Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 05:41

Коляску выбирала очень долго, почти всю беременность. Прочитала сотни отзывов о разных колясках.

люлька

Я искала: легкую (нет лифта), с поворотными, надувными колесами, с амортизацией, 2 в 1, большой капюшон, удобная ручка на коробе, бампер на летнем блоке, удобный и быстрый способ собрать-разобрать.

летний блок

Все это я нашла в коляске Камарело. Сначала я хотела купить другую модель этой фирмы, но к моменту покупки мне захотелось, чтобы коляска была яркого цвета, поэтому остановилась на этой модели, цветовой ряд был огромен.

Коляской пользуемся уже почти 2 года, сначала сыночек в ней катался, теперь дочка.

Из плюсов: - поворотные колеса = очень маневренная, что для нас очень актуально, т.к. двор проездной, а тротуара нет, приходится активно сворачивать между машин. Поворотные колеса не мешают подниматься и спускаться с бордюров, если бордюр очень высокий, то спускаю коляску задними колесами вперед или блокирую поворотные- по ситуации.

- просторная люлька с огромным капюшоном, который отлично защищает от ветра, дождя и посторонних глаз. На капюшоне можно вытащить дополнительный козырек.

- летний блок и люльку можно поставить лицом к маме и наоборот, лицом к прохожим. Блоки устанавливаются и снимаются легко.

- у летнего блока тоже большой капюшон, в положении спинки 90 градусов капюшон можно опустить до бампера. на капюшоне есть окно на молнии с москитной сеткой, что очень удобно летом- тень и не душно, и по бокам обзор у ребенка

- хорошая амортизация, регулируемая- можно поставить для ровных дорог-пожестче, или для бугристых- помягче.

-хорошая проходимость. гуляем в лесу по лесным дорогам без асфальта, проблем нет

Из минусов:

При перепадах температур (тепло-холод) и холодное время года, быстро спускают колеса, приходится подкачивать раз в 2-3 недели, летом раз в месяц.

Достоинства
  • ''шагает'' по ступенькам
  • *Лёгкая, просторная и удобная
  • +Маневренная
  • Красивая
Недостатки
  • Приходится часто подкачивать колеса
Seroglazikрекомендует
03.07.2015