Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 15:32

19548 рублей

❤️ Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!

Мы с мужем недавно переехали в город Краснодар на ПМЖ. Купили тут квартиру в новостройке и делали ремонт с нуля. На данный момент уже почти все сделано, только балкон оставили до потепления.

И сегодня я хочу вам показать нашу ванную комнату, а именно рассказать о мебели, которую мы купили для нее.

И так, это мебель для ванной комнаты Акваль серии "Лофт". Мы приобрели ее в известном магазине "Леруа Мерлен".

В каталоге магазина на сайте эта мебель позиционируется как:

1. Зеркало «Лофт» с полкой

2. Тумба под раковину напольная «Лофт»

3. Пенал «Лофт»

Плюс к этому мы приобрели:

4. Раковина «Фостер»

5. Смеситель для раковины Sensea Remix

Так что расскажу обо всем по порядку. Начнем.

💎 Зеркало «Лофт» с полкой

Такой вариант зеркала нам очень понравился. Оно простое, но стильное, отлично вписалось в интерьер и в общей картине смотрится очень гармонично.

То что нет дверцы - для нас даже плюс. Так как практика показывает, что открывание дверей перед собственным носом не доставляет особого удовольствия. Гораздо удобнее, когда все что нужно находится под рукой.

Небольшие аксессуары можно хранить прямо на полке с зеркалом. Например, у меня здесь лежит футляр с контактными линзами.

А на боковую полку можно поставить бутылочки, в том числе самые высокие.

Цвет полки - дуб вотан, как и другая мебель этой серии. А толщина 18 мм, зеркала - 4 мм.

Оно продается в собранном виде, легко устанавливается. Оно не имеет светильника, нас это устроило, но кому-то необходим дополнительный свет, тогда это не ваш вариант! Либо можно как-то самостоятельно решить эту проблему, добавив какой-то светильник.

Стоимость зеркала с полкой такого размера = 2404 рубля. Есть и другие подобные зеркала этой серии, отличающиеся размером и расположением полок.

💎 Тумба под раковину напольная «Лофт»

Корпус и открытые полки этой тумбы также выполнены в цвете - дуб вотан. А вот дверца - серая.

Материал корпуса — древесноволокнистая плита средней плотности. Ширина тумбы 60 см, а глубина 40 см. В продаже есть и другие размеры, можно подобрать под ванную любой конфигурации. Нам подошла эта. И зеркало такой же ширины - соответственно, иначе не будет смотреться.

Устроена тумба необычно. Справа открыты полки, а также видна нижняя часть раковины - это часть дизайна. Лофт - это не только цвет дерева, но и что-то подобное, открытое, как будто не доделанное.

За дверцей мы прячем средства для чистки и уборки, умещается всё, даже самые высокие бутылки.

Стоимость тумбы этого размера = 4222 рубля. Чем шире - тем дороже.

Сразу скажу и о дополнительных элементах.

Раковина "Фостер" - на сайте позиционируется как подходящая к данной тумбе. Так что выбирать и подыскивать не пришлось. Она очень хорошо подошла не только по размеру, но и по стилю.

Стоимость раковины шириной 60 см = 3120 рублей.

И к ней мы подобрали подходящий по стилю смеситель, он называется "Смеситель для раковины Sensea Remix однорычажный цвет чёрный", и его цена = 3920 руб. Приобретали также в Леруа Мерлен. Смеситель, кстати, очень хороший, мы довольны.

💎 Пенал «Лофт»

Я изначально планировала покупать и пенал в том числе. Понятно, что зеркало и тумба с раковиной - это основная мебель для ванной, но без пенала не было бы такой полноценной картины.

К тому же он очень вместительны, даже не представляю, куда бы я складывала все свои принадлежности, если бы не он!

У него целых четыре открытых полки, куда можно поставить очень много разных флакончиков и бутылочек. И не бойтесь, что они будут пылиться. Ванная - это совсем не то место, где скапливается пыль.

Я конечно стараюсь не загромождать и не покупаю лишнего, но меня греет мысль, что места еще очень много.

Нижняя часть тоже очень важна. Здесь можно спрятать что-то неприглядное, например, предметы женской гигиены.

У нас ванная комната маленькая, но все-таки удалось разместить так, что все более или менее компактно и удобно. Хоть дверца и открывается не полностью, но это не мешает. Зато получилось поставить раковину чуть подальше от ванны, а пенал тоже не у самой стены, тем самым обеспечен доступ к счетчикам.

