Опубликовано 14 Декабрь, 2019 - 05:45

180 руб.

После очередного похода к нашему педиатру нам разрешили вводить разнообразные безмолочные каши, по-мимо гречневой и рисовой мы стали есть теперь овсяную. Изначально придя в магазин, я хотела взять овсяную от Fleur Alpine, но нашей любимой фирмы не было на полках и я купила овсяную безмолочную кашу от Gerber. Их каши на тот момент мы не пробовали, дома у нас стояла закрытая упаковка гречневой каши (в последствии оказалось, что она была сладкая, как объяснил производитель это из-за технологии производства, но мне этот аргумент не особо нравится). Но в магазине я сразу взяла несколько безмолочных каш от Гербер: овсяную, овсяную с тыквой и абрикосом и мультизлак с яблоком и черносливом (ее мы будем кушать чуть позже).

Итак, консистенция овсяной каши намного лучше, чем их же гречневая каша. Овсяная разводится без комочков, консистенция приятна доче, она ее ест нормально?
Разводится
Консистенция
У каш от Гербер есть два минуса, я их уже отмечала в отзыве об их гречневой безмолочной каше: во-первых, она сладкая без сахара в составе, почему она такая, я уже писала выше, а во-вторых, высокая цена за эту сладкую кашу (по вкусу она как каша от Нестле).
Состав
В целом, я скорее порекомендую эту кашу, так как пока что сравнить именно овсяную кашу не с чем, может быть останемся на ней, дополню отзыв чуть позже, как попробуем другие каши?

Читайте и другие отзывы, возможно, они будут вам полезны:
Витамин Д, который нам подошел

Лучшая рисовая безмолочная каша

Идеальный стиральный детский порошок

Цветная капустка??

Мой выбор трусиков-подгузников

Гречневая каша от Гербер, стоит ли???

Смесь для повышения лактации, не уверена...

Достоинства
  • *Экономно расходуется
  • -нет аллергии
  • Хорошо разводится без комочков
Недостатки
  • ! высокая цена
  • ! Сладкий вкус
Юлия6402рекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
17.12.2019
Юлия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей продукции. Желаем удачи и отличного настроения!