Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 18:28

всем привет=)

решила поделиться многолетним опытом заказов в Вагаси)))эту доставку знаем с самого начала,т.к. подруга посоветовала и с тех пор мы неразлучны. Я знаю все плюсы и минусы данной доставки и охотно с вами поделюсь какие есть плюсы и как избежать минусов.

Пройдемся по пунктам цена, качество, обслуживание.

1. Это цены таких фантастических цен нет нигде,я точно знаю. Порции соответствуют ценам и цены невыские ....Вагаси в этом смысле всегда отличались демократичными ценами.

2. Качество ролл. Обычные роллы всегда скручены хорошо,акционные несколько попроще ....филадельфия по акции бывает немного не очень т.е. слой рыбы сверху иногда очень тонкий,что бы понять насколько вам верно привезли хорошие акционные блюда достаточно зайти в группу Вагаси, там люди делятся фото своих блюд и как раз из неё вы узнаете как должна выглядеть фила по акции. За качество блюд Вагаси всегда отвечают и все недовольства они решают. Поэтому то несмотря на все удачные и неудачные заказы мы остаемся преданными заказчиками т.к. знаем,что на Вагаси можно положиться любой косяк исправляют очень быстро и это приятно.

3. В жару лучше роллы не заказывать и если не хотите получить вареную филадельфию предупреждайте,чтобы её не ставили рядом горячими блюдами. Все нюансы можно обговорить с оператором ваши пожелания обязательно передадут. Операторы в Вагаси обычно одни и те же это очень приятно слышать знакомый голос, и тогда уж точно понимаешь , что заказ сделают как надо. Т.к. оператор передаст всю информацию верно.

4. Если вам забыли положить соус или блюдо не расстраивайтесь,а просто позвоните оператору вам все довезут без проблем))))Это еще один плюс этой доставки.

5. Пицца в Вагаси хоть и не огромная зато вкусная и то-же цены демократичные))пиццу привозят всегда горячей т.к. она у них едет в отдельных боксах и не успевает остынуть.

6. десерты в Вагаси так же правильные на рисовом тесте и фрукты всегда вкусные.

7. у нас есть традиция..на новый год к основным блюдам мы уже 3 года подряд заказываем в Вагаси и вы знаете всегда привозят вовремя часов в 6 вечера)))очень получается разнообразно и вкусно!!!

т.е. можно накрыть обычный стол покушать проводить старый год,а после обновить все прекрасной едой из суши и пиццы))))очень удобно и самое главное это разнообразие)))

8. Заказываем Вагаси на все праздники и дни рождения)))курьеры обычно приезжают вовремя редко когда задержка ито минут на 10 но это было раза 2 за все время

