Как бодренько в кошку залетело, так же и вылетело. Не понимаю, то ли индивидуальная непереносимость, то ли с кормом что-то не так…
    Добрый день! В последнее время моя кошь полюбила жидкие пакетики от бренда Pro Plan , поэтому я решила впредь, для разнообразия рациона, покупать только их. Да цена у них не самая дешевая, но по акции удается купить в пределах 55-60 рублей.
  • 01.11.2021 - 11:09
    Purina - середнячок среди бюджетных кормов. Этот корм можно иногда брать, но на постоянку я бы не советовала
    Думала, что после своей кошки, с которой мы душа в душу прожили вместе 15 лет, больше никогда никого не возьму, но, как говорится, никогда не говори никогда. С Жужей у нас была долгая история , которая закончилась хронической почечной недостаточностью.
  • 18.12.2021 - 15:36
    2 раздражающих момента, которые рушат статус премиальности. Но 100-граммовый паштет за 17-30 рублей точно лучше Гурмэ и Вискаса
    Последнее время заметил, что мои кошарики очень любят паштеты, и в этом вопросе я все чаще делаю упор на полезность и безопасность. Следовательно все реже приобретаю Вискас, который у меня уже давно не ассоциируется с хорошим кормом, и лишь изредка покупаю паштет этой марки.