Опубликовано 13 Сентябрь, 2015 - 21:05

Приветствую всех читателей и читательниц Smile

Мой отзыв сегодня о коляске JANE SLALOM PRO 2 IN 1

Стоимость примерно 25-30 тысяч рублей .

колёсная .

2 в 1 : люлька + сидячий блок (прогулочный ) .

Вес : 10 кг . Совсем не тяжёлая.

Начнём с первого блока -это люлька. Она снимается полностью с шасси , сверху твердая,крепкая ручка с кнопкой, нажимаешь и она с лёгкостью отстёгивается от каркаса . Можно ставить на заднее сидение машины, крепить. Там нарисовано как это правильно сделать.

Козырёк откидной. Поднимается и полностью складывается .

Ребёнок в ней как в кроватке,спокойно лежит , не болтается из стороны в сторону. Спинка имеет 2 положения лёжа и немножко приподнято для головы и спины, как бы в полулёжа.

Есть москитная сетка, полностью закрывающая люльку. Очень хорошо спасает от всяких паразитов .

Далее каркас у коляски удлиненный, тем самым делая её очень устойчивой .

Поворотные колёса ,не надо приподнимать при повороте, крутится вокруг оси на 360 градусов с лёгкостью. Переднее колесо имеет стопор , можно катать по прямой линии туда и обратно ,что очень удобно при укачивании ребенка,сидя на скамейке например .

Огромный плюс это ширина коляски , у нас в подъезде два лифта - грузовой и обычный.

Все коляски спускают на грузовом, так как обычный он узкий. А вот наша колясочка помешалась в него идеально .

Ручной тормоз , как на велосипеде . Это очень удобно .

И ножной тормоз легко нажимается , держится крепко.

Большие колёса, снег зимой не забивается в них. Проходимость супер, внедорожник прям.

Да и ещё и мягких ход, кочки ,ухабы все нипочем .

Сидячий блок так же имеет 2 положения . Достаточно большой,вытянутый. Ребенок лет 4х даже может спокойно сидеть в такой коляске.

Обивка специальная, антибактериальная ткань , с грязи и водоотталкивающей пропиткой. Чистится хорошо, стирается тоже , сохнет после стирки быстро .

У нас красного цвета, пачкалась очень редко, хотя стояла в подъезде долгое время.

Тёплая накидка и в люльке и в сидячем блоке. И вообще сама обивка сделана специально ,чтобы не потеть летом и не мерзнуть зимой.

Отличный дождевик ,не из дешевых . С окошком, регулируемыми вентиляционными клапанами , не потеет и не трескается при первых же заморозках.

Сумка для мамы. Снизу корзина.

В наборе насос для колес и крепление для люльки в машину.

Мягкая ручка .

Вообщем купить один раз и уже не менять на другие . Знаю ,что прослужит такая коляска очень долго, нашу мы отдали другой семье и потом она отправилась ещё к одним. Вот настолько она выносливая.

Рекомендую однозначно. Стоит тех денег . Красота и практичность.

Спасибо что прочитали Smile

Достоинства
  • - легкая
  • Большой добротный капюшон
  • Дизайн и удобство эксплуатации.
  • Маневренность, проходимость
  • Мягкая качественная ткань
  • Удобная широкая люлька
  • Удобный прогулочный блок
ОляЛетняярекомендует
  • Перейду сразу к делу! Да, дорогая... сделано основательна и возможно останется еще моим внукам!! Купив осенью эту коляску, я не могла на нее нарадоваться! Но щенячий восторг длился недолго.
  • Сразу скажу, коляску мы с мужем выбирали долго (почти всю беременность) и основательно!!! Нужна была универсальная (чтоб больше ничего не покупать), легкая (мне же таскать), красивая (само собой!), удобная мне и малышу, и чтоб люлька крепилась в машине (ребенок зимний, одевать планировали в меховой …
  • 17.03.2016
    Здравствуйте, дорогие родители ))) Сегодня напишу о коляске фирмы Jane, модель Slalom Pro 2 in 1. Данную коляску мы приобрели еще в 2011 году, когда ждали своего первенца. Я как молодая и не опытная мама, не знала какую коляску мне выбрать, так как ассортимент был огромен.
  • 17.05.2015
    Преимущества и достоинства: 1. ГЛАВНОЕ. ОНА РЕАЛЬНО ЛЕГКАЯ! Именно вес тот параметр, который отличает дорогую коляску от дешевой. Прогулка в полном снаряжении чуть более 5кг! Сходите в магазин, попробуйте поднять Tako или Inglesina. Самая легкая Инглезина на 50 тяжелее!
  • 24.04.2020 - 22:43
    Оттенок Honey Brown: два продукта в одном, все плюсы и минусы каждого. Подойдет ли новичкам?
    Здравствуйте. На бренд Absolute New York я наткнулась совершенно случайно. Он совсем недавно появился в России, поэтому далеко не все девушки успели оценить его по достоинству.Мне очень нравится концепция, согласно которой красота должна быть доступна каждой, ведь любой человек стремится быть…
  • 05.06.2020 - 20:32
    Мне бы её запах, да в виде парфюма! Хорошая текстура, необычный долгий цвет. Это всё - мой любимый Alien grey Lethal, который я ношу громко.
    Привет читателям! Занесло меня как-то в странный магазин в СПб, да увидела я там кучу интересных штук и всё захотелось опробовать. И взяла я себе сразу сходу серую помаду. Серую ! Очень было интересно, как же она будет смотреться? С чем же её носить?
  • 27.05.2020 - 05:55