Материалы все те же самые, цвет тоже. Это одна серия. Кстати, пеналы тоже есть разные. Наш шириной 30 см.

Его стоимость = 5882 рубля.

В процессе сборки и эксплуатации не было замечено никаких недостатков. Не было обнаружено ни единого брака. За 7 месяцев использования ни один сантиметр мебели не разбух от воды, хотя сомнения были. Тут главное - все правильно расставить и стараться не поливать водой ЛДСП. После душа проветривать помещение от пара, чтобы он как можно меньше оседал поверхностях.

🧾 Резюме:

Нам с мужем очень нравится эта мебель. Интерьер именно такой, какой мы хотели. Претензий к качеству нет.

Общая стоимость всего, о чем я вам рассказала = 19548 рублей.

💜 Если хотите посмотреть поближе и узнать во сколько нам обошлась ванная комната в целом, то смотрите наше ВИДЕО:

Спасибо за ваше внимание, с удовольствием отвечу на ваши вопросы в комментариях к отзыву или видео на нашем канале.

Достоинства
  • Красиво
  • Лофт
  • Необычно
  • Стильно
Недостатки
  • Это ЛДСП, надо беречь!
Rafaella-Xрекомендует
То, что надо!
спасибо!)
21.02.2021
Все так продумано, выдержан стиль во всех аксессуарах - ЗДОРОВО!
спасибо! мы старались)
Мне понравились черные элементы, серые стены, котики ми-ми-ми, но сама мебель не очень. Всё-таки если такие открытые стеллажи, пыль все время копится, все на виду, отсюда небрежность. Да, открыть дверцы - не очень удобно, зато закинул, и забыл)
22.02.2021
спасибо) я раньше тоже любила с дверцами, чтоб ничего не торчало нигде. но сейчас захотелось именно открытые. теперь хоть помню, что у меня есть. переставляю - расставляю )) лишнее не копится) а пыль в ванной не особо садится)
ну да, с другой стороны - все на виду, мотивирует к минимализму. одно скажу точно про мебель - очень необычно, такого не видела еще
  • 19.11.2018 - 14:42
    Обычная мебель, пока держится))) Отзыв дополнен.
    Доброго времени суток! Хочу рассказать и показать как выглядит мебель для ванных комнат фирмы "СанТа". Заказывали мы в онлайн магазине "Сантехника онлайн". Привезли ее в срок, да и еще в собранном виде, это кстати минус. Позже поясню почему. Да и подъем на этаж у них стоит 900 рублей.
  • 17.01.2013 - 22:53
    Набор для ванной HIT 60 мне очень нравится +фото
    Вот и продолжается наш ремонт в ванной комнате и туалете. Следующим этапом ремонта был выбор тумбы и шкафчика для ванной комнаты. В Беларуси очень сложно выбрать набор для ванны, особенно, если ванная комната небольшая и есть огронечение в пространстве, т.е. тумбу можно выбрать только до 60 см.
  • 18.11.2010 - 17:24
    Прочная и не промокает.
    Какие я только зановески для ванной не приобретала. От самых дешовых, до дорогих. И все в них меня вечно не устраивало: то воду пропускает, то к телу прилипает, или вообще отвратительно смотрится (собирается слолвно в комочек внизу, мнется). А в Ашане наткнулась на duschy.
  • 25.04.2013 - 22:01
    Хуже некуда.
    Родители купили мебель для ванной erica Эрика в 2007 году: тумбу под умывальник и верхний шкаф с зеркалом и полочками. Сама по себе марка Эрика не из дешёвых, так ещё и модель родители взяли одну из дорогих. Лучше бы не брали...
  • 18.05.2013 - 19:05
    Керамическая красота для ванной! ОЧень красивый набор из четырех предметов! ФОТО!!!
    Не представляю свою ванную без такого функционального и красивого наборчика!Плюсы: - ОЧЕНЬ красивый- керамика - это невероятно долговечный и гигиеничный материал , он не меняет цвет, легко чистится, не плесневеет, не портится от влаги- цена 520 рублей за 4 предмета!!!
  • 28.08.2013 - 15:25
    Чтобы не выкидывать денег на ветер, прочитайте мой отзыв! + Фото дефектов (Отзыв обновлен 10.11.13г.)
    При выборе мебели для ванной комнаты объездили много магазинов в нашем городе (наверное не осталось ни одного куда бы я не заглянула:)). В итоге остановила свой выбор на мебели данного производителя...
  • 26.06.2014 - 14:44
    Итальянская красота в российском исполнении. Фотоотчёт
