Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Bungly Boo!
Тип одежды: Парка
Опубликовано 7 Апрель, 2022 - 09:35

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет всем читающим меня!

Совсем скоро все мы будем гулять всё чаще и чаще, ведь близятся тёплые деньки. У нас, например, в прошлые выходные было уже +17 за окном! Конечно, мы с ребёнком провели эти дни в парке и нам очень пригодилась обновочка от фирмы Bungly boo! - лёгкая хлопковая парка "Бамбук":

Парка хлопковая "Бамбук" Bungly boo!

Заказать такую симпатичную парку можно интернет магазине детской одежды bunglyboo. Стоит она там 3199 рублей. В более маленьких размерах - дешевле. Плюс - у меня есть промокод на скидку! Пишите в личку - поделюсь Wink

Производство - наше, Россия.

Парка хлопковая "Бамбук" Bungly boo!

Я влюбилась в неё по фото с сайта. Но вживую парка оказалась ещё лучше, чем казалась. Визуально выглядит один-в-один как на страничке магазина, но взяв её в руки, я смогла оценить качество пошива и ткани. Она полностью хлопковая - никакой синтетики. Но это не тонкий хлопок, как у кофточек. У производителя написано, что это хлопковый габардин. Я мало разбираюсь в тканях, так что погуглила, и оказалось, что это такая плотная ткань для верхней одежды с высокой стойкостью к изнашиванию. Именно так - её трогаешь и становится понятно, что с ней ничего не случится даже от очень активных прогулок по лесу.

Строчки парки все аккуратные, её большие кармашки пришиты идеально ровно и симметрично.

Парка хлопковая "Бамбук" Bungly boo!

Внутренние швы такие же аккуратные, как и внешняя прострочка. Ни одной лишней ниточки не торчало:

Парка хлопковая "Бамбук" Bungly boo!

Подкладки и утеплителя нет - один слой хлопковой ткани. Это лёгкая парка для тёплой весны/осени и холодного лета. Она не запарит, но спасёт от продувания. Плюс за молнией изнутри вшита планка – дополнительная защита от ветра

Парка хлопковая "Бамбук" Bungly boo!

Рукава заканчиваются манжетами на резинке, и они выполнены так, что придавливать запястье ребёнку никак не будут:

Парка хлопковая "Бамбук" Bungly boo!

На груди и капюшоне - кожаная нашивка-украшение. Там просто лого бренда, а смотрится очень стильно.

Парка хлопковая "Бамбук" Bungly boo!

Но самое главное украшение - это бегунок на молнии! "Boo!", заканчивающееся мордочкой мишки ^_^

Парка хлопковая "Бамбук" Bungly boo!

Температурный режим - где-то от +15° весной и осенью, если накинуть парку на флисовую кофту, ну а для холодного лета это вообще идеальная вещь будет.

На ребёнке смотрится парка просто потрясающе. Просто идеальный микс из классического фасона и современного модного вида. Никакой вычурности, никаких лишних деталей, и при этом одёжка эффектно выделяется на фоне прочих курточек.

Парка хлопковая "Бамбук" Bungly boo!

Размер нашей парки 128 см. Фактически ребёнку сейчас 7 лет, рост 121,5 см. Уже сейчас парка сидит на нём идеально, при этом есть куда расти в будущем. Думаю, до роста 134 он её без проблем будет носить.

Парка хлопковая "Бамбук" Bungly boo!

Но чтобы вам было ещё проще ориентироваться при выборе размера, я сделала замеры нашей парки в размере 128:

• Длина от плеча до низа 61 см
  • Ширина по груди 44 см
  • Длина рукава по ВНУТРЕННЕМУ шву 34,5 см
  • Внешнего шва рукава у парки нет, поэтому я не уверена откуда надо измерять - не стала это делать.

Фасон парки будет вполне удачно смотреться в стиле оверсайз, так что даже если она будет великовата ребёнку - никто даже не догадается, что так не задумано ))

Парка хлопковая "Бамбук" Bungly boo!

Капюшон классный - глубокий, но на глаза не наваливается. Такие капюшоны хорошо спасают ушки и макушки от внезапного ветра ))

Парка хлопковая "Бамбук" Bungly boo!

