Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 16:19

Перегушку заказала через интернет, ждала с нетерпением и вот нам её привезли, у меня была 38 неделя беременности, не терпелось побыстрее открыть коробку!!! При открывании коробки я охала и ахала, так мне нравилось качество, до этого я в живую коляску не видела!!!!!!!!! О качестве можно сказать что очень хорошее, а по сравнению с тем что мы видели и щупали в наши местных магазинах, вообще СУПЕР ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ!!!!! Сейчас нашему малышу 2 месяца, очень любит днем спать в люльке - она очень мягкая и просторная !!!

Прогулка

Три колеса вначале пугали мою 80-ти летнюю бабушку, но сейчас катает с удовольствием!!!!!

Прогулка

Автокресло и прогулку еще не опробовали...

На шасси автокресло
На шасси автокресло
Достоинства
  • Вместительная корзина
  • Высокая безопасность
  • Высокая проходимость
  • Маневренная
  • Поворотное колесо спереди можно зафиксировать
  • Регулирующаяся спинка в люльке
  • Широкое спальное место
Недостатки
  • Дорогая
kis-skaрекомендует
  • 16.02.2015
    Прогулочная коляска Peg Perego GT3 Коляска с отличной проходимостью. Плюсы: 1.Ширина задних колес подходит под рельсы, соответственно удобно завозить и спускать. 2.Ручной тормоз идеален при спусках с горы в гололед. 3.Огромная закрывающаяся корзина.
  • 10.02.2015
    Постараюсь максимально полно рассказать о всех плюсах и минусах этой замечательной коляски. Итак, коляску выбирали долго, скурпулезно изучая отзывы знакомых и в интернете. Это мой второй ребенок, поэтому в принципе я знала на что обращать внимание при выборе транспорта для малыша.
  • 19.12.2014
    Очень замечательная коляска. Долго выбирали, много читали и спрашивали и в итоге остановились на 3-х колесной Peg Perego GT3. Очень маневренная и надежная коляска, с ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хорошей проходимостью - гуляли с 0 в лесу и летом и зимой. Легко управляется - в лесу чз коряги управляли одной рукой.
  • 12.11.2014
    Хочу сразу сказать, что коляска не подошла лично мне, в принципе я ее всем советую, так как она обладает массой плюсов : - огромная корзина. 2 большие пачки памперсов и куча другой мелочи спокойно в нее помещаются. Корзина очень продумана - имеет очень удобную конструкцию. -качественность.
  • Больше довольна, чем нет. Коляска не идеальна, но для нас стала палочкой-выручалочкой.
    Коляска Peg-Perego Uno появилась у нас, когда ребенку исполнилось 4 месяца, она пришла на смену неудобной коляске-транформеру, старой модели Adamex, весом чуть ли не 20 кг.
  • 11.06.2015 - 11:01
    Peg Perego Aria наша палочка-выручалочка! Находка для активных мамочек. Не идеал, но близка к нему, все достоинства и недостатки в отзыве.
    Сегодня хочу рассказать о любимой прогулочной коляске Peg Perego Aria. Она не без недостатков, но была горячо любима и подойдет для сумасшедших активных мамочек и непоседливых детишек. Как только моему ребенку исполнилось пол года, я сразу поехала в магазин и купила себе Арию.
  • 13.07.2015 - 21:25
    Моя красавица, мой супер вездеход!!! Я тебя очень люблю, моя помощница!!! Много фото)
    Всем привет!!! Вот наконец то я решилась написать о моей красавице-помощнице коляске Peg Perego Young-auto ! Это была "любовь с первого взгляда", прежде чем ее купить прочитала много отзывов и хотела именно ее, и как же я была рада, что как раз в это время в нашем городе ее продавали бу после…
  • 07.07.2014 - 14:12
    Как мой идеальный выбор коляски стал обломом:-)
    Имея возможность купить популярную теперь коляску формата 3-в-1, я решила потратить деньги на идеальную коляску-люльку peg-perego. Ещё во время беременности я бредила идеей гулять с этой коляской по аллеям и в парке, ласково склоняться к малышке, поправляя одеялко, сидеть на скамейке читая книжку и …
  • 13.06.2018 - 19:22
    Рада, что избавилась от нее
    На приобретение коляски Peg perego pliko p3 меня сподвиг позитивный опыт использования люльки данного производителя, а также наличие подножки для старшего ребенка у данной модели.
  • 27.07.2013 - 18:22
    Красивая, стильная, любимая!
    Здравствуйте, уважаемые читатели данного сайта) Сегодня я хочу вам рассказать о нашей очередной коляске. На этот раз к нам попала итальянская красота- Peg-perego Skate, трансформер. Есть Skate 2 в 1, люлька - отдельно, прогулка - отдельно.
  • 18.06.2015 - 13:55
    Все плюсы и минусы прогулочной коляски Peg Perego Si, после эксплутации двумя детьми на протяжении 4 лет
    Всем доброго времени суток!Коляску Peg Perego Si мы купили 4 года назад, когда нашей дочке исполнилось 10 месяцев. Брали эту коляску исключительно для путешествий, но получилось, что она стала для моего ребенка основным средством передвижения не только в отпуске летом, но и в обыденной жизни…
  • 09.09.2016 - 21:44
    С ней радости жизни снова становятся доступными
    Когда родители задумываются о трости -это значит, что детки подросли и теперь можно попытаться делать какие-то важные дела с ними и даже возможно немного отдохнуть. Нам трость нужна была для мобильности и в непогоду для сна дома на лоджии.
  • 18.10.2016 - 01:28
    Вспоминаю с ностальгией
    Купили эту люльку на авито, так как вариант 2 в 1 стоил уж слишком дорого. Люлька была после двух детей, поэтому сначала я даже расстроилась, т.к. вид был довольно потрепанный (ездил забирать муж, а ему она показалась нормальной).
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 12.06.2020 - 23:10
    Когда есть с чем сравнить! Идеальная, "карамельная" коляска HOT MOM для города и мобильной мамы!
    Здравствуйте! Будучи беременной вторым ребёнком я точно знала какую коляску я хочу.С первой коляской был полный провал Adamex Enduro неудобная, громоздкая, тяжёлая, я вообще не хотела выходить на улицу, она гремела, тарахтела, ребёнок в ней практически не спал. Внешний вид также очень печальный.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 04.06.2020 - 00:56
    Маневренная, качественная и красивая коляска из средней ценовой категории. Подробный отзыв.
    Привет будущим мамам! Я ей стала полгода назад, коляска первая, так что сравнивать мне не с чем, но ни разу я не пожалела о выбранной коляске! Из ближайшего окружения у меня было только две девушки - молодые мамы. У обеих были коляски от литовских производителей, у одной tutis, у другой milly.
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 29.07.2020 - 12:59
    Stokke - это как "мерседес" среди авто. Качество, за которое не жалко таких денег. Коляска, которая притягивает взгляды. Наш вездеход
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Когда у меня еще не было детей даже в планах, я увидела ЕЁ. Тогда я знать не знала, что это за коляска, сколько она стоит, но твердо решила, что у моего ребенка будет такая и только такая.
  • 15.05.2020 - 20:54
    Отличная, неубиваемая коляска всего за 2000 руб! Много фото+подробное описание
    К рождению малышки мы подготовились заранее-купили коляску, но в процессе эксплуатации обнаружили, что спинка не раскладывается до конца, остается под углом. Двухнедельный малыш съезжал вниз, приходилось каждые 10 метров ее поддергивать вверх,чтоб не задохнулась в одеяле.
  • 24.05.2020 - 16:05