    Ванная комната у нас стандартно маленькая. Но раз уж мы потратились на итальянскую плитку, хотелось не испортить эту красоту. После двух неудачных мойдодыров, выбирали основательно. Первый мойдодыр весь размок, как бумага. (Как оказалось, это и был прессованный картон).
  • 20.10.2016 - 07:01
    Отличная мебель для не большой детской комнаты для маленькой принцессы.
    Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня.   Сегодня пойдет речь об очень хорошей мебели для детской комнаты. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Детскую мебель подбирали в течении нескольких месяцев, не могли определиться на каком варианте нам остановиться.
  • 17.08.2015 - 23:13
    Российские производители делают красивую и качественную мебель! (Не реклама, тк речь идет об Акватоне!)
    Однозначно рекомендую этот комплект мебели. Единственный его минус-это цена. Мы не брали зеркало и светильники, тк выходило очень дорого. Докупали их отдельно. Таким образом, у нас из этого комплекта раковина с подвесной тумбой и шкаф-колонна. Цвет черный глянец.
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 16.01.2021 - 18:09
    Плесень плиточных швах⁉️Перепробовали все и ничего не помогает!❌ Я нашла чудо средство! Один пшык и плесени нет! 💯Фото до и после
    Всем доброго времени суток!) Сегодня с большим удовольствием хочу поделиться с Вами своей супер находкой этого года. Это Средство для удаления плесени в ванной комнате Unicum Уже который год борюсь с навязчивой плесенью в ванной комнате, причем появляется она исключительно в плиточных швах, больше…
  • Душистая пена для ванны по очень приятной цене! 🌺
    Всем привет! В последнее время, мне очень полюбились пены для ванн, а особенно, натуральные. В последний раз я решила приобрести натуральную пену для ванны Лерана "шалфей и бергамот". Цена: 300 руб, но можно взять ещё дешевле во время скидок. Где купить: прямая ссылка на товар на оф.
  • Отдохните от хлопот в ванной, наполненной пеной - романтично, ароматно, пена густая и не спешит опускаться 😍
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пену для ванн. Просматривала 14 каталог и решила заказать пену и гель для душа. Сегодня герой моего отзыва - пена для ванн " Бархатистый персик". Были скидки и я купила 500 мл за 179 рублей вместо 219 рублей ( обычная цена).
  • 24.02.2021 - 09:07
    Покрашу в ЧЕРНЫЙ потолок... остатки изведу я на поделки! Давно мечтали о грифельной доске? С краской Glory легко и это осуществить!
    Если вы раньше не красили акриловыми красками, то эта краска самый подходящий вариант начать знакомства с ними. В ней все прекрасно и цена и качество! И выбор оттенков Краска водно-дисперсионная интерьерная моющаяся матовая Glory Место покупки: Леруа Мерлен Производство: Россия   Информация с…
  • 19.03.2021 - 14:20
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • Классная бомбочка, состав неплох, но для меня что-то дороговато.
    Добрый день, дорогой читатель. С одной стороны мне нравятся бомбочки или гейзеры для ванн. С другой, я считаю их какой-то подростковой забавой.вполне возможно, что из-за того, что дочь их любит. Ну т.е в подарок получать я эти штуки люблю, но покупать, не покупаю.
  • 18.02.2021 - 20:14
    Пушистая пенка от Avon перед сном! Но, увы, засыпать легче не стало:(
    Всем привет! Лежать в пенной ванне это моя страсть. Я валяюсь в ванне чуть ли не каждый день, хотя с моей сухой кожей это далеко не самая лучшая идея. А учитывая частоту принятия водных процедур, я частенько покупаю новые пены или другие штучки для ванны. И пока мой фаворит это Avon.
  • 14.02.2021 - 16:45
    Может ли лимонная кислота справится с налётом на плитке и в ванной? Оказалось, что может! Не ожидала такого эффекта!🔥 Покажу как спрей справляется с загрязнениями!
    Всем привет!   Я очень тщательно отношусь к уборке квартиры, особенно это касается чистоты в ванне. Если в других комнатах квартиры я убираюсь потому что это нужно, то уборка в ванне для меня - это удовольствие.