Любимая доставка вкусная еда

Достоинства
  • Бюджетно
  • Вкусно
уютнаярекомендует
  • Решили в кои-то веки заказать роллы на дом. А времени 3 утра и район не очень популярный у доставки. В общем дабы не особо мучиться заказали из единственного места, где в это время были нужные роллы - Вагаси.
  • 16.03.2015
    Были с мужем единстенный правда раз в Вагаси и заказывали оттуда еду - потому что в принципе любим японскую кухню и все время едим. Привезли все красивое, чисто и хорошо упакованное, и меньше чем за час.
  • 02.11.2011 - 14:00
    Самые вкусные роллы, которые я только пробовала
    Я узнала об этом суши-баре еще тогда, когда самого кафе не было, а была только служба доставки. Привлекли цены, Филадельфия за 150 рублей. Минимальная стоимость заказа 550 рублей.
  • 26.02.2012 - 11:03
    Никогда не покупайте эти роллы если нет акции!
    В 10 вечера однакжды нам с подружкой приспичило заказать роллы. Полезли мы на сайт искать [ссылка] искать купон,чтобы сэкономить. В итоге нашли несколько предложений со скидками на роллы около 50 процентов,но лишь одна доставка работала до 2.30 ночи, что нам и нужно было,т.к.
  • 22.07.2014 - 15:08
    плохой сервис
    Делала несколько раз заказ в данном месте. Суть простая, вы выбираете через приложение на мобильном телефоне или через сайт себе суши. Так же указываете время и место, где заберете ( из какого ресторана Евразии). Приходите в назначенный час и забираете блюдо. А теперь поподробнее. Приложения.
  • 02.08.2015 - 19:36
    Неожиданное качество по низкой цене.
    Всем привет! Я продолжаю искать лучший вок в Санкт-Петербургских кафе и ресторанах азиатской кухни. На этот раз мне у метро дали флаер из ресторана Sushi Смак.Итак, расскажу о воке: Долго не думая зашла на сайт и заказала острый вок с курицей (Есть готовые, а есть вариант набрать самому…
  • 16.08.2015 - 18:04
    СУШИ-ДОМ (СПб, ул. Бухарестская 94, корп.1) - кто ищет, тот всегда найдет.+ для любителей сыра есть секрет и сюрприз.
    Иногда бываю по делам в Купчино, однажды решила побаловать себя роллами и пропала...) В совершенно неприметном суши-баре формата "на вынос" (как сушиwok сушишоп, сушимаг и бесчисленное множество им подобных) попробовала безумно вкусную филадельфию.
  • 31.03.2020 - 16:43
    «S&B» - Суши и Бургеры. Самое время сидеть дома, ждать бесконтактную доставку и поглощать вкусности! Потрясающие бургеры с Васильевского острова.
    Здравствуйте! Думаю, уже многие попробовали безопасную бесконтакную доставку, благо многие заведения уже начали практиковать такую ещё неделю назад. На своем опыте подтверждаю, что в «S&B» она именно такая. Если вы сейчас в Питере и думаете, что бы съесть вкусного, то мой отзыв для вас.
  • 20.04.2019 - 16:44
    Отвратительно
    Делали у Вас вчера заказ. Это был первый и единственный раз.Заказали набор за 599 рублей ( 1 кг)Так вот, да я не отрицаю, что не прочитала, что в набор не входит имбирь, васаби и соевый соус. А предложить ??? А напомнить гостю, что это ничего не идёт?
  • 29.01.2019 - 19:28
    Друзья,это не набор...Это наборище!Успейте до 31 января получить огромный и недорогой набор!
    Всем хорошего зимнего вечера.Случайно в Инстаграм увидела рекламу одного суши-бара, с которым я не была знакома ранее. Акция, которая привлекла моё внимание, была ну очень выгодной! Представляете:1,7 кг роллов с лососем и угрем за 847 рублей!
  • 16.03.2013 - 19:33
    Вкусные суши, по доступной цене, но есть минусы
    С Японским Городовым знакома уже больше года. Всегда заказываю доставку на дом. Считаю, что есть смысл заказывать только по акции 1+1 (действует в вечернее время по будням и в выходные), т.к. цены, например, на теплые роллы дороже, чем у некоторых других компаний.
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 16.02.2021 - 10:27
  • 13.03.2021 - 00:09
    Сервис доставки здорового питания Athletic Food (atfood.ru) в Санкт-Петербурге и Москве. Мой заказ на два дня: меню Баланс на 2000 ккал.
    Привет всем! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить сервису доставки здорового питания Athletic Food (AtFood).   Коротко о сервисе. Athletic Food - служба доставки блюд здорового (правильного питания).
  • 09.03.2021 - 10:10
    Кошмар. Если хотите час ждать курицу в прогорклом масле и пить мохито с гнилой мятой и еле живым лаймом, то заходите.
    Ресторан Пекин я предложила для встречи с друзьями, в итоге, в ходе обсуждения, из других ресторанов мы выбрали его. Тем более, была скидка по купонам с бумбейт. Нам хотелось посидеть небольшой компанией, покушать-пообщаться. Пообщаться в итоге у нас получилось, а вот поесть не особо.
  • 28.04.2021 - 09:26
    Кафе "Зингеръ" в знаменитом "Доме книги" ☕ Очереди, роскошный вид и красное фортепиано ☕ Расскажу, как бесплатно попить чаю в кафе с "кусачими" ценами
    Здравствуйте!   Переехала я в Петербург вот уже 4 года назад и чуть ли не каждый раз из 100500, когда проходила по Невскому мимо «Дома книги», думала: «Надо как-нибудь зайти в кафе».
  • 10.04.2021 - 10:25
    "Смешались в кучу кони, люди"... Просто театр абсурда! Если бы не кухня, я бы не вернулась туда точно.
    Приехали мы с мужем в Питер, и в первый же день с огорчением узнали, что наше любимое советское кафе "Дачники" закрыто! Что делать? Мы уже привыкли к определённой кухне, рассчитывали на определённые суммы. Срочно ищем по отзывам заведения общепита в центре города.
  • 25.02.2021 - 11:00
    Важная рыба: суши, роллы, сашими и покет. Пробую, сравниваю, делюсь впечатлениями.
    Много лет подряд мы заказывали доставку суши в ресторанах группы Гинза. Они у них всегда были стандартные, качественные, вкусные, без сюрпризов. Но вдруг мне захотелось экспериментов. У себя в Инстаграме я спросила, кто какие суши считает самыми вкусными в Санкт-Петербурге.