Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 12:56

Два месяца настойчиво начала просить молодого человека купить котенка британского или шотландского.Он приводил аргументы против:

- будет пахнуть от туалета ( у нас совмещенный санузел).

- с кем будем оставлять, когда уезжаем ( стабильно раз в три месяца на два дня - в гости к родителям)

- И самый главный довод - у нас волнистый попугай))

Я же стояла на своем, однажды наткнувшись в интернете на форум о содержании кошек, прочитала статью о том, как люди берут обычных беспородных кошек, которым тоже нужен дом и уют.

Я решила, что мне нужна обыкновенная беспородная кошка, которую я буду любить.

Каждый день я просматривала объявления на Avito, показывала парню различных котят, которых хотят "отдать в добрые руки". Но он стоял на своем. Так прошло два месяца.

И вот два дня назад 1 ноября у меня было День Рождение - 21 год))

Придя с учебы домой, на пороге меня встретил мой молодой человек, подарил букет цветов и маленького мягкого медведя. Я прошла в зал, чтобы раздеться и поставить сумку, и тут я увидела, как на пуфике сидит маленький котенок!! Моей радости не было предела!

Такого счастливого Дня Рождения у меня не было давно))

Теперь с нами живет маленькая кошечка Маруся - в простонародье - Маша! Она очень красивая и пушистая.

Вечером того же дня мы начали знакомить нашего волнистого попугая Прошу и котенка. Они долго смотрели друг на друга и разошлись заниматься своими делами. Проша - ходить по полу, он у нас как курочка больше ходит, чем летает, а Маша лежать на диване.

Сегодня у нас случилась большая победа мы первый раз сходили в лоток за 3 дня)).

У нас впереди еще много новых открытий и приятных моментов). И вам того же желаю. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • заботливые
  • красивые
  • преданные
  • чистоплотные
Недостатки
  • нет
Оксана92рекомендует
03.11.2013
Какая милая киска Innocent
03.11.2013
Юлия, спасибо)
  • Ни для кого не секрет, что каждая порода кошек имеет не только свои отличительные особенности внешнего вида, но и какие-то особенности поведения и характера. Тайцы и симцы - котопесы, донельзя общительны, любопытны, разговорчивы и по-собачьи радуются хозяину.
  • Столько времени прошло, а я всё еще вспоминаю, как у нас появился этот рыжий котенок.Когда еще я жила с родителями, у нас всегда были кошки. И ни одну из них я бы не выделила особо, так как все они вроде бы были умными, ласковыми, чистоплотными, веселыми и т.д.
  • 03.11.2013
    Я с детство обожаю животных причем всех и котов и собак. Жила у меня как-то хомячка, но она через три года умерла. И вот как-то появилась у меня кошка. Ещё совсем котенком мы нашли ее на улице. Была она такая маленькая, хорошенькая, рыженькая. Мы ее отмыли, накормили. Кличку мы ей дали Маша.
  • 31.10.2013
    Прошло уже 20 лет,а я до сих пор не могу ни забыть,ни успокоиться.Когда мне исполнилось 19 лет,мой брат подарил мне в день моего рождения маленького котёнка.Ещё за месяц до этой даты,он договорился со своим другом,что возьмёт для меня котёнка,от прекрасно воспитаной,очень умной и пушистой…