Опубликовано 31 Май, 2015 - 00:32

Моя дочь, как и все девочки, давно заглядывалась на летающую фею. Ну как не исполнить мечту ребенка? Естественно, на День Рождения наша дочь получила в подарок долгожданную летающую фею.

Но, к сожалению, радость от подарка была совсем не долгой

Первое разочарование наступило сразу же, когда достали фею из коробки. У феи волосы и платье из пластика. Ее нельзя ни расчесать, ни переодеть. Без подставки фея не стоит, т. е. с ней не получится играть как с обычной куклой.

Ну да ладно, переодевать и расчесывать можно и других кукол. А эта будет летать!!!

Ага, сейчас, будет... Как только мы запустили фею, она взмыла вверх и с жутким жужжанием стала биться головой о потолок. Надо было видеть глаза ребенка в этот момент...

Пока мы пытались как- то отрегулировать полет феи и добиться того, чтобы она не врезалась в стены и не улетала от нас, заряд кончился и пришлось ставить фею на зарядку. Ребенок так и не понял, как фея должна летать и почему ее называют волшебной.

Заряжается фея USB-проводом от компьютера или от подставки 25 минут, а летает потом всего 5-7 минут. Т. е. получается, что больше времени нужно ждать пока она зарядится, а на саму игру отводится всего 5 минут.

Но, это все были, можно сказать, мелочи.

А самое большое разочарование настигло нас на 3 день. Фея почему-то перестала взлетать с подставки. Она включается, жужжит, крылья вращаются, но при этом фея не взлетает. Интересно, что если запустить фею с рук она полетит, а вот с подставки ни в какую. Но моя дочь с рук боится запускать фею, т. к. она жужжит и гудит как реактивный самолет.

Так и стоит эта игрушка стоимостью в 1500 рублей на полке, пылится. Деньги выкинутые на ветер.

