Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 21:56

Одна из немногих каш, которые нравятся моей доче. Купила ради интереса, так как привлекло название «Счастливых снов», моя маленькая непоседа, наверное как и многие детки в ее возрасте, ну никак не хочет ложиться спать самостоятельно, ну я и подумала, может каша нам хоть немного поможет. Ну и пляс состав из пяти злаков, все таки не из одного, ассорти. Каша доче пришлась по вкусу, ест она ее с большим удовольствие, теперь это наша самая любимая каша, едим перед сном, уж не знаю я есть ли эффект этих самых счастливых снов. Аллергии она у нас не вызвала, хотя доча довольно аллергичный ребенок. Мне каша тоже понравилась, на вкус приятная, разводится без комков. Цена вполне приемлемая.
Достоинства
  • Вкусно
  • Недорого
  • Отлично разводится
Natalia229рекомендует
  • 28.09.2010
    С прикормом у нас дела обстояли не очень. Ребенку десять месяцев, а мы все большей частью на грудном вскармливании. Однажды зашли к подружке в гости и она нам подарила кашку "счастливых снов" 5 злаков.У нее сын постарше на 1,5 месяца и ест все подряд.Вот мы и заходим к ним ,чтобы поучится на…
  • 08.03.2011
    Часто кушает мой ребенок кашу "Счастливых снов" 5 злаков с липовым цветом от Nestle Помогайка, она очень вкусная, с чудесным ароматом липового цвета и ванили, очень питательная. Обогащена витаминами и минеральными веществами, также полезными пребиотиками и бифидобактериями.
  • 29.12.2010
    Очень много слышала и знаю о компании Нестле. Продукция дороговата, но отменное качество. Как то раз в супермаркете Магнит каша Сладких снов с липовым цветом была с большой скидкой и я решила купить попробывать. Только дома узнала что она безмолочная. На этом огорчения не закончились.