Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 16:38

6200 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, дорогие друзья!

Совсем недавно я рассказывала о нашей новой кухне.

Сегодня я расскажу о ещё одной ее красоте. Это наша новая вытяжка Akpo WK-4 Nero eco 60.

Изначально мы хотели вытяжку «как телевизор». Так я всегда называю вытяжки наклонного вида. Вытяжку мы подбирали именно чёрного цвета, так как под светлую кухню всю технику мы хотели сделать чёрной.

Мы ограничивались в бюджете и хотели выбрать вытяжку до 7000 рублей.

Так как у нас на данный момент режим самоизоляции, то пришлось выбирать все через интернет-магазины. Я обошла все магазины бытовой техники, но остановилась на DNS. Там и выбора побольше и цены более адекватные.

И вот я увидела ее, посмотрела видео с ней. Она мне показалась очень красивой, чёрной, блестящей и стеклянной - все как мы хотели. Там ещё и подцветка снизу была! «Всё, берём!» - решила я. Показала мужу, ему тоже понравилось.

Я оформила ее онлайн, никаких проблем с этим не было, и на сайте написали, что вечером уже можно забрать.

Муж ее привёз без коробки, а завёрнутую в пакет с пупырышками анти-стресс. Я сразу стала смотреть, а не поцарапана ли она. Но вытяжка была в отличном состояние. Новая и блестящая.

Муж установил ее за пару часов, сказал, что устанавливается все легко. Мы ее подсоединили к общей вытяжке дома через гофру, но она также может работать и с фильтрами. Смотрится вытяжка отлично, хоть у нее сама основа железная, на вид она будто стеклянная.

В использовании все просто. Сверху три кнопки мощности и кнопка со светом.

Снизу расположены две лампы. Минус только в том, что они очень быстро нагреваются. Работает вытяжка на 4. Как никак, а очень тяжёлые запахи ей втягивать тяжело. Но нас всё вполне устраивает!

Она очень прекрасно вписалась в нашу кухню, и мы ею довольны!

Стоила она 6200, сейчас на сайте она стоит дешевле. За такую стоимость хорошая вытяжка. Всем советую!!

Предлагаю к просмотру мой обзор на нашу стеклянную газовую панель Beko HILG64120S

Крепкого здоровья и хорошего настроения!!

Достоинства
  • Красивая
  • Подсветка
Недостатки
  • Нагреваются лампы
  • Не очень мощная
Leona931рекомендует