Опубликовано 25 Май, 2015 - 17:01

В октябре 2014 года заказала нашу любимую коляску для своей принцессы, в интернет магазине [ссылка]

Критериями выбора коляски были: наличие автокресла, прогулочного блока и люльки. а так же вес, размеры люльки, чехлом чтоб можно полностью закрыть от непогоды. коляска Zippy SoJan Vision 3 в 1 удовлетворяла все мои требования.

Автокреслом мы пользовались до 6,5 месяцев, оно нас спасало везде (мы очень много ездим со старшим сыном на тренировки и дополнительные занятия, малышка постоянно с нами) ребенку в автокресле комфортно, удобно (спит и никто ее не мешает). К автокреслу есть чехол, он закрывает как ножки ребенка, так можно закрыть полностью ребенка от лишних глаз) . В магазине очень удобно с таким автокреслом, шасси из багажника достал, поставил и спокойно ходишь по магазинам. Шасси легко складывается и раскладывается. Ручка у коляски регулируется по высоте. Передние колеса поворотные с возможностью фиксации. Колеса большие, проходимые.

Люлька просторная, длинная. Размеры люльки - 80х36х22 см. В люльке по бокам окошечки для обзора ребенку когда не спит, пользовались мы ими несколько раз так как ребеночек во время прогулки спал или полулежа смотрел. Так же в люльке регулируется подголовник несколько положений им мы часто пользовались. В люльке как и автокресле, чехол может полностью закрыть ребенка (от ветра, от солнца).

При покупке коляски думала что буду пользоваться люлькой и авто креслом, потом возьму прогулочную коляску. Поставив прогулочный блок, я передумала. Ребенку в ней комфортно удобно. Имеет несколько положений спинки в том числе и лежа, подставка для ножек так же имеет несколько положений.
Установить прогулочный блок и люльку можно в любом направлении (по ходу и против движения коляски);

А сейчас о недостатках.
1.Сумка у коляски не понравилась, ремень у коляски очень длинный, сразу сломался замок, чуть позже оторвался ремень.
2. Очень тяжело подобраться к корзине, очень мало места.

Достоинства
  • *Доступная цена, *Лёгкая и удобная
  • Автокресло в комплекте
  • Автокресло можно ставить на шасси
  • Колеса большие, проходимые
  • Люлька просторная
  • Шасси легко складывется
Недостатки
  • Мало место подобраться к корзине
  • Ремень у сумки очень длнинный,
MERI55рекомендует