Кстати, под эту парку у Бангли бу! есть ещё и суперская панама! Думаю, нам надо её купить, хоть и с несколькими нашими обычными шапками парка тоже клёво сочетается.

Парка хлопковая "Бамбук" Bungly boo!

А ещё я считаю, что цвет и фасон этой парки подойдёт не только для мальчиков, но и для девочек. У меня сын, но я бы такую и для дочки купила! Цвет очень красивый, нежный и универсальный. Поэтому мой отзыв, уверена, будет полезен всем мамам )) Эта парка очень удобная, красивая, да и к тому же очень нравится самому её владельцу. А это очень важно) Мы с сыном довольны обновкой и поэтому я лёгкую хлопковую парку Bungly boo! "Бамбук" очень рекомендую!

Парка хлопковая "Бамбук" Bungly boo!

Достоинства
  • Качественная
  • Красивая
  • Нравится ребёнку
  • Подойдёт мальчикам и девочкам
  • Стильная
Kapituрекомендует
07.04.2022
Видно, что вещь качественная и смотрится супер 👏
Крутая! Star
07.04.2022
Очень симпатичная! Видно, что качественная!
Выглядит круто конечно, хороший бренд! Тоже надо дочкам у них что-то взять.
07.04.2022
Какая стильная парка, и цвет такой приятный.
07.04.2022
Симпатичная парка и модель просто👍
Обожаю такие парки, класс👍
классная и качественная!
07.04.2022
У меня сын очень любит такой фасон курток
07.04.2022
Обожаю такие вещи, идеальная парочка Love
07.04.2022
Видно, что качество отличное. Хорошая вещь
Симпатичная
07.04.2022
Какая у вас погода прекрасная, я пока о весне только мечтаю 😢 парка очень классная 😍
08.04.2022
И я ) Читал отзыв и удивлялся. Я на выходных в зимнем пуховике, рассчитанном на минус 20 замерзал почти что Smile
Очень стильно и красиво.
07.04.2022
Прелесть какая. Капюшон такой удобный!
очень качественный пошив Smile
Очень классно смотрится!
Цвет у неё классный 👍
07.04.2022
Как же мне нравится цвет 🤩
07.04.2022
Классная парка, скорее бы и к нам тепло пришло!
Ek@ аватар
Ek@
07.04.2022
Стильная парка, очень понравилось оформление)
Хорошенькая! Стильный мальчуганский образ получился Smile
качество видно!
Хорошенькая 😍
Какая классная! А цвет! Love
07.04.2022
Классная парка! Согласна - она универсальна, моя дочка бы точно в такой захотела щеголять)))
Куртка очень стильно выглядит, - и качественно Exclamation Mark
07.04.2022
Красота какая! И цвет классный.)))
08.04.2022
Цвет просто потрясающий! Очень универсальный!
Очень стильная😍 шикарный цвет
07.04.2022
Какая красивая! Выглядит качественно и цене соответсвует
Какая симпатичная Love
07.04.2022
Как мне нравятся такие стильные вещи, без лишних деталей! Парка просто суперская 👍👍👍
Супер
Крутое у неё качество
08.04.2022
Красивая курточка, и цвет прикольный👍
08.04.2022
Классная вещь. И цвет мне очень такой сейчас нравится.
Классная Smile
08.04.2022
Классная куртка! У сына комбез от них - носит не нарадуется)
08.04.2022
Оттенок классный, очень люблю такой цвет Star
09.04.2022
Согласна, девочкам бы тоже понравилась!
Ещё 5 комментариев
  • 18.09.2020 - 18:07
    🍭Комбинезон - трансформер с клапаном Bungly Boo Кэмел. Модный, теплый и качественный комбинезон!
    Здравствуйте уважаемые читатели! Сейчас такой огромный ассортимент детских вещей, что глаза разбегаются. Я долго искала слитную модель комбинезона, но у меня были свои требования: Удобный детский комбинезон должен иметь: - язычок, закрывающий молнию (защищает подбородок ребенка от натирания), -…
  • 01.06.2018 - 00:55
    УЛЬТРАмодное и УЛЬТРАстильное пальто для девочки "Ультравайлет" от Bungly Boo! 🐻 Отечественные марки радуют все больше и больше!
    Приветствую всех заглянувших!   Погода пока что не может порадовать постоянной жарой, вечера прохладные - приходится ещё утепляться. Для такого случая как раз и была приобретена обновка для дочки - летнее пальто "Ультравайлет" от российского бренда детской одежды Bungly Boo!, о котором и пойдёт…
