Опубликовано 26 Май, 2014 - 15:03

Кашки мы пробуем разных вкусов и разных фирм, но эта первая кашка, которую мы покупали уже 3 раза и будем покупать еще.

За довольно небольшую цену (около 60р.) я не ждала чего-то особенного, просто привлекло сочетание кукурузы, риса и банана - очень обожаемого нами фруктика. До этого каши Агуша мы не покупали, а зря)) Немного удивило, что коробочка размером как у нашей предыдущей кашки, но пакетик внутри почти в два раза меньше... Агуш, ну нам же мало))) Купите в отделе сухофруктов банановые чипсы - они пахнут точно также! Так что нет там никаких ароматизаторов.

Навожу кашку так: сначала наливаю воду, потом, помешивая, медленно сыплю кашку. Если насыпать много, придется потом комочки размешивать. Готовая кашка очень похожа на манную, довольно сладкая, не понимаю тех, кто жалуется, что ребенок ее не есть. Тут уж либо ребенок не голодный, либо, пардоньте, так приготовили. Моя доча уминает и потом еще просит! Очень вкусно, но мне достается только ложечку облизать Laughing out loud

А вот и небольшой прикольчик, на обратной стороне пачки, где не каждый будет читать, Агуша расшифровывает надпись "марка детского питания №1"(а ведь многие думают эта надпись говорит о качестве, выборе педиатров и большинства мам и т.д. и т.п.)

...а я прочитала, посмеялась, но такой чудесной кашке прощаю это маленькое надувательство.

Достоинства
  • Вкусная
  • Густеет
  • Натуральная
  • Не вызывает аллергии
  • Недорогая
  • Нет проблем со стулом
  • Хорошо растворяется в воде
Ol'kaрекомендует
01.06.2014
сегодня купила эту кашку, благодаря вашему отзыву. Очень интересно описали!
03.06.2014
Ирчонок, буду рада если вам тоже понравится наша любимая кашка)))