Недостатки
  • Быстро садятся батарейки
  • Пугает детей
  • Улетает от хозяина
Татьяна32не рекомендует
31.05.2015
Сожалею( Производитель действительно зря не подумал и приглушении звука, вибрирующе-гудящими предметами детей только пугать Puzzled Хотя идея изначально была хорошая.
31.05.2015
ketu_in_taurus Идея замечательная, но явно не доработана. Для маленьких деток игрушка совсем не подходит.
31.05.2015
Интересно написанный отзыв. Абсолютно такую же куклу со всеми принадлежностями, кроме подставки (оказывается она бесполезна) заказала сестре за 450р на АлиЭкспрессе.
31.05.2015
AdelinaGorky, очень надеюсь, что вам повезет больше и ваша фея будет изящно летать и не станет биться головой о потолок и стены. А подставка не бесполезна, с нее фея должна взлетать. Это наша почему-то не взлетает с подставки, поэтому мы запускали ее с рук.
31.05.2015
У нас эта фея уже 8 месяцев - головой тоже бьется об потолок нещадно, а запускаем с руки нормально Smile
31.05.2015
Я просто не поняла ваш коммент. Smile
  • ....Пока нам ее просто не подарили. Видела рекламу этих куколок, но честно говоря меня они не впечатляли. Думала: "Да ничего особенного, очередной китайский хлам на один день!". Но..., у детей свои критерии хороших и плохих игрушек. К моему удивлению малые от нее просто в диком восторге!
  • 07.01.2015
    Купила такую летающую фею дочке 2 месяца назад. До сих пор для дочки это любимая игрушка. Не буду повторяться, что игрушка необычная, красивая, интересная и т.п., а хочу написать о том, как лучше запускать фею. В комплекте с феей идет подставка, от которой фея взлетает.
  • 04.05.2015
    Привез нам папа летающую фею или "крылатку" своей любимой дочери. Нам было 3 года, но интерес до сих пор к ней не потерян (нам уже 4). Видела в некоторых моделях есть подставка для зарякди, но у нас ее нет, подзаряжаемся через провод от компьютера. Заряда хватает надолго.
  • 13.02.2015 - 08:45
    классная игрушка стоит пылится. не сразу поняла, как её опустить.
    Дочка очень просила эту фею. Очень много почитала про подделки, форме лица, цвет провода и проч, чтобы не купить фею, которая сломается после первого полета. И на НГ в Ашане папа ей эту фею купил. Счастью не было предела. Заряжается полчаса, летает 5 минут.
  • 29.01.2015 - 21:37
    Летающая фея. Эльза из "Холодного сердца"
    Дочка подруги попросила летающую фею. Игрушка в магазине стоит больше 2х тысяч, а некоторые феечки и по 3. Естественно, я обратилась к Алиэкспрессу . Там игрушка обошлась чуть больше 600 рублей. Заказывала тут . Из представленных выбрали Эльзу - героиню популярного мультфильма "Холодное сердце".
  • 19.11.2015 - 19:09
    Летающая фея - это нечто...
    Приближается Новый год, и мы с мужем озадачились выбором подарка для нашей дочурки. И как то раз муж предложил приобрести на нашем любимом Алиэкспресс куклу Летающую фею. Я отнеслась к этой идее скептически, так как решила что это все ерунда, может она и взлетит один раз и все, деньги на ветер.
  • 23.07.2015 - 01:55
    Хрень на леске с пластилином. Разводилово ну просто "на дурачка".
    Заказали мы эту фею в подарок в интернет-магазине. На сайте она выглядела куда приличнее, по факту - дешевка, из той копеечной китайщины, которую продают в переходах и на уличных лотках. Для подарка хреновенько. Но любопытство взяло верх - захотелось узнать, так сказать, технику полета.
  • 06.01.2016 - 19:27
    Прекрасная альтернатива дорогущим летающим "феям","принцессам" и "единорогам"
    Мой ребенок вконец обнаглел... Не так давно нам подарили "летающую фею". и вот на Новый Год она заказала Деду Морозу "Летающую принцессу". Как я не пыталась ее отговорить, она уперлась и все.
  • 26.03.2015 - 14:48
    То, о чём так давно мечтала моя доча....
    Всем привет! Пришла мне очередная посылка с али - летающая фея. У нас в магазинах продаётся 1 в 1 точно такая же за 1500 руб. Мне же она обошлась в 700 руб. Попросила упаковать хорошо, продавец так и сделал. положил фею в коробке ещё в одну плотную картонную коробку.
  • 05.01.2016 - 18:20
    Суперская идея, но качество отвратительное
    В этом году на Новый год Дед мороз исполнил желание дочери и подарил ей сказочную летающую фею из ее любимого мультфильма "Холодное сердце". Радости не было предела правда первый день. Фея действительно парила по комнате, правда ударяясь о предмет падала.
  • 08.01.2020 - 19:06
    💜Фея Сапфира с яркими фиолетовыми волосами: популярный милый молд и нежные крылышки ➡️ Примерим новые образы
    Давно я не писала отзывы на кукольную тему. А тем временем кукольная семья в домике моей дочки заметно расширилась! Сегодня хочу рассказать о куколке из серии Dreamtopia - прерасной фее с яркими фиолетовыми волосами и чудесными крылышками за спиной.
  • 12.05.2016 - 18:31
    Молоточек стучит, человечки летают, а дети смеются
    Всем доброго времени суток. Вот перебирала игрушки и наткнулась на незаслуженно забытую, но очень любимую игрушку - стучалку "Летающие человечки" от "Винтика и Шпунтика".
  • 04.01.2021 - 02:19
  • 02.01.2021 - 04:34
  • 26.01.2021 - 21:41
    От "Фу, она что трансгендер?!" до "Люблю не могу!" Спорная, но в итоге очень любимая мною азиатка из второй волны BMR1959.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Сегодня я снова хочу поговорить с вами на свою любимую тему. О куколках. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. Моя скромная коллекция насчитывает чуть более 50 экземпляров кукол. Больше всего я люблю шарнирных кукол.
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 20.12.2020 - 18:59
    Тамагочи в наши дни. Что стало с культовой игрушкой 90-ых?
    Доброго времени суток!   К сожалению, или к счастью, мне не удалось застать то время, когда тамагочи была мечтой каждого второго ребенка, и когда эта маленькая жизнь в пластиковом яичке ценилась так же, как жизнь настоящего домашнего питомца в наши дни.
  • 08.01.2021 - 03:04
  • 27.12.2020 - 17:11
    Знай Меру! Рыба моей мечты. Кукла с красивым личиком и прекрасными рыжими волосами. Но какой неприятный сюрприз ожидает того, кто решит её раздеть...
    Пока все гонялись за Чудо-женщиной, мой взгляд зацепил не кто иной, как прекрасная Мера. Если честно, не знаю, чем именно заслужила Эмбер Херд портретку от Маттел, ведь её роль в "Лиге справедливости" очень мала.
  • 25.12.2020 - 04:25
    Как выбросить деньги на ветер и купить очередной пылесборник для ребенка!?
    Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «irecommend.ru ».   Сегодня расскажу о моем приобретении в компании bizitoy. Расскажу обо всем поподробнее.
  • 30.01.2021 - 16:38
    Мне 33 и я купила себе Басика. Это самая милая игрушка. Басик - кот, который не оставит равнодушным никого.
    Приветствую!   Совсем недавно на фото у одной из авторов сайта айрекомменд, я увидела милого игрушечного котика. Меня сразу заинтересовала эта обаятельная игрушка. Я поинтересовалась, что это за неведомый зверек и где такого взять.