  • 26.12.2019 - 02:09
    Главное, чтобы костюмчик сидел!
    Вместе с знаменитым комбезом Bungly BOO заказала костюмчик бангли. Самый маленький размер был на 80 рост. Одеваю в него кроху с шести месяцев. Сейчас дочке 11 месяцев, носить костюм продолжаем). Очень стильный, брусничного цвета с нашитыми лентами с надписью бангли бу.   На штанишках карманы.
  • 01.10.2021 - 12:34
    Вещь, которая точно нужна любому ребёнку!
    Ну если точнее, вторая вещь после трусов. Не стала это печатать в заголовке, но комбинезон от Бангли экономит нервы и время маме. Больше фото можно посмотреть на сайте официального производителя. Но именно этот, софтшел, я долго думала покупать или нет.
  • 22.04.2020 - 10:20
    Летняя парка, которая надежно защитит малыша даже от сильного ветра | Она настолько стильная, что мама хочет такую же! Фото новинки BunglyBoo + СКИДКА 10% на всё
    У каждого малыша должна быть «дежурная курточка», которая согреет и весной, и летом. У моей дочки тоже такая есть, это хлопковая ветрозащитная парка российского бренда детской одежды BunglyBoo.
  • 30.05.2018 - 11:20
    Нереально крутое худи для маленьких модников ♥ Принт - ОГОНЬ, дизайн - восторг! Российский бренд Bungly Boo! знает толк в детской моде
    Привет всем читающим меня! У моего сына одежды раза в 3 больше, чем у меня, и это я только гардероб для тёплого времени года пересчитала. И даже среди такого огромного количества наших детских стильных тряпочек можно выделить такие, которые просто ОГОНЬ!
  • 30.05.2022 - 18:14
    Стильный ромпер бренда Bungly Boo! Пожалуй самая функциональная вещь в гардеробе дочки)
    Всем привет! Детская одежда отечественного бренда Bunly boo! уже давно знакома нам с дочкой, а недавно мы стали обладателями очень интересной модели хлопкового ромпера на молнии в расцветке «Каштан». Что такое ромпер?
  • Есть дизайнерские недостатки.
    Демисезонную куртку-парку на мальчика ООО Аврора "Романтик" я приобрела в интернет-магазине по скидке 40. Размер брала 146 с учётом, что будет на вырост в следующем сезоне. В целом, впечатление от куртки: простая, обычная. Ничего не восхитило, но и никаких существенных косяков замечено не было.
  • 25.05.2018 - 10:11
    Ребенок собирается за минуту, а мамин глаз больше не дергается. Комбинезон с клапаном утепленный Bunglyboo - натянул на трусы и пошёл!
    Не секрет, что маленькие дети ненавидят одеваться. А вот большие дети одеваются так, что нервов и запаса позитива может не хватить у родителей. Иногда мне кажется.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 10.06.2022 - 22:33
    Нарядное платье на выпускной: ярко, нарядно и весьма бюджетно. Алиэкспресс осуществил мечту ребенка "Стать принцессой на денек"
    Приветствую!Еще в начале февраля я озадачилась вопросом покупки платья дочке на выпускной в саду. Хотелось, чтобы было и симпатично, и недорого. Поэтому обратилась к Алиэкспресс, где и присмотрела интересную модель. Дочка одобрила модель, а выбор цвета я предоставила ей.
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 22.06.2022 - 20:16
    👠 Обувь Эконика умеет УДИВИТЬ ценой, 18 тысяч за босоножки в три ремешка 💰  Образы, с чем носить
    Всем привет!   Наконец-то лето, будь оно неладно. Босоножки эти купила заранее, ещё в апреле, а тепла нет и нет, засада какая-то. Так что теперь делюсь впечатлениями от нОски по улице обуви из премиальной линейки бренда Эконика.
  • 07.06.2022 - 20:15
    ★ Кроп топ, который отлично подчеркивает грудь ... Ношу без лифа ... Фото на мне ... Ожидание и Реальность ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классном сексуальном кроп топе CHELEBIЧелеби-Текстиль . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